Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1321
Balaganof

Balaganof
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте,
Подскажите где можно по тренироваться с собакой в районе Аксая, Жетысу.
Посоветуйте грамотного дрессировщика/кинолога.
Фила Бразилейро, девочка, 6,5 мес.
Заранее благодарен.
  • 0

#1322
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Здравствуйте,
Подскажите где можно по тренироваться с собакой в районе Аксая, Жетысу.
Посоветуйте грамотного дрессировщика/кинолога.
Фила Бразилейро, девочка, 6,5 мес.
Заранее благодарен.


обратитесь к Алевтине, ник shangri. хотя Аля занимается в основном коррекцией поведения собак, она работала с моим филой по начальной дрессировке и подготовке к выставкам, знает особенности породы. кстати, территориально вам будет удобно.
а если захотите идти дальше и системно заниматься, получить рабочие сертификаты - рекомендую Фещенко Сергея. Занятия IPO в парке Горького.
  • 0

#1323
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Приглашаю зайти в новую тему.

#1324
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
хочу проверить охраные качества своей собаки, может кто-нибудь подсказать контакты фигуранта для этой цели?
  • 0

#1325
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Хочу выразить свою благодарность Алевтине (Shangri). Большое Вам спасибо за помощь в решении нашей проблемы! (Ирина и Шелли)

Сообщение отредактировал sie: 22.04.2011, 11:08:13

  • 0

#1326
Nika9

Nika9
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли как то с помощью занятий или еще чего либо изменить поведение собаки в моем случае алабай, ему 3 года. Есть ли каие то способы? Он конечно слушается нас, но бывают такие моменты когда с ним не справишься. Например на цепь не посадить просто так, а только во время игры можно. В общем нужно чтобы больше слушался нас. Или уже безнадежно с ним заниматься он и будет таким своенравным псом?
  • 0

#1327
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте. Возьмется и кто ни будь перевоспитать годовалого тойтерьера?
  • 0

#1328
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Здравствуйте. Возьмется и кто ни будь перевоспитать годовалого тойтерьера?

:faceoff:
  • 1

#1329
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Здравствуйте. Возьмется и кто ни будь перевоспитать годовалого тойтерьера?

:faceoff:


Что, все настолько запущено?
  • 0

#1330
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Здравствуйте. Возьмется и кто ни будь перевоспитать годовалого тойтерьера?


Одна из альтернатив - тут.
  • 0

#1331
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Здравствуйте. Возьмется и кто ни будь перевоспитать годовалого тойтерьера?

:faceoff:



Алевтина согласилась заниматся с моей собачкой!!! За, что ей огромное спасибо! О результатах отпишусь в теме!!! :-)
  • 0

#1332
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД!У меня лабрадор 9 месяцев.Можете ответить сколько стоит занятия и где проходят(район).Заранее благодарю!желательно район сайрана.

Сообщение отредактировал saenk: 08.05.2011, 21:55:33

  • 0

#1333
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ДД всем. У меня самоед 5 мес. Через несколько месяцев понадобится дрессировка, думаю ОКД будет достаточно. Живем в районе 1 Алматы. Может кто знает куда обратиться?
  • 0

#1334
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Хочу выразить свою благодарность Алевтине (Shangri). Большое Вам спасибо за помощь в решении нашей проблемы! (Ирина и Шелли)


Ирина , добрый день.
Решение какой проблемы , если не секрет ?
Поздравляю Вас с 1 местом в дебюте по Окд !
Дайте номер телефона Алевтины , пожалуйста .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 14.05.2011, 13:17:05

  • -1

#1335
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Хочу выразить свою благодарность Алевтине (Shangri). Большое Вам спасибо за помощь в решении нашей проблемы! (Ирина и Шелли)


Ирина , добрый день.
Решение какой проблемы , если не секрет ?
Поздравляю Вас с 1 местом в дебюте по Окд !
Дайте номер телефона Алевтины , пожалуйста .



Добрый день, большое спасибо. Не секрет :) Была проблема с апортировкой. Телефон скинула в ЛС.
  • 0

#1336
Надежда***

Надежда***
  • Гость
  • 17 сообщений
sie подскажите пожалуйста тел. Алевтины
  • 0

#1337
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

sie подскажите пожалуйста тел. Алевтины


вот ее тема, координаты в первом посте

Сообщение отредактировал sie: 19.05.2011, 08:22:33

  • 0

#1338
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Аля, форевер!!!
Вот никода бы не подумал (лет 15-ть назад), что Алечка добьётся такого успеха в плане дрессуры, Алефтина, мой тебе респект и уважуха!!! :beer:

#1339
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
sie Ирина, если не затруднит, опишите то, что исправила Алефтина в Вашей Апортировке.

#1340
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

sie Ирина, если не затруднит, опишите то, что исправила Алефтина в Вашей Апортировке.

Вообще, изначально на занятиях по ОКД апортировка далась нам не сразу, на первых занятиях она убегала с предметом, пыталась заставить играть меня в догонялки, потому что до ОКД мы обычно с ней так и играли, видимо, она привыкла. Пришлось переучивать.
После прохождения ОКД все было почти хорошо, нужно было только продолжать регулярно с ней заниматься, чтобы чуть-чуть доработать апортировку, тогда не было бы проблем, но мы этого не сделали :( , и наработанный за время курса навык начал забываться. И после перерыва она снова стала играть с предметом, не сразу его приносить, роняла посреди пути. В итоге при самостоятельной работе пришли к такой проблеме: собака приносила предмет и роняла на землю, если не успевала его перехватить, иногда не доносила предмет, а также не садилась перед отдачей. При попытке физически ее посадить тоже роняла предмет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.