Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2641
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Белый зонтикAnna Only win, спасибо большое за ответы! Кок-тобе рассматривала, но могу туда ездить только на выходных, а хотелось бы как-то почаще, хоть еще разок среди недели.

Спасибо за советы еще раз.


  • 0

#2642
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
На кок тобе как раз на выходных помоему и занимаются. Сами среди недели занимайтесь. Погулять надо где то уголок найти.
  • 0

#2643
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем здравствуйте!
Хотим поблагодарить Алевтину - нашего самого любмого и высоко профессионального тренера!Благодаря Алевтине,мы научились слышать и понимать нашего лабрадора по кличке Арни.Алевтина показала как надо вести себя с собакой всем членам семьи;как правильно давать команды,чтоб пес их выполнял с радостью; рассказала для чего вообще нужна собака в доме!Вообщем,Алевтина не только собаку тренировала , а нас!Я узнала очень много о психологии людей и собак!Арни изменился в корне всего за 10 занятий!И не только он!!!Спасибо Вам ,Алевтина,огромное!Лучшего тренера мы еще не встречали!Удачи Вам!Вы настоящий профи своего дела!!!!

Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Передайте Наталье спасибо!

Заканчивается сезон отпусков, скоро предчувствую много работы.

Всем, тем, кто ищет меня - Алевтину, для помощи в воспитании своего питомца, хочу сказать что найти меня очень легко, не смотря на запреты оставлять здесь, на форуме подробные контакты.

Во первых - страничка на фейсбук: Алейнер Алевтина.

Во вторых - набрав на верху, в строфе поиск по форуму- "Алевтина", тогда ещё сможете прочесть все отзывы, плохие и хорошие о моей работе, а так же сплетни и происки конкурентов.

В третьих - нажав на мою фотографию в профиле. Вы сможете найти мои актуальные контакты на сегодняшний день + короткая информация обо мне.

Всем огромной удачи! Пишите и звоните!


  • -1

#2644
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

На кок тобе как раз на выходных помоему и занимаются. Сами среди недели занимайтесь. Погулять надо где то уголок найти.

Кстати, Лаки....

вот у этих счастливых владельцев, я третий специалист к которому они обратились. С двумя, результат был... буду объективной, не скажу что нулевой, но ко мне пришла "сырая" собака. Предыдущие спецы  - кинологи, возможно умели превосходно дрессировать, при этом совершенно не знали как найти подход к владельцам, что бы они могли продолжить работу с этой собакой.

Имена и фамилии, разумеется яя никогда не называю.


  • 0

#2645
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Я в личке переписывалась с человеком. Они ни к кому не дошли еще. Как они могли троих то уже посетить.
  • 0

#2646
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Почему люди так говорят. Я не одна. Стиль написания похож. Восклицательные знаки часто. Пробел то есть после запятой, то нет. То с начала предложения похожие ошибки. Где тире пробел и прочее. Привычка жать энтер писать с новой строчки.

Сообщение отредактировал Лаки789: 08.08.2016, 13:23:47

  • -1

#2647
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Почему люди так говорят. Я не одна. Стиль написания похож. Восклицательные знаки часто. Пробел то есть после запятой, то нет. То с начала предложения похожие ошибки. Где тире пробел и прочее. Привычка жать энтер писать с новой строчки.

Глупо перепираться на форумах, с никами и неизвестными людьми. Возможно на той стороне сидит троллик малолетка.

Все люди реальны и у меня есть все контакты.


  • -1

#2648
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

теперь о своей работе!

мне есть что сказать и всегда было что сказать.

Сейчас, благодаря своему образованию, я стала использовать в своей работе интегрированный подход. Что является принципиально новым методом, для определения общения и совместного проживания собаки в семье человека. Я бы назвала это системным подходом. Семья это система! Стая это система! Любой сбой в системе, тянет за собой обрыв всей системы.

Наверное, многие замечали интересную особенность... владельцы служебников, охотников и декоративных собак "тусуются" отдельно, среди этих групп людей, часто возникает недопонимание или осуждение друг друга. Возможно вы догадываетесь, что это разница скрыта в темпераменте, мышлении, характере и т.д.

В чем секрет?

Тем, кто у меня занимается, я всегда говорю об этом.

Каждый выбирает собаку по себе. Иногда это не обьяснимо - мне понравилась эта собака!

Секрет кроется в "зеркальных нейронах", совсем недавно открытых итальянскими учеными (см. Википедию).

Отсюда и вывод для системного подхода, как собственно и во всей психологии.

Собака зеркалит поведение своего владельца и членов стаи!

Изначально, вы подбираете собаку ту, которая имеет схожие нейроны с вашими. Хочу заметить, что в семье у всех членов схожее мышление и работа нейронной деятельности. Иначе вы бы не были членами одной системы.

Вывод банально прост: - что бы изменилось поведение собаки, измените своё поведение по отношению к ней и к остальным членам стаи(семьи)!

Как??? А от в этом вам смогут помочь глаза специалиста, наблюдателя со стороны.

Все секреты своей работы я открывать не хочу. Но даже если бы я вдруг решила это сделать, боюсь, мало кто бы вообще понял, о чем я здесь говорю.

Все нужно познавать на практике.

Всем удачи.  На личных занятиях отвечу на все волнующие вас вопросы.

Да и ещё, если Вам кажется что у Вас самый сложный случай и ни один специалист кинолог с Вашей проблемой не сможет справится, то Вам именно ко мне. Люблю свою работу!


  • 0

#2649
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Наверное, многие замечали интересную особенность... владельцы служебников, охотников и декоративных собак "тусуются" отдельно, среди этих групп людей, часто возникает недопонимание или осуждение друг друга. Возможно вы догадываетесь, что это разница скрыта в темпераменте, мышлении, характере и т.д. В чем секрет? Тем, кто у меня занимается, я всегда говорю об этом. Каждый выбирает собаку по себе.

 Вам не кажется, что просто у владельцев разных собак задачи разные, потому и тусуются отдельно. И какой по-вашему у меня темперамент, если у меня два тоя, две овчарки и дворняга? (все нежно любимые) :-/ 

 

боюсь, мало кто бы вообще понял, о чем я здесь говорю.

 Куда уж нам! :-/  


  • 4

#2650
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Собака зеркалит поведение своего владельца

 

Это известно сто лет, а не "недавно открыто". Алевтина здесь (в Алмате) играет роль Цезаря Милана, который ни разу не дрессировщик, не эксперт, а именно то, что некоторые называют "зоопсихолог". Его задача (и Алевтины) не сдача нормативов ОКД, ЗС и прочих спортивных дисциплин, и даже не выставки (чем Алевтина иногда занимается), а просто "привести поведение собаки (любой) в соответствие с правилами жития в обществе". 


  • 1

#2651
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ам не кажется, что просто у владельцев разных собак задачи разные

именно об этом я и написала:....

Возможно вы догадываетесь, что это разница скрыта в темпераменте, мышлении, характере и т.д.
спасибо что добавили слово "задачи", но про это было написано "и т.д.

И какой по-вашему у меня темперамент, если у меня два тоя, две овчарки и дворняга? (все нежно любимые) :-/
" Иванка, а почему я должна определять ваш темперамент по Вашим собакам сейчас? Теоретически конечно можно было бы на вскидку прикинуть. Только я не поняла зачем мне знать ВАШ темперамент и как это относится к делу?
  • -2

#2652
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Собака зеркалит поведение своего владельца

 

Это известно сто лет, а не "недавно открыто". Алевтина здесь (в Алмате) играет роль Цезаря Милана, который ни разу не дрессировщик, не эксперт, а именно то, что некоторые называют "зоопсихолог". Его задача (и Алевтины) не сдача нормативов ОКД, ЗС и прочих спортивных дисциплин, и даже не выставки (чем Алевтина иногда занимается), а просто "привести поведение собаки (любой) в соответствие с правилами жития в обществе". 

 

Почти верно!

дисциплины меня не волнуют, это правда!

Выставки.... все что мне нужно было, я уже выйграла со своими собаками. Больше уже нет к ним интереса. Иногда хожу. Но с некоторых пор, люблю собак и с размётами ии с выпуклыми поясницами)))

Роль Цезаря я не играю. Хотя, не скрою что он мой кумир!

у меня своя роль!))


  • 0

#2653
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

ам не кажется, что просто у владельцев разных собак задачи разные

именно об этом я и написала:....

 

Возможно вы догадываетесь, что это разница скрыта в темпераменте, мышлении, характере и т.д.
спасибо что добавили слово "задачи", но про это было написано "и т.д.

 

 

И какой по-вашему у меня темперамент, если у меня два тоя, две овчарки и дворняга? (все нежно любимые) :-/
" Иванка, а почему я должна определять ваш темперамент по Вашим собакам сейчас? Теоретически конечно можно было бы на вскидку прикинуть. Только я не поняла зачем мне знать ВАШ темперамент и как это относится к делу?

 

 Как я и думала, написали много, но всё ни о чём. Специалист, факт!  :hi:


  • 4

#2654
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Почему то все что вы пишите, людям не нравится. Не соглашаются и не говорят, да мы прислушаемся.
  • 0

#2655
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Почему то все что вы пишите, людям не нравится. Не соглашаются и не говорят, да мы прислушаемся.

Верно, люди всё видят и всё слышат! потому что имеют уши и глаза)) и кстати, видят как Вы тут цепляетесь, врёте и всячески мешаете))


  • -3

#2656
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Как я и думала, написали много, но всё ни о чём. Специалист, факт! :hi:

Ivanka, перестаньте читать, тут слишком много буков))))


  • -3

#2657
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю shangri вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2658
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Тема не для рекламы и уж тем более не для выяснения отношений.


  • 0

#2659
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Девушки!))

Вот мне очень интересно, вы сами себе хоть раз задавали себе вопрос: - зачем я это делаю?

Вот существует некий человек, который работает, у него свои методы и у него всё получается, о нем пишут отзывы. Кстати, человек намного старше и опытнее вас.

Что толкает вас под руку, не верить отзывам, писать возражения, оскорбления, ходить минусовать людей оставивших отзывы?

Что за бес в вас сидит? Каково его имя? м?

Что задевает и не дает покоя? Что толкает вставить грязное словечко в беседу? Как это называется?

Если, сами не назовете имя дел своих, его назовут другие люди.))

И по этому прячьтесь! За вымышленными никами и аватарами.

Грязные делишки, потому и грязные, что их всем видно.


  • -3

#2660
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ivanka, перестаньте читать, тут слишком много буков))))

 Не переживайте, у меня с грамотностью всё в порядке.

Грязные делишки, потому и грязные, что их всем видно.

 Вот не в бровь, а в глаз!!! :lol: 

Что толкает вас под руку, не верить отзывам, писать возражения, оскорбления, ходить минусовать людей оставивших отзывы? Что за бес в вас сидит? Каково его имя? м?

 Дело в том, что тут в осном люди, знающие и уважающие друг друга. Завсегдотаи не хотят, чтобы через этот ресурс кто-то кого-то вводил в заблуждение. 

 

Вот существует некий человек, который работает, у него свои методы и у него всё получается,

 Вот мы и хотим понять, что же такое у вас получается? ОКД, ЗС-нет, зоопсихолог? Ну, так расскажите, что это такое! Хотя, если честно, и то что вы психолог, вериться с трудом: с такой орфографией, таким стилем и манерой общения...  :faceoff:

 Ну и для рекламы своих услуг есть тема "Услуги".

 Как-то так.

 P.S. Прошу прощения у модератора и согласна, что наказание будет справедливым.  :-/  Не удержалась.  :dandy:


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.