Перейти к содержимому

Фотография

У K-Cella кадровый кризис или web-админ бухает?Приколы на сайте. О пользе электронных переводчиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
не забудем сделать скринсейвы для истории. такое не каждый день встретишь.

#102
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Вы бы хоть газету внимательно читали - когда там в последний раз что-то про КМ/Би было? Я хренею, как у нас быстро ярлыки навешивают.


Ну вы бы писака которому лишь только сниться алтын жулдыз потрудились бы спросить у Арманжана (запишитесь в среду на прием ) в каких отношениях находиться данный холдинг с группой Утемуратова И Ко?АТФ итд итп?откуда до Кар тела рукой подать?. Данные отношения никто даже и не скрывает?.про то как все дружно перешли в данных компаниях на пчелайн и кмобиль давно известно.. так что добро пожаловать?. :(

Да знаю я про все это, знаю ))) Но Мегаполис хоть и входит в холдинг, проводит самостоятельную рекламную политику ))) Случись такое на сайте КМ, никто не запретит мне написать об этом, уж поверьте )))
Кстати, Мегаполис сидит на корпоративке киселя, просто почти у всех по две сим-карты - киселевская и КМ/Би )) И говорил я об этом уже не раз )))
  • 0

#103
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да знаю я про все это, знаю ))) Но Мегаполис хоть и входит в холдинг, проводит самостоятельную рекламную политику )))

Прошу прощенья за ОФФ у модератора и почтенной публики
Вот если знаете нех кричать про ярлыки?.все мы знаем, кто и как под чью диктовку и о чем пишет.. а ваши журналистские изыски не так уж и оригинальны?
:(
  • 0

#104
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Да знаю я про все это, знаю ))) Но Мегаполис хоть и входит в холдинг, проводит самостоятельную рекламную политику )))

Прошу прощенья за ОФФ у модератора и почтенной публики
Вот если знаете нех кричать про ярлыки….все мы знаем, кто и как под чью диктовку и о чем пишет.. а ваши журналистские изыски не так уж и оригинальны…
:(

Так диктовку доказать надо, а иначе это называется клеветой и наказывается. Ну там копии платежных документов, записи переговоров... Вы еще молоды и многого не знаете. (типа ворчание старого пердуна) :(
Сорь за офф, перепалку на этом прекращаю. И так все понятно. Я ждал два месяца, не хоител воду мутить. А настоящие заказчики - браться по ЦТ.

Сообщение отредактировал Alle: 30.05.2006, 11:23:53

  • 0

#105
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

А настоящие заказчики - браться по ЦТ.

гммм, выходит я Кицель заказал!? ну я крут, ну я крут :( А гонорар, с меня, за заказ большой стрясете? :(
  • 0

#106
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Оригинальность или не оригинальность журналистких изысков - предмет отдельного разговора. А то, что крупная компания позволяет два месяца не исправить видимые невооруженным взглядом грамматические ошибки это даже не плохо. Это ужасно. Может сложиться впечатление, что типа Киселю все пофиг. Абоненты идут и идут, а остальное не важно. Хотя сдается мне, что собака зарыта очень глубоко и это далеко не типичное киселевское разгильдяйство и пофигизм.
  • 0

#107
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А настоящие заказчики - браться по ЦТ.

гммм, выходит я Кицель заказал!? ну я крут, ну я крут :( А гонорар, с меня, за заказ большой стрясете? :(

Наоборот, будешь в Алма-Ате, заезжай - пивом угощу )))
  • 0

#108
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Ну вот, написал окончание, упомянул про странное совпадение рисунков на сайте актива, сдлегка попинал Билайн за летние ночи. На этом пока остановлюсь. Будем надеяться, что на сайте все-таки исправят весь беспредел...
  • 0

#109
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
to Alle
риспект. имхо теперича даже самые злобные покровители кицелей не смогут кинуть в Вас камень.
Всех прокритиковали. :-) Все здорово. Критика справедливая. В адрес всех.
Но имхо на фоне Би - преступления Кицелей невпример безмерно более тяжки (я про копирайт и индюка)

ps
бугага :)

кстати в печатном мегаполисе цветные картинки тоже будут?
  • 0

#110
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Еще одна мистическия фраза из резерва киселей:
"Download Нанимает Карту 3700 x 2608 JPEG"

Смотреть здесь: http://www.kcell.kz/ru/?l=coverage
  • 0

#111
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а это что??

"Зоны Охвата Списка Мимо "

с вашей же ссылки. Леголас...
  • 0

#112
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

кстати в печатном мегаполисе цветные картинки тоже будут?

Почему будут? Уже есть :) Цветные. Правда, не такие большие, как на сайте :-)
  • 0

#113
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Но имхо на фоне Би - преступления Кицелей невпример безмерно более тяжки (я про копирайт и индюка)

угу картинки ни в какое сравнение идут с тем как они надули своих абонентов с этими летними ночами?. :smoke: просто торжество :rolleyes:
  • 0

#114
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Но имхо на фоне Би - преступления Кицелей невпример безмерно более тяжки (я про копирайт и индюка)

угу картинки ни в какое сравнение идут с тем как они надули своих абонентов с этими летними ночами?. :-) просто торжество :rolleyes:

давайте уж тогда вспомним и про прошлогодний "перенос" биллинга :eek: :smoke:
  • 0

#115
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Но имхо на фоне Би - преступления Кицелей невпример безмерно более тяжки (я про копирайт и индюка)

угу картинки ни в какое сравнение идут с тем как они надули своих абонентов с этими летними ночами?. :-) просто торжество :rolleyes:


Ну вот... Опять все пропустил :smoke: :eek: :-) А в чем заключается надувательство то?
  • 0

#116
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну вот... Опять все пропустил :( :p ;) А в чем заключается надувательство то?

ну дык анонс на 11 хотя в итоге на час позже переставили...свои летние ночи... :spy:
  • 0

#117
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

ну дык анонс на 11 хотя в итоге на час позже переставили

и что? :(
  • 0

#118
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ну вот, написал окончание, упомянул про странное совпадение рисунков на сайте актива, сдлегка попинал Билайн за летние ночи. На этом пока остановлюсь. Будем надеяться, что на сайте все-таки исправят весь беспредел...

А написано хорошо, особенно про "...в числе клиентов которого такие известные брэнды, как Vogue, Elle, Sunday Times, Coca-Cola, Saatchi & Saatchi, Nike и прочие в том же стиле..." Теперь и КСЕLL можно в один ряд с ними поставить.
  • 0

#119
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Разработку сайта вели турецкие програмисты, и выложели все не английском, им предявили что типо надо на русском и на казахском, они просто тупо перевели все слова через электронный переводчик, а местным сисадминам просто запретили вмешиваться, они на руководство очень сильно обиделись, а когда всплыли ошибки они сняли с себя всю ответственность и послали всех к разроботчикам сайта.
  • 0

#120
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Разработку сайта вели турецкие програмисты, и выложели все не английском, им предявили что типо надо на русском и на казахском, они просто тупо перевели все слова через электронный переводчик, а местным сисадминам просто запретили вмешиваться, они на руководство очень сильно обиделись, а когда всплыли ошибки они сняли с себя всю ответственность и послали всех к разроботчикам сайта.

Вот в это поверю сразу и безоговорочно! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.