Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#341
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо большое! Всё учтём и будем стараться. Вечером к Нуржану собираемся на первый урок. Попробуем что это такое :weep:
  • 0

#342
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
sakisfar
вот вам телефон Сергея Феченко (дрессировщика с площадки в парке Горького) 8 701 267 10 20 :weep:
Раньше он помимо дрессировки на площадке выезжал еще к собакам на так сказать индивидуальные занятия.
  • 0

#343
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а в каком возврасте лучше начать посещать дрессуру? и где тренеруют немецких овчарок и сколько это стоит?
  • 0

#344
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
_GaRnEt_
Обычно везде пишут что месяцев с 6ти. По поводу дрессуры - вам прямая дорога к Сергею! Он как раз занимался с немцами на площадке в парке Горького
  • 0

#345
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

а в каком возврасте лучше начать посещать дрессуру? и где тренеруют немецких овчарок и сколько это стоит?

http://www.vers.iboard.ws

Сообщение отредактировал Version: 14.08.2008, 21:46:08

  • 0

#346
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
хочу спросить профессионалов, можно ли начать дрессировать собаку в 2,5 года(ОКД) , и если порода собаки - азиат? не проблематично ли это, или уже поздно?
  • 0

#347
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

хочу спросить профессионалов, можно ли начать дрессировать собаку в 2,5 года(ОКД) , и если порода собаки - азиат? не проблематично ли это, или уже поздно?


Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#348
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

хочу спросить профессионалов, можно ли начать дрессировать собаку в 2,5 года(ОКД) , и если порода собаки - азиат? не проблематично ли это, или уже поздно?

ответить на этот вопрос не оценив собаку визуально очень сложно. Многое, если практически не все, зависит от особенностей содержания, уровня социализации, контакта между собакой и хозяином и так далее.... :smoke:
  • 0

#349
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

_GaRnEt_
Обычно везде пишут что месяцев с 6ти. По поводу дрессуры - вам прямая дорога к Сергею! Он как раз занимался с немцами на площадке в парке Горького

а ну тогда нам еще рости и рости , нам всего 2 месяца) а вы не знаете сколько времени понадобиться чтобы пройти ОКД ( как я поняла это основной курс дрессировки) ?
  • 0

#350
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


а в каком возврасте лучше начать посещать дрессуру? и где тренеруют немецких овчарок и сколько это стоит?

http://www.vers.iboard.ws

много интересного на форуме , правда я новичок в таких вещах, но хочется обучить свою овчу профессионально , она для своих 2 месяцев знает команды сидеть,лежать и место , можно ведь к вам с 6ти месяцев,или возможно раньше?
  • 0

#351
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений



а в каком возврасте лучше начать посещать дрессуру? и где тренеруют немецких овчарок и сколько это стоит?

http://www.vers.iboard.ws

много интересного на форуме , правда я новичок в таких вещах, но хочется обучить свою овчу профессионально , она для своих 2 месяцев знает команды сидеть,лежать и место , можно ведь к вам с 6ти месяцев,или возможно раньше?

По моему не стоит ждать шести месяцев. Я, например, сразу после окончания карантина пошла к инструктору. И вам бы посоветовала обратиться к инструктору за консультацией
  • 0

#352
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Version спасибо за ответ!!!
  • 0

#353
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Как вы думаете, а если на занятия пойдет девочка-веточка 13-ти лет, Михаил Николаевич не будет против? Или он взрослых предпочитает.


Акстисья никто не будет против, тем более что у нас по субботам и воскресеньям проходят ринговые занятия. Приходите с собачкой и девочкой научат чему требуется. всю информацию можете получить на сайте http://vers.iboard.ws , а так же задать свои вопросы.

Аксинья, стоп!!! куда собралась.. какая дрессировка??? пойдете к нам... а то потом корочку захотите... а.. ну короче - это альтернатива.. а вам только с нами можно... это как с родословными - они наши признают, мы их нет... и тоже по дрессировке... думаю, лишние 10-15 минут на дорогу роли не съиграют...

по поводу девочки.. мы ее еще выставлять (хендлингу) научим :(

Акстисья а потом.. вам это - еще рано дрессироваться :D

*пошла писать кляузу президенту!


чет я не поняла, че за камушек в наш адрес??? :(
И чем же простите отличается наша дрессура от Вашей???
особенно вот это малость зацепило...а вам только с нами можно... ...
человек сам вправе выбирать, если даже отучиться у нас так же сможет сдать экзамен у Вас.


А с альтернативы к вам на занятия по хендлингу нельзя???
  • 0

#354
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Всем привет. У меня боксерка 3,5 месяцев. Уже подумываем над тем где будем обучаться. Я пару раз проезжала мимо одной площадки что на Утепова/Розыбакиева, вдоль трамвайной линии. По вечерам там идут занятия. Скажите, кто нибудь в курсе, что за там инструкторы? Как обучают? Довольны ли остались? В общем какие нибудь отзывы. Заранее спасибо.


Тренировки ведёт Тимур...Мне не нравиться...Я этого человека знаю....Ничего серьёзного а цена зато!!!
  • 0

#355
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Тренировки ведёт Тимур...Мне не нравиться...Я этого человека знаю....Ничего серьёзного а цена зато!!!

Интересно, а какая у него такса? В смысле, цена?
  • 0

#356
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ТаксоМания, конечно можно :(

я так поняла, что вы хотите заниматься аджелити... приступать к занятиям аджелити без послушания не получиться... но я вам написала в ЛС.. напомните, я вам потом сброшу телефоны!
  • 0

#357
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Afroditte, а у вас сейчас есть площадка по аджилити? Если есть, то где, я бы к вам тоже притопала бы.
  • 0

#358
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Мандарин, сейчас клуб рахимжан восстанавливает и обустраивает новую площадку в парке горького... и занятия по аджелити, думаю в ближайшее время восстановят.. я обязательно тут об этом напишу.. по каким дням, сколько стоит и кто будет проводить занятия.
  • 0

#359
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Не, в этом году я не могу, у меня уважительная причина..., да и соба еще маловата, я рассчитываю приблизительно на следующую весну-лето. Послушку дам сама.
Еще меня очень интересует обидиенс, занимается ли кто-нибудь в Алмате?
  • 0

#360
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Мандарин, обединисом у нас еще никто не занялся... нужно сначала "вУмных" собак наролжать - это шутка...

просто многие даже ипо не понимают, а ты про обединис :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.