Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1301
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Подождите паниковать, не нужно никого отдавать. Кобели часто выясняют отношения, это бывает. М это действительно выглядет страшно, со стороны. По-первый, вы должны научиться правильно их разнимать. Во-вторых, возможно после того, как они выяснят у кого "яйца" (пардон за мой французкий) круче, то перестанут драться. Какие у них обычно отношения?
  • 0

#1302
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Здавствуйте!Мы дрессировались у Алефтины, кажется на форуме Shangri, очень нам понравилось, и быстро и результат! На занятия ходили год назад, теперь только подерживаем собаку. Алефтина очень доступно объясняет.

Здравствуйте!Спасибо большое за отзыв!!!... А это Я! и как всегда со своими навязчивыми приглашениями придти и поучиться у меня на курсах подробности на моей страничке: Жми на мою ВЕТОЧКУ!

Скажу, что приглашением этим стоит воспользоваться! :smoke: Девиз, под которым Алевтина работает, абсолютно соответствует реальности - убедились на собственном опыте. И уже через десять дней будете радоваться результатам!

Доброго времени суток!!
ЛанаS, спасибо Вам за отзыв о моей работе!
Но я хотела бы, что б Вы, и Ваш ВЕЛ знали - Я ГОРЖУСЬ Вами!!!
Вел, очень НЕ простой и интересный ученик, работать с Вашей парой было большим удовольствием....
Желаю Вам больших удач, на всех Ваших задуманных выставках, радостных минут общения и СЧАСТЬЯ И КОМФОРТНОГО соСУЩЕСТВОВАНИЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Сообщение отредактировал shangri: 17.09.2010, 17:28:21

  • 0

#1303
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Советы для хозяев

Нельзя применять насилие по отношению к животному. Если ваша собака плохо себя ведёт, не следует сразу её наказывать, возможно ей просто необходимо больше дрессировать
*
Если вы не можете привлечь внимание вашей собаки в течение 10-20 секунд, то следует увести собаку от того предмета или человека, который её отвлекает. Как только она сконцентрируется на вас, вам следует постепенно приближаться к тому месту, которое отвлекало её внимание. Таким образом вы сможете привлечь её внимание, не наказывая и не вызывая агрессии.

*
Собак которым недостаточно физической нагрузки, видно сразу: они бегают из стороны в сторону, лают без причины, прыгают на людей. Если вы заметили, что – либо из вышеперечисленного, значит вашу собаку следует нагружать побольше физическими упражнениями.
*
Лидерство – это когда вы даёте собаке понять, что ей разрешается делать и что нет, то есть вы контролируете её поведение. Таким образом вы контролируете её, позволяете лежать только в определённых местах, играть с определёнными игрушками, с другими собаками. Запомните, лидером должны быть вы, а не собака и она должна признавать это!
*
Большинство владельцев собак точно знают, какое поведение они хотят прекратить у собаки, но немногие представляют на какое поведение заменить. Пока вы не разработаете план альтернативного поведения, вы не избавитесь от проблем.
*
Наказание не может поменять поведение собаке надолго, собаке нужен стимул.
*
Не занимайтесь дрессировкой собаки в том случае если у вас плохое настроение. Так как вы будите всё занятее раздражаться и дергать её. Одним словом вы можете её задёргать или ещё хуже ударить, что не в коем случае не следует делать.
*
Если вы хотите: чтоб собака залезла на лестницу, или какое либо другое препятствие. Не в коем случае не делайте это резко и не заталкивайте её. Так как что либо может её напугать и она получит шок. Поверьте шок: довольно сложно убрать у собаки и трудно – не раз приходилось над этим работать.

Я не работаю с собаками - я работаю с людьми - Читай, задавай вопросы по телефону 8 777 739 2 739

Сообщение отредактировал shangri: 17.09.2010, 17:32:58

  • 0

#1304
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ВСЕМ!!!!!!! кто может решить эту ситуацию в ближайщее время!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Наталья, всё у Вас будет хорошо.... просто без паники и немного терпения.... звоните чаще... всегда помогу чем могу...
с Уважением Алевтина.
  • 0

#1305
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


ВСЕМ!!!!!!! кто может решить эту ситуацию в ближайщее время!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Наталья, всё у Вас будет хорошо.... просто без паники и немного терпения.... звоните чаще... всегда помогу чем могу...
с Уважением Алевтина.

спасибо,я вчера после разговора с вами поняла, что точно справлюсь со своими оболдуями
  • 0

#1306
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Извините если не туда пишу,но хотелось бы знать бывают ли вообще занятия на Гагарина Толе-би в такую дождливую погоду,в прошлое воскресенье мы пришли туда,а там никого,ну мы и уехали(( Вот теперь не знаю,идти завтра,или остаться спать)))??
  • 0

#1307
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Извините если не туда пишу,но хотелось бы знать бывают ли вообще занятия на Гагарина Толе-би в такую дождливую погоду,в прошлое воскресенье мы пришли туда,а там никого,ну мы и уехали(( Вот теперь не знаю,идти завтра,или остаться спать)))??

бывают... даже в камнепад, если размер камней не превышает размер куринного яйца (С)
  • 0

#1308
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Извините если не туда пишу,но хотелось бы знать бывают ли вообще занятия на Гагарина Толе-би в такую дождливую погоду,в прошлое воскресенье мы пришли туда,а там никого,ну мы и уехали(( Вот теперь не знаю,идти завтра,или остаться спать)))??

бывают... даже в камнепад, если размер камней не превышает размер куринного яйца (С)

Мдааа.... нас остановит только стихия :rotate: (С)
  • 0

#1309
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Подождите паниковать, не нужно никого отдавать. Кобели часто выясняют отношения, это бывает. М это действительно выглядет страшно, со стороны. По-первый, вы должны научиться правильно их разнимать. Во-вторых, возможно после того, как они выяснят у кого "яйца" (пардон за мой французкий) круче, то перестанут драться. Какие у них обычно отношения?

дело в том, что в нашем случае было не выяснение отношений(француз висел как тряпка,а мастино в это время его душил за шею)
  • 0

#1310
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Клуб Служебного Собаководства "ВЕРС-К9", 17 апреля 2011 года проводит:

Соревнования по дрессировке, ОКД, ЗС, Спрингпол, Догпуллинг, Хайджамп.
Регистрация предварительная, ОКД, ЗС - 2 000 тг., остальные дисциплины 1 000тг.
Допускаются собаки с любыми родословными и без них.
Наличие ветеринарного паспорта с отметками о вакцинации обязательно.

#1311
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Практический Cеминар с Jaroslav Labík (Чехия). г. Алматы
http://vse.kz/index....-labik-chehija/

Сообщение отредактировал Rotti: 28.02.2011, 14:51:58

  • 0

#1312
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вопрос может быть и не в тему, но новую тему создавать пока не могу. Как стать кинологом?Какие требования предъявляются кандидатам? Где обучают этой профессии?Спасибо всем кто ответит.
  • 0

#1313
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Народ подскажите. А есть у нас люди что то вроде Цезаря Милана "переводчик с собачьего"???
  • 0

#1314
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Народ подскажите. А есть у нас люди что то вроде Цезаря Милана "переводчик с собачьего"???

Добрый вечер! Есть такой милый и хороший человек зовут Алевтина. Мы у нее занимались. На сайте как «Shangri». Я от нее в восторги. Все занятие проходят в свободной игровой форме. При первой мысли что можно воспитать собаку за 10 занятий как то не верилось. Но уже на 4-5 занятие наших хвостатых детей не узнаешь.
  • 0

#1315
уйгур FARA

уйгур FARA

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
здравствуйте а кто берет собак на дрессировку с содержанием ?сколько стоит ? и время у меня немецкая овчарка 1,3 нужно сдать экзамен клуб рахимжан

#1316
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Алевтина, вопрос к вам:

Если вместе живут 2 собаки их лучше по отдельности к вам приводить или можно вдвоём обеих стразу "строить" ? :)
  • 0

#1317
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

здравствуйте а кто берет собак на дрессировку с содержанием ?сколько стоит ? и время у меня немецкая овчарка 1,3 нужно сдать экзамен клуб рахимжан


Позвоните Морковкиной Елене, знаю что большой % дрессировок клуба КНОРК, проходит через нее.
Эксперт по экстерьеру (КНОРК), Эксперт по рабочим качествам ОКД и ЗС (КНОРК и СКК). Руководитель дрессировочной комиссии КНОРК.Судья по рабочим качествам.
Индивидуальная дрессировка ОКД, ЗС с содержанием.
Тел.87772323001
  • 0

#1318
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Подскажите с какого возраста нужно тренировать спаниеля и к кому можно обратиться?
  • 0

#1319
Непобедимый

Непобедимый
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дрессирока собак.
  • 0

#1320
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Алевтина, вопрос к вам:

Если вместе живут 2 собаки их лучше по отдельности к вам приводить или можно вдвоём обеих стразу "строить" ? :)


Добрый день!
Спасибо за вопрос.
Когда люди обращаются ко мне с вопросами в личку или на емайл, я всегда предлагаю обсудить вопросы по телефону, потому как очень часто, что бы дать правильный и точный ответ, мне нужно знать детали и их совсем не мало.
Для того что бы я могла дать чёткий ответ на этот конкретный вопрос, я бы хотела задать несколько встречных вопросов.
И так, Ваш вопрос: - "Если вместе живут 2 собаки их лучше по отдельности к вам приводить или можно вдвоём обеих стразу "строить" ? :)"
Будьте добры, ответьте на встречные предварительные вопросы:
Какова порода (породы) собак о которых идёт речь?
Каков пол этих собак?
Каков возраст?
Условия проживания? (интересует вольерное содержание или квартирное).
Состав семьи? и кто из семьи проводит больше времени с собаками?
Какие проблемы в поведении Вы хотели бы решить?

Если Вы дадите ответы на мои вопросы, я смогу сказать своё мнение о воспитании послушания у этих собак.
Ещё раз спасибо за вопрос :-)

Сообщение отредактировал shangri: 11.04.2011, 13:37:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.