Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#941
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Скажите пожалуйста,а 4 года еще не поздно собачку чему нибудь толковому научить?А еще пит молодой,вот год в том месяце стукнул,хотелось бы поучить тоже чему нибудь)))Просто мне говорили что с ним теперь проблемно будет,он у нас в8-9 месяцев подрался,не доглядели(всегда такой лапка был и ни с кем не ругался((( ),получилось так, что кавказца задрал,еще с Алабаем через забор подрался...Посоветуйте что нибудь,не хотелось чтоб он совсем распаясался,а то жути на всех нагнал,соседи спят и видят как бы его усыпить!(((((((

Я своих и 5 и 6 лет чему-то новому обучала, как говориться "учиться ни когда не поздно", конечно взрослую собаку сложнее обучить чем молодую, но можно, и кстати поведение вашего пита тоже можно откорректировать.
  • 0

#942
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
О,это хорошо)))Спасибо!))Значит еще не все упущено!
  • 0

#943
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

О,это хорошо)))Спасибо!))Значит еще не все упущено!

Да конечно, все еще можно исправить, только методы воспитания подбираются с учетом особенностей характера и темперамента вашей собаки. желаю удачи и всего хорошего в воспитании и корректировки поведения ваших любимцев :(
  • 0

#944
Sun Kiss

Sun Kiss
  • Гость
  • 14 сообщений
Нужен хендлер для кавказа, помогите, посоветуйте кого нибудь.
  • 0

#945
Sun Kiss

Sun Kiss
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто нибудь может скинуть полный список хендлеров, профессионалов или юных хендлеров.

А то мы тут никого не знаем, те кто написал мне в личку я обдумываю ваши кандидатуры.
  • 0

#946
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Sun Kiss
на зоо.кз была тиема про Лутшего Хэндлера ( ежегодная нагоада) и там были написанны все хэндлеры - если что глянте, может там вашего хэндлера и найдете :lol:
  • 0

#947
Sun Kiss

Sun Kiss
  • Гость
  • 14 сообщений
Poison Heart, спасибо гляну туда.

Но всё таки хочется, что бы посоветовали.
  • 0

#948
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Я вам Катю бы посоветовала, но не знаю как она сейчас, работает только со своими собаками (питомника) или же работает со всеми.
Она в принципе на зоо появляется, вы ей в личку напишите-спросите :lol:
  • 0

#949
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Подскажите цену на ОКД в группах, 2 раза в неделю. Мы нашли за 20.000. Хотелось бы дешевле, прошлым летом за 10 занимались.
  • 0

#950
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Предлагаю свои услуги
подробнее ЗДЕСЬ
  • 0

#951
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Подскажите цену на ОКД в группах, 2 раза в неделю. Мы нашли за 20.000. Хотелось бы дешевле, прошлым летом за 10 занимались.


А вы где живете? В Роще Баумана 15000. Дрессы оч даже неплохие.
  • 0

#952
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
извините, а хендлера можно взять прям на выставке?
или нужна определенная подготовка?
ко мне вроде подходили, когда была выставка (в октябре) и спрашивали "хендлер не нужен" ? я сказала что "нет"..
  • 0

#953
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

извините, а хендлера можно взять прям на выставке?
или нужна определенная подготовка?
ко мне вроде подходили, когда была выставка (в октябре) и спрашивали "хендлер не нужен" ? я сказала что "нет"..


думаю что подготовка все-таки нужна. Я бы не доверила собаку абы кому. Нужно чтобы хэндлер и собака привыкли друг к другу сработались. Ведь результат работы очень важен.
  • 0

#954
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

извините, а хендлера можно взять прям на выставке?
или нужна определенная подготовка?
ко мне вроде подходили, когда была выставка (в октябре) и спрашивали "хендлер не нужен" ? я сказала что "нет"..



когда к вам подходят на выставке, будте внимательны!
хендлер - это не просто девочка, которая может пробежаться с собачкой по кругу...
  • 0

#955
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

извините, а хендлера можно взять прям на выставке?
или нужна определенная подготовка?
ко мне вроде подходили, когда была выставка (в октябре) и спрашивали "хендлер не нужен" ? я сказала что "нет"..


1. Можно, но это крайний случай, если ваш хендлер не смог прийти, или если вы сами не хотите выставлять свою собаку, передумали, боитесь и.т.д
2. Подготовка нужна, и заниматься с хендлером лучше не за несколько дней до выставки, а лучше намного раньше 1-2 месяца.
3.Когда так подходят, это странно, если нужен хендлер, то подойдите к заводчикам их на выставке много и они вам посоветуют кого лучше попросить выставить вашу собаку, или укажут кто здесь хендлеры которые не откажут.
  • 0

#956
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

1. Можно, но это крайний случай, если ваш хендлер не смог прийти, или если вы сами не хотите выставлять свою собаку, передумали, боитесь и.т.д

на крайний случай, собаку нужно выставлять самим!

3.Когда так подходят, это странно, если нужен хендлер, то подойдите к заводчикам их на выставке много и они вам посоветуют кого лучше попросить выставить вашу собаку, или укажут кто здесь хендлеры которые не откажут.

это лучший совет!

Сообщение отредактировал shangri: 25.07.2009, 11:03:49

  • 0

#957
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
посоветуйте пожалуйста дрессировщика/ов (с контактами, можно в личку), имеющих опыт дрессировки кавказцев, азиатов, филы. конечно хотелось бы, чтобы опыт был немалый и положительный;) заранее спасибо!
  • 0

#958
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
посоветуйте пожалуйста дрессировщика для ньюфаундленда 8 мес. пишите в лс. спасибо
  • 0

#959
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
хотим пройти ЗКС, (порода АПБТ) у кого можно?
а то мой сОбак рад всем чужакам.. :bored:
хоть, кусать его научить немного..
P.S. желательно оплата за курс не сразу, а за разовые занятия..
есть такие на примете? кто подскажет?
  • 0

#960
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

хотим пройти ЗКС, (порода АПБТ) у кого можно?
а то мой сОбак рад всем чужакам.. :bored:
хоть, кусать его научить немного..
P.S. желательно оплата за курс не сразу, а за разовые занятия..
есть такие на примете? кто подскажет?

Если проблема только в этом то не волнуйтесь просто у вас видимо щенок, подрастёт ещё будете спрашивать как отучить кидаться на других собак. Может лучше Вам на ОКД походить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.