Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2701
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Дд, подскажите хендлера в Талгаре


  • 0

#2702
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый день. Подскажите Кинолога в районе пос.Алгабас.
Овчарка примерный возраст от 1.5 до 2х лет. Точно не знаем. У собаки не каких навыков послушания. Собаку забрали от не очень хороших хозяев.
Очень нужен специалист. Спасибо
  • 0

#2703
Valentina.M

Valentina.M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пару месяцев назад проходили курс занятий дрессировки щенка у #кинолога #Алевтины. Ни разу не пожалели. У нас питбуль, по характеру оказался халерик. При виде других животных орал как бешеный. На первом занятии( и на всех последующих) Алевтина пришла вместе со своей собакой, я подумала что это будет невыносимое занятие, но как только она взяла в свои руки управление моим питомцем, буквально через пару минут он усмирился и замолчал. Далее занятие продолжала я, под ее чутким руководством. Все занятия были сложенны на четкой отработке команд и попутном разъяснении правильности реагирования в тех или иных ситуациях. С ежедневными отработками на прогулках был достигнут отличный результат послушания. Как она говорит мой пес быстро входит в состояние эмоционального возбуждения что приводит к агрессии, это нужно блокировать и останавливать. С этой задачей мы отлично справились. Так же он теперь отлично сидит, лежит, стоит как рядом со мной, так и на расстоянии. Это было для меня очень важно. Этот пит у меня не первый и только после Алевтины я поняла какие ошибки в воспитании собаки до этого  допускала, как жаль что 10 лет назад я не нашла ее объявление.  #кинолог #Алевтина


Сообщение отредактировал Valentina.M: 12.08.2018, 01:05:40

  • -5

#2704
Nb_natalya

Nb_natalya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!
Хочу поделиться полученным результатом и порекомендовать чудесного кинолога, профессионала в своём деле, квалифицированного специалиста с большим опытом (более 20 лет) в данной сфере - Алевтину.
Рекомендую всем, кто желает увидеть своего питомца послушным и воспитанным.

Сообщение отредактировал Nb_natalya: 13.08.2018, 23:27:23

  • -7

#2705
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Почитала тему. Хочу дать пару советов в поисках хороших дрессировщиков.
1) Не экономте на собственном времени. Не ищите тренеров по принципу "по ближе к дому" или "пусть собаку заберет и выдрессирует"(если конечно вам просто экзамен для разведения здать не нужно). Идите к специалистам с отзывами и пусть это будет далеко и не удобно,зато потом вы сыкономите кучу времени и нервов с своей собакой.
2) Дрессируйте собаку сами под руководством тренера. Вам с питомцем жить и дрессировка вообщем продолжается всю жизнь. Так что вам нужно учиться больше,чем даже вашей собаке.
3) Если ваш тренер не использует мячик,лакомство для обучения,а только рывки ошейником(в совсем плохом случае,надевает строгач на вашу,еще не обученную собаку. Бегите от таких дрессов. Ничего хорошего,кроме забитого животного вы не получите.
4) Спросите тренера,если его или её собака выступала на соревнованиях и с каким результатом. На моем опыте хорошие дрессы обычно энтузиасты своего дела,а не просто деньги заработать. И имеют своих собак с хорошими результатами на соревнованиях.
5) Не ведитесь на рекламу "собака будет чемпионом через три месяца". Ни один даже самый великий тренер не выучит собаку на чемпиона за три месяца. Хороший дресс всегда вам скажет,что сроки зависят от вас и вашей собаки. Есть талантливые люди и собаки,а есть и не очень.

Ну и мой опыт 6 летнего обучения своей собаки и хороших результатов на соревнованиях,подсказывает,что лучшие тренера у нас в Алматы на Локомотиве(стадион на Сейфулина). Ира Кругова,Сергей Фещенко,Владимир Ключников,Максим Варченко и Ира(не могу фамилию вспомнить). Если поедете на Локомотив,то вам посоветуют специалиста по вашей собаке.
Удачи:).

Сообщение отредактировал Вся жизнь: 20.09.2018, 12:19:24

  • 5

#2706
НьюВан

НьюВан
  • Читатель
  • 15 сообщений

 сам дрессировал.



#2707
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 сам дрессировал.

Как успехи? Сдали норматив? Или просто для себя?


  • 0

#2708
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ира(не могу фамилию вспомнить)
 

 

Мартынова (КАТАСТРОФА)...


  • 0

#2709
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Я у нее не занималась сама,но видела не раз ее работу. Так что не согласна. Она сейчас своего кобеля молодого на ИПО дрессирует и результаты хорошие. 


  • 0

#2710
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Мартынова (КАТАСТРОФА)...

Я у нее не занималась сама,но видела не раз ее работу. Так что не согласна

 

Катастрофа -это ник Ирины на форуме  :lol:  А дрессура прекрасная


  • 3

#2711
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Я под столом:)). Вот что значит не правильно понять:)))


  • 0

#2712
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Рекомендую всем, кто желает увидеть своего питомца послушным и воспитанным.
  А  с вами психологический тренинг проводила ?.

?



#2713
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Добрый день. 

Нужен совет специалиста.

 

Ротвейлер, кобель из-за малого внимания вырос откровенно говоря бестолковым, в апреле будет 3 года. 

У собаки нет никакого внимания, довольно злой, кидается на всех в тоже время шугается и боится. Признаёт только хозяина, постоянно пытается клацать за пальцы, думая, что дадут еду и ест очень дико, как-будто у него отберут. 

Понимаю, что нужно было заниматься, но теперь имею, что имею, хотелось бы, как-то его перевоспитать)

 

Буду рад любой помощи и советам!

Проживаю в нижней части города, на окраине.


  • 0

#2714
PticaN

PticaN
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер. Подскажите куда можно отдать для дресировки московскую стореживую?
  • 0

#2715
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Добрый день. 

Нужен совет специалиста.

 

Ротвейлер, кобель из-за малого внимания вырос откровенно говоря бестолковым, в апреле будет 3 года. 

У собаки нет никакого внимания, довольно злой, кидается на всех в тоже время шугается и боится. Признаёт только хозяина, постоянно пытается клацать за пальцы, думая, что дадут еду и ест очень дико, как-будто у него отберут. 

Понимаю, что нужно было заниматься, но теперь имею, что имею, хотелось бы, как-то его перевоспитать)

 

Буду рад любой помощи и советам!

Проживаю в нижней части города, на окраине.

 

Бедный пёс.....Наймите дрессировщика , определитесь с хозяином, что бы больше не было стрессов для собаки. Вам поможет только специалист. Объявлений дрессировщиков много. И работайте, успехов. Только не отдавайте собаку на дрессировку с проживанием. Толку от этого не будет.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 23.01.2019, 10:05:33

  • 2

#2716
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

 

Добрый день. 

Нужен совет специалиста.

 

Ротвейлер, кобель из-за малого внимания вырос откровенно говоря бестолковым, в апреле будет 3 года. 

У собаки нет никакого внимания, довольно злой, кидается на всех в тоже время шугается и боится. Признаёт только хозяина, постоянно пытается клацать за пальцы, думая, что дадут еду и ест очень дико, как-будто у него отберут. 

Понимаю, что нужно было заниматься, но теперь имею, что имею, хотелось бы, как-то его перевоспитать)

 

Буду рад любой помощи и советам!

Проживаю в нижней части города, на окраине.

 

Бедный пёс.....Наймите дрессировщика , определитесь с хозяином, что бы больше не было стрессов для собаки. Вам поможет только специалист. Объявлений дрессировщиков много. И работайте, успехов. Только не отдавайте собаку на дрессировку с проживанием. Толку от этого не бу

Спасибо за совет. Сейчас этим и занимаюсь, буду дрессировать и воспитывать)


  • 0

#2717
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Спасибо за совет. Сейчас этим и занимаюсь, буду дрессировать и воспитывать)

Только не бросайте собаку . Вам ваше старание вернётся..... Так любить хозяина и охранять его умеет  только ротвейлер.  :)


  • 1

#2718
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Доброе утро. За выходные съездили к дрессировщикам в посёлок Гульдала (знакомые дали контакты). Очень приятные люди, очень хорошо поговорили, многое посоветовали. Взяли с собой собаку, чтобы его посмотрели и сказали, как и в каком направлении двигаться в обучении. После недолгого осмотра выяснилось, что у собаки есть дефект крипторхизм (яиц нет вообще). И отказались браться за дрессировку, объяснив, что мало толку будет и собака всё равно непредсказуема будет. 

Теперь думаем, что и как быть дальше.

На следующих выходных при возможности думаем съездить еще к кому, может еще что-то посоветуют.

 

Касательно данной болезни даже не подразумевали, что такое бывает и это генетическое, как нам объяснили. Заводчики, у кого покупали, ничего нам не сообщили об этом (должны ли были?). При том, что щенка покупали для сведения в будущем.

 

Как-то так) Думаю подробней расписать, где и у кого покупали.


  • 0

#2719
shwarc

shwarc
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Доброе утро. За выходные съездили к дрессировщикам в посёлок Гульдала (знакомые дали контакты). Очень приятные люди, очень хорошо поговорили, многое посоветовали. Взяли с собой собаку, чтобы его посмотрели и сказали, как и в каком направлении двигаться в обучении. После недолгого осмотра выяснилось, что у собаки есть дефект крипторхизм (яиц нет вообще). И отказались браться за дрессировку, объяснив, что мало толку будет и собака всё равно непредсказуема будет. 

Теперь думаем, что и как быть дальше.

На следующих выходных при возможности думаем съездить еще к кому, может еще что-то посоветуют.

 

Касательно данной болезни даже не подразумевали, что такое бывает и это генетическое, как нам объяснили. Заводчики, у кого покупали, ничего нам не сообщили об этом (должны ли были?). При том, что щенка покупали для сведения в будущем.

 

Как-то так) Думаю подробней расписать, где и у кого покупали.

Здравствуйте. На стадион "Алаш" (бывший "Локомотив") съездийте там есть несколько площадок по дрессировке собак. Может кто возьмется. Вообще откровенно говоря не знал что отсутствие яичек как то может сказаться на дрессировке.


  • 1

#2720
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 Вообще откровенно говоря не знал что отсутствие яичек как то может сказаться на дрессировке.

 

Именно... просто нашли отговорку и отказались. Отсутствие яичек на голову собаки не действует. Лишь потомства не будет и то это под вопросом....Не отчаивайтесь, ваш дрессировщик найдётся. Нужно всего лишь скорректировать поведение собаки и всё! Это реально у профи. Обратитесь к  воякам, кто берётся за дрессировку.  Есть из бывших  военных кинологи, эти могут всё.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 28.01.2019, 12:48:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.