Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#981
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А кто воспитывает фоксиков?



звоните!
воспитаем! :smoke:
  • 0

#982
Айриш

Айриш
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем лучшим дрессировщикам-профессионалам и всем любителям дрессировки служебных собак!
15 ноября 2009 года в Алматы будут проведены соревнования по ИПО (троеборье), след, послушание, защита! Судья Жиркевич С. (Россия)! Можно участвовать по разделам, например только в послушании или защите.
Всем дрессировщикам на этом сайте, которые не занимаются ИПО, можем предложить поучаствовать в ОКД и ЗС! А так же при встрече пообщаться про новые методы дрессировки, и посмотреть как они приносят результат!!! Здоровая конкуренция это повышение уровня дрессировки в целом!!! Время на подготовку, до 15 ноября думаю достаточно, тел для регистрации 8 777 555 4004, 236 08 91 Ирина, 8 777 224 56 19, 2944109 Владимир. До втречи, всем удачи и пусть победит сильнейший :smoke:
  • 0

#983
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
спасибо! будем иметь ввиду! :smoke:
  • 0

#984
Айриш

Айриш
  • Гость
  • 25 сообщений
Хотелось бы добавить, что после соревнований пройдет семинар по дрессировке, читать его будет тренер Российской сборной по ИПО Сергей ЖИРКЕВИЧ, семинар будет длиться в течении трех дней! Подробную информацию вы можете получить по вышеупомянутым телефонам!
  • 0

#985
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
к кому обратиться по поводу воспитания охотничьей собаки(русский спаниэль), или хотя бы получить консультацию???
как его воспитывать, слышала, что нельзя у него отнимать ЕГО вещи(игрушки, кости, место)
он ещё маленький 2 месяца и 10 дней

Сообщение отредактировал Inroli: 30.09.2009, 22:16:39

  • 0

#986
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Inroli, думаю вам помогут в вашей веточке :rolleyes:
  • 0

#987
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Хотелось бы добавить, что после соревнований пройдет семинар по дрессировке, читать его будет тренер Российской сборной по ИПО Сергей ЖИРКЕВИЧ, семинар будет длиться в течении трех дней! Подробную информацию вы можете получить по вышеупомянутым телефонам!


семинар платный?
  • 0

#988
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

15 ноября 2009 года в Алматы будут проведены соревнования по ИПО (троеборье), след, послушание, защита!

а где планируется проводить соревнования? уже известно или пока еще нет? очень хотелось бы посмотреть..
  • 0

#989
Айриш

Айриш
  • Гость
  • 25 сообщений
Стоимость семинара 100 у.е Проходить соревнования будут или на территории КЦ МВД на ул.Майлина, или же на таможенном кинологическом центре, до 15 ноября сообщим дополнительно!
  • 0

#990
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
2 Iri$ka soba4nica, будущий бурбулинский хендлер, похвастайся, пожалуйста, достижениями своего ученика(цы) если это можно. И фотографии если это реально
  • 0

#991
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
:) ну ничего от вас не скрыть! :rolleyes:
воспитанница - голая китайская хохлатая Дженни :D
на выставке в Бишкеке получила ЛЮ :fie:
по-моему даже группу победила... но это не точно. с хозяевами по телефону только говорила. в суматохе :fie:
фоточки пока сама не видела.... может у Ариадны есть? ;)
  • 0

#992
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Умнички, поздравляем !!! Ты не скромничай, сообщай все новости. А то мне же надо сообщать нашим "родственникам-бурбулям" о твоих достижениях. Они очень этим интересуются.
  • 0

#993
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Иришка,поздравляю=)))
  • 0

#994
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Nezn@komec, ТаксоМания! Спасибо вам!
но моей-то немного заслуги... выставляла хозяйка... я чучуть помогла совсем :rolleyes:
  • 0

#995
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто занимаетися с родезийскими риджбеками? Корректировка поведения, подготовка к выставке. Желательно в верхнейй части города.
  • 0

#996
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто занимаетися с родезийскими риджбеками? Корректировка поведения, подготовка к выставке. Желательно в верхнейй части города.

8701-4644114 Виктор.
  • 0

#997
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто занимаетися с родезийскими риджбеками? Корректировка поведения, подготовка к выставке. Желательно в верхнейй части города.

ответила Вам в личку....
  • 0

#998
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте все! Только что дочитала всю ветку и так и не выбрала кинолога :weep: - наверное у меня требования высокие - самое главное, чтобы чтобы мне не приходилось делать то, что я в принципе делать не могу - дергать собаку, запугивать, отрывать от земли... Так получилось, что у меня оказался щенок волкодава, а у меня ни опыта, ни сылы духа нет и я знаю, что мне будет очень-очень сложно, но я ее уже очень люблю и не откажусь от нее. Далеьше - нашла одного кинолога, оч опытного и подходящего(наверное) моей собе, но не подходящего мне ( методы дрессуры описаны выше), второй кинолог (женщина) - мне понравилась, но у нее много работы до НГ, а мы ждать не можем, уже и так 5 мес! Навеное хотелось бы работать в группе - но... мы девочка крупная и невоспитанная, и меня задергает и всех вокруг :D Вобщем, пока работа с кинологом для меня это стресс, а вы тут писали, что это интересно - не уж-то так бывает? :)
Роща Баумана нам далековата, но если выбор нет - поеду хоть в Талгар! Может кто вверх по Ленина работает?

PS. И еще очень обидно когда собаководы поопытнее смотрят так презрительно, мол, куда ты себе такую собу взяла,тебе бы болонку максимум, а она при этом еще реально меня позорит - скачет со всеми обниматься или какую-нибудь гадость жрет! Помогите, люди добрые! :hi:
  • 0

#999
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Здравствуйте все! Только что дочитала всю ветку и так и не выбрала кинолога :mad: - наверное у меня требования высокие - самое главное, чтобы чтобы мне не приходилось делать то, что я в принципе делать не могу - дергать собаку, запугивать, отрывать от земли... Так получилось, что у меня оказался щенок волкодава, а у меня ни опыта, ни сылы духа нет и я знаю, что мне будет очень-очень сложно, но я ее уже очень люблю и не откажусь от нее. Далеьше - нашла одного кинолога, оч опытного и подходящего(наверное) моей собе, но не подходящего мне ( методы дрессуры описаны выше), второй кинолог (женщина) - мне понравилась, но у нее много работы до НГ, а мы ждать не можем, уже и так 5 мес! Навеное хотелось бы работать в группе - но... мы девочка крупная и невоспитанная, и меня задергает и всех вокруг :D Вобщем, пока работа с кинологом для меня это стресс, а вы тут писали, что это интересно - не уж-то так бывает? :)
Роща Баумана нам далековата, но если выбор нет - поеду хоть в Талгар! Может кто вверх по Ленина работает?

PS. И еще очень обидно когда собаководы поопытнее смотрят так презрительно, мол, куда ты себе такую собу взяла,тебе бы болонку максимум, а она при этом еще реально меня позорит - скачет со всеми обниматься или какую-нибудь гадость жрет! Помогите, люди добрые! :)

Добрый вечер. Вполне сносное поведение для щенка 5-6 месячного возраста. Ведь это по большому счету еще ребенок, которого необходимо направлять и обучать. Мой вам совет на будущее - "забейте" вы на все слова данных "собаководов", которые твердят что вы не справитесь с собакой. Справитесь, было бы только желание.... По большому счету если уж завели собаку такого формата, то уж назад дороги нет.

В ближайщее время планируем открыть полностью оборудованную площадку в районе улиц Ленина - Калинина. Занятия по дрессировке будут проводить только опытные инструкторы-дрессировщики. Если вам интересно, то смело стучитесь в ЛС.
  • 0

#1000
tanaskz

tanaskz
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста где можно найти или провести дрессировку стаффордширского терьера, девочка 2 месяца, конечно за разумную цену. Щенок иногда покусывает детей, от чего мы приходим в ужас. Подскажите пожалуйста, отношение данной породы к детям, как и что нужно сделать чтобы собака не кидалась на своих? можете писать в личку. Всем заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.