Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1361
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Яна Енжи, для ринговой подготовки нужны: собака, ринговка, вкусняшка. Занятия в роще проходят по субботам и воскресеньям в 10 утра. Для более подробной информации - звоните по тел.: +7 777 3 301 301 ;)

April, а давайте лучше приходите и увидите все сами :rotate:
  • 0

#1362
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Здравствуйте Wicked, ОКП перед ринговыми ЖЕЛАТЕЛЕН, но я не настаиваю, хотя, без послушания сложнее работать.
Хочу заметить, что на два курса "Послушание" + "Ринговые" одной собаки я делаю скидку.

Добрый день! Мы хотели бы пройти послушание и затем подготовку к выставке в ближайшее время (июль- август), и , ближе к октябрю, к выставке, вероятней всего надо будет повторить или оба курса или только второй. Как у Вас со временем? есть у нас шанс, что Вы займетесь нами в летний период?
  • 0

#1363
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всем привет! Кто сможет научить собаку ходить рядом? Вот все в ней замечательно и прекрасно, но рядом не ходит, тянет со всей дури! Кто сможет? Сколько будет стоить?
  • 0

#1364
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
sakisfar, приезжайте в рощу в выходне ;)

Вот так вот у нас проходят занятия и гулянки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Собака прикольная :)))
Изображение

Изображение
http://s003.radikal....87005b188c0.jpg
http://s008.radikal....722fa736682.jpg

http://i036.radikal....f3b760ca83e.jpg
http://s016.radikal....80395b99b36.jpg
http://s50.radikal.r...9178eb9cd6e.jpg
  • 0

#1365
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
По всем вопросам о ринговых занятиях в роще Баума - звоните по тел.: +7 701 314 64 84 :rotate:

Сообщение отредактировал Собачница: 13.07.2011, 11:33:20

  • 0

#1366
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Эта роща от нас ОЧЕНЬ далеко :cry: Мы живем в районе Мегацентра.
  • 0

#1367
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
ДД у меня лародорчику 1,5годика она в принцепе знает самые простые команды, но хотелось бы подготовить к рингу,я живу недалеко от рощи, есть ли у вас время и по оплате хотелось бы узнать
  • 0

#1368
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
На Розыбакиева Утепова есть площадка. Там есть хорошие специалисты? Кто нибудь там обучался?
  • 0

#1369
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Там работает Тима, неплохо, телефон написан на заборе.

#1370
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

sakisfar, приезжайте в рощу в выходне ;)

Вот так вот у нас проходят занятия и гулянки:

:o в вашей компании совсем-совсем нет ни одного стаффорда, да? :( не берете? :confused:
  • 0

#1371
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Есть шанс стать первыми!!!! :D
  • 0

#1372
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да как-то странно слышать такие обидные даже слова: "Не берете?" Такого просто не может быть по определению. Там всем рады. На себе почувствовали. :) А собакам-то интересно, столько эмоций, чувств, знакомств... классно!
  • 0

#1373
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Здравствуйте, у меня мопс, пол года, девочка, хотелось бы ее обучить самым малым командам, и подготовить к выствке, еще у меня вопрос конечно глупый не спорю, но все же, не могу приучить к гулянию собаку т.е. терпеть в туалет, ходит везде где захочет, вобщем кто может помочь с этими делами))))))прошу вас написать в ЛС, цену за все это, и место тренировок , и количество тренировок (хотя бы примерно), очень хочу себе умненькую девочку вырастить)))))) или позвоните 381 76 46 Олеся.

Сообщение отредактировал Klaustrofobia: 14.07.2011, 08:02:04

  • 0

#1374
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


sakisfar, приезжайте в рощу в выходне ;)

Вот так вот у нас проходят занятия и гулянки:

:o в вашей компании совсем-совсем нет ни одного стаффорда, да? :( не берете? :confused:


Очень даже берем :) . Там на первой фоточке девочка в розовой маечке наклонилась и гладит .... амстаффика :) !!! Да и стафФбуль Дема очень живописно на солнышке в лягушачьей позе отдыхает :) . Так что никаких дискриминаций :) :) !!! Надежде огромное СПАСИБО, что в тот день провела ринговые !!!

А вот и еще фото с амстаффиком --чудо-девочка!! амстафф-малышка знакомится с цверго-малышкой :) !
Изображение
  • 0

#1375
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

На Розыбакиева Утепова есть площадка. Там есть хорошие специалисты? Кто нибудь там обучался?


Доучиваемся :) Удобно, почти рядом с домом, площадка хорошая. Тренер Тимур +7 777 287 77 76. Занятия три раза в неделю: пон, среда, пятница; вечером группа ОКД с 20 до 21, и потом ЗКС до 22-00. Кому удобно - утром с 8 до 9. Скорость обучения зависит и от хозяина - я, например, не могу заниматься еще и дома, только на площадке; а кто-то еще и дома каждый день грузит собаку. Сейчас в вечерней группе - лабрадоры, ВЕО, НО, дог. Позвоните Тимуру и договоритесь.
  • 0

#1376
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



sakisfar, приезжайте в рощу в выходне ;)

Вот так вот у нас проходят занятия и гулянки:

:o в вашей компании совсем-совсем нет ни одного стаффорда, да? :( не берете? :confused:


Очень даже берем :) . Там на первой фоточке девочка в розовой маечке наклонилась и гладит .... амстаффика :) !!! Да и стафФбуль Дема очень живописно на солнышке в лягушачьей позе отдыхает :) . Так что никаких дискриминаций :) :) !!! Надежде огромное СПАСИБО, что в тот день провела ринговые !!!

А вот и еще фото с амстаффиком --чудо-девочка!! амстафф-малышка знакомится с цверго-малышкой :) !
Изображение

где именно в роще занемаетесь хотелось бы прийти??? на площадке или где?
  • 0

#1377
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А мне ответят))))))))))) Очень важный вопрос)))))))))))))
  • 0

#1378
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
подскажите из личного опыта кто в теме, как лучше с собакой заниматься- индивидуально или все таки в группе?
есть мнение, что в группе собака быстрее обучается, так как вроде бы наблюдает за другими и учится. еще один плюс групповых занятий, что собака учится общаться с себе подобными, читай социализируется.
в то же время, некоторые говорят, что индивидуальное обучение эффективнее, так как внимание дрессировщика уделяется только одной собаке.
поделитесь плз исходя из личного опыта, наверное есть такие кто пробывал оба способа дрессировки?
  • 0

#1379
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

ДД у меня лародорчику 1,5годика она в принцепе знает самые простые команды, но хотелось бы подготовить к рингу,я живу недалеко от рощи, есть ли у вас время и по оплате хотелось бы узнать

Здравствуйте! Обязательно приходите ;) Раз еще и рядышком живете :)
Занимаемся на футбольном поле - вход с МехПоселка в сб-вс с 10 утра
Звоните по тел: +7 701 314 64 84 Объясню поподробней :rotate:
  • 0

#1380
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Здравствуйте, у меня мопс, пол года, девочка, хотелось бы ее обучить самым малым командам, и подготовить к выствке, еще у меня вопрос конечно глупый не спорю, но все же, не могу приучить к гулянию собаку т.е. терпеть в туалет, ходит везде где захочет, вобщем кто может помочь с этими делами))))))прошу вас написать в ЛС, цену за все это, и место тренировок , и количество тренировок (хотя бы примерно), очень хочу себе умненькую девочку вырастить)))))) или позвоните 381 76 46 Олеся.

Здравствуйте! Все возможно ;)
Приезжайте в выходные в рощу ;) Расскажем и научим ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.