Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2661
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю shangri вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2662
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Ivanka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2663
Yu_li_ya

Yu_li_ya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я в личке переписывалась с человеком. Они ни к кому не дошли еще. Как они могли троих то уже посетить.


Здравствуйте, Лаки!Со мной в личке Вы не переписывались.Были мы у двух кинологов.Алевтина третий.Что еще Вас интересует?
  • 0

#2664
Yu_li_ya

Yu_li_ya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Почему люди так говорят. Я не одна. Стиль написания похож. Восклицательные знаки часто. Пробел то есть после запятой, то нет. То с начала предложения похожие ошибки. Где тире пробел и прочее. Привычка жать энтер писать с новой строчки.


Вы, наверное, учитель русского языка? У меня тогда к Вам тоже очень много вопросов по пунктуации.
  • 0

#2665
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
[quote name="Yu_li_ya" post="34191419" timestamp="1470732375"]Я в личке переписывалась с человеком. Они ни к кому не дошли еще. Как они могли троих то уже посетить.
Здравствуйте, Лаки!Со мной в личке Вы не переписывались.Были мы у двух кинологов.Алевтина третий.Что еще Вас интересует?[/
quote]
Речь не про вас, а про Лену, из овчарок. Их отправляли на кок тюбе.
  • 0

#2666
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Почему люди так говорят. Я не одна. Стиль написания похож. Восклицательные знаки часто. Пробел то есть после запятой, то нет. То с начала предложения похожие ошибки. Где тире пробел и прочее. Привычка жать энтер писать с новой строчки.


Вы, наверное, учитель русского языка? У меня тогда к Вам тоже очень много вопросов по пунктуации.
Речь идет о стиле написания.
  • 0

#2667
Yu_li_ya

Yu_li_ya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Почему люди так говорят. Я не одна. Стиль написания похож. Восклицательные знаки часто. Пробел то есть после запятой, то нет. То с начала предложения похожие ошибки. Где тире пробел и прочее. Привычка жать энтер писать с новой строчки.

Вы, наверное, учитель русского языка? У меня тогда к Вам тоже очень много вопросов по пунктуации.
Речь идет о стиле написания.

Я писала от своего имени.Надеюсь недоразумение разрешилось.
  • 0

#2668
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собпачница

Надеюсь данное обсуждение закончилось? Любое продолжение этого разговора будет наказано, как оффтоп.


  • 0

#2669
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Что-то я тут не особо поняла, что за тёрки))).
По делу - я заводчик среднеазиатской овчарки.
На дрессуру я хожу к Максиму Жгут, а на ринговые я хожу на Кое-Тобе к Эльвире.
Своими преподавателями горжусь и ооооочень давольна).
Собак своих я выставляют сама, так как я вредная, и это собакам моим передается). Они со мной отлично работают, под шевством моих тренеров.
Я своих очень рекомендую!

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 13.08.2016, 20:30:06

  • 2

#2670
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

вопрос. кто где тренировал своих собак и какие результаты?


  • 0

#2671
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Смотря что вы хотите? Выставку или общий курс? Аджилити? Зкс? От туда посоветуем. И место поближе наверно к проживанию вам надо?
  • 0

#2672
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Смотря что вы хотите? Выставку или общий курс? Аджилити? Зкс? От туда посоветуем. И место поближе наверно к проживанию вам надо?

скорее общий курс. я не совсем разбираюсь в видах дрессировки. просто нужно беспрекословное послушание в экстримальных ситуациях. часто ездим по диким местностям. порода корги.

р-он проживания старая площадь


  • 0

#2673
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

вопрос. кто где тренировал своих собак и какие результаты?


Долго присматривалась, приценялась, искала информацию. Остановилась на К-9, уже третье занятие сегодня прошли. Пока все нравится, курс УГС. С собакой занимаюсь я сама, под чутким контролем кинолога. Я сама допускаю и допускала некоторые ошибки (хотя это у меня 4 собака, но тут уж "век живи, век учись"), которых не замечаю, кинолог делает на этом акцент, исправляем вместе, корректируем.
3 занятия пока, конечно же, мало, но результат есть. На площадке собака работает хорошо, в городе пока 50/50. Но у нас все впереди. Щенуля очень умная, схватывает быстро.
  • 0

#2674
Lymn

Lymn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

По рекомендации обратились к Алевтине Алейнер. Честно говоря, я не очень понимала, что именно я хотела от собаки. Что-то абстрактное - чтобы послушная была, чтобы не прыгала при встрече, чтобы не выбегала из ворот пока загоняю машину... Хотелось, чтобы взяли мою собаку, научили и мне "готовенькую" послушную привели. Но уже после первых уроков у Алевтины полностью поменялось мнение на этот счет. Оказалось, что важнее было именно научиться самим, а потом уже учить собаку. Ездили на уроки всей семьей, т.к. было очень важно, чтобы и дети могли правильно общаться с собакой. Результат не заставил себя ждать. У меня была мечта иметь такую собаку, чтобы можно было спокойно брать ее на природу, не боясь ее там потерять. Был печальный опыт, когда мы с час пробегали за собакой и в итоге посадили ее на привязь, иначе отдых был бы безнадежно испорчен. Сейчас у нас ньюфаундленд, 9 мес. Взяли на Капчагай в начале августа. Поведение собаки после нескольких уроков с Алевтиной просто привело всю семью в восторг! Она подарила нам столько положительных эмоций, что простое купание не могло бы их заменить. Она с таким удовольствие купалась с нами, катала детей на себе, чужим людям не докучала, достаточно было один раз сказать "нет" и попыток подойти к чужим больше не было. Вела себя просто идеально. Без уроков мы и представить себе не могли, что куда-то сможем ее вывозить. Кстати, в ворота открытые уже не выбегает. Как только ворота начинают открываться  - она уходит в сторонку и садится. И встает только когда ворота закрыты. До сих пор не верю своим глазам))). Думала это невозможно. Понравился именно психологический подход к воспитанию у Алевтины. Мое сознание поменялось точно. Алевтина научила меня наслаждаться общение с собакой. ПОСЛУШНОЙ СОБАКОЙ!


  • -3

#2675
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

катала детей на себе

 А то, что собака не лошадь, у них слабая спина и катать детей на собаке не стоит, Алевтина Вам не сказала? :-/  


  • 1

#2676
Lymn

Lymn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

катала детей на себе

 А то, что собака не лошадь, у них слабая спина и катать детей на собаке не стоит, Алевтина Вам не сказала? :-/  

 

как можно быть до такой степени злым? вы же, наверное, любите животных, раз бываете на этом форуме. Ну, или совершенно не имеете представления о законах физики. Сколько будет весить в воде семилетний ребенок?


  • -4

#2677
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Как всегда. Свежая регистрация. И решили рассказать какая Алевтина замечательная. Спасибо.
  • 2

#2678
Lymn

Lymn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Как всегда. Свежая регистрация. И решили рассказать какая Алевтина замечательная. Спасибо.


А я и считаю, что Алевтина замечательная
  • -3

#2679
Lymn

Lymn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А то, что у нее есть завистники говорит о том, что ее считают серьезной конкуренткой
  • -5

#2680
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А то, что у нее есть завистники говорит о том, что ее считают серьезной конкуренткой

Завидовать то не чему. Конкурентка в чем? Свиней разводит что ли,в этом мне конкурент?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.