Перейти к содержимому

Фотография

Трасса на Кок-тюбенадо восстановить и устроить гонки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#161
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Профи тут нет ни одного, все любители. А если кто-то не уверен в себе, то лучше не торопиться и потренироваться сперва на трассе, а потом уже выходить на старт.

На регистрации потребуется внести стартовый взнос 500 тенге. За них участники получают номер, разметку на трассе, судейство и врача. Так что подумайте хорошо, а то сгоряча решите "гы, все едут и я - тоже!", а потом на квалификации пешком побежите до фингиша и будет обидно за впустую потраченные деньги.
В день соревнований на трассе будут тренироваться и гоняться только участники, другие пусть подождут и не мешают - так безопаснее и для участников и для самих зрителей.
  • 0

#162
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ну, на трассу то не полезу, но низенько промеж кусточков поползаю...
Безопасно только лютики фотать, и то не всегда. Жизнь наша полна риска...
:( папарацца
  • 0

#163
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
Заплатить 500 за участие это-то не жалко :) :) вот только в эти деньги тех-обслуживание не входит я так понял??? :D :D ;)

А за байкерами нужно будет четко следить, а то не то что скороя понадобиться а целое отделение скорых :laugh: :laugh: .

А вообще без номеров на трассу надо не пускать. Да и следить за тем кто как катаеться. А то будет обидно если кто-то реально будет уверен в своих силах ;) :) , а в него приедит какой-нибудь ламер :( на байке
  • 0

#164
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Ну, на трассу то не полезу, но низенько промеж кусточков поползаю...
Безопасно только лютики фотать, и то не всегда. Жизнь наша полна риска...
:D папарацца

Да, снимая непосредственно у трассы, есть шансы нарваться на подобный сюрприз. Стой я хотя бы на пол метра правее - последствия для меня были бы весьма плачевными... :D
  • 0

#165
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Впечатляет :D
Мне вот в понедельник в объектив таким шматом глины залепили... Повезло, все в норме.
А уж если доской...
Где каску купить? Срочно!
  • 0

#166
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только в полете живут bikeлеты
Изображение
  • 0

#167
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Заплатить 500 за участие это-то не жалко :D :D вот только в эти деньги тех-обслуживание не входит я так понял??? :) :) :)


Я думаю, что техничка не нужна- лучше скорая :spy: Минимальная поломка- прокол, максимальная - убьещся совсем и сломаешь вел!
  • 0

#168
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Байк для гонок должен быть ИСПРАВНЫЙ. Гонка то спринт и проще взять байк на замену у друга, перевесить номер и стартовать. А те. кто собирается клеить китайским супер-клеем отвалившийся дюрейлер или выправлять сложенные колёса - они могут не успеть на старт. Потом город рядом и дойти домой после гонки и неспеша починиться не проблема.

Без шлемов на тренировки и старт участники не допускаются. Кто нарушит это требование - того снимем с гонки.
Шлемы-котелки крепкие есть в продаже - в Лимпопо Сан-хелмет+ и Про-тек.

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.05.2006, 10:58:36

  • 0

#169
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

[Без шлемов на тренировки и старт участники не допускаются. Кто нарушит это требование - того снимем с гонки.


ДА без шлемов лучше не соваться, а то потом головы в мешок придется собирать :D :D
  • 0

#170
OFF_SHORE

OFF_SHORE
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Профи тут нет ни одного, все любители. А если кто-то не уверен в себе, то лучше не торопиться и потренироваться сперва на трассе, а потом уже выходить на старт.

На регистрации потребуется внести стартовый взнос 500 тенге. За них участники получают номер, разметку на трассе, судейство и врача. Так что подумайте хорошо, а то сгоряча решите "гы, все едут и я - тоже!", а потом на квалификации пешком побежите до фингиша и будет обидно за впустую потраченные деньги.
В день соревнований на трассе будут тренироваться и гоняться только участники, другие пусть подождут и не мешают - так безопаснее и для участников и для самих зрителей.

вот читаю этот топик .....ну и когда гонки????как проехать на трассу??трассу, которую я знаю вся в бараньих какашках((
  • 0

#171
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

вот читаю этот топик .....ну и когда гонки????как проехать на трассу??трассу, которую я знаю вся в бараньих какашках((

Ты какой-то патологически грустный :D
От верхней станции канатной дороги на северо-запад спуск по гребню, трасса начинается с железного желоба, потом налево и там увидишь. А ежели какашек боисси - ездий по двору кругами :D
  • 0

#172
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Завтра будет такое: "ну вот отмываю зелёную лепёшку с байка... ну и кто её потложил на трассу??? на трассу, которую я знаю вся в коровьих лепёшках((("
  • 0

#173
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Шагнул влево - и вступил в бараньи какашки, (но ведь не в партию же!), отпрыгнул вправо - и в коровью лепешку... Романтика! И начинаешь чувствовать себя "экспертом - экскриментатором".
Шарма-аан... :D

Отважные и быстрые! Удачи вам и хорошей погоды!
  • 0

#174
OFF_SHORE

OFF_SHORE
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Шагнул влево - и вступил в бараньи какашки, (но ведь не в партию же!), отпрыгнул вправо - и в коровью лепешку... Романтика! И начинаешь чувствовать себя "экспертом - экскриментатором".
Шарма-аан... :D

Отважные и быстрые! Удачи вам и хорошей погоды!

Давайте закроем тему "лепешок")) Спасиб за объяснение. завтра обязательно съезжу. кто-нить еще поедет, чтоб скучно не было....
  • 0

#175
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
Лепёшки это точно тяжко. :D :D :) А как это событие оповещатся в массах??? :) :) :spy:
  • 0

#176
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Алматы, Казахстан
ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА ВЕЛОФОНДА
ПО СПРИНТ-ДХ
Место проведения - Кок-Тобе
9-го мая 2006 года
12-00 - регистрация участников
13-00 - тренировочные заезды
14-00 - квалификация
15-00 - финал
16-00 - награждение

Соревнование проводится в категориях
- Профи
- Девушки
- Новички
Приглашаются участники, зрители
и группы поддержки.

Если текст всех устраивает и затея нужная, то завтра начнем.
Я свои сделаю. С фоткой.
  • 0

#177
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ребята, извините, а откуда взялись категории девушки-новички в "объяве"? Оргкомитет гонки выше написал, что на первом этапе поедут те, кто умеет ездить и с трассой знаком (это те, кого вы называете "профи"). Пока нету ни объездов, и состояние трассы после дождей плохое. Дайте время. пусть хоть народ научится ездить по трассе, сделаем объезды толковые, тогда и будут заезды для новичков-и-девушек.

Спасибо, конечно, за помощь... но просто все кто в теме, они и так знают про гонку.
Лучше помогите в день соревнований с установкой трассы и разметкой, установкой баннеров спонсоров и старта-финиша.
  • 0

#178
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
фото с вчерашней прессухи. Киря зажигает..
Изображение
  • 0

#179
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Может, на станции канатки попросить повесить нашу объяву?
  • 0

#180
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
а чё за прессуха была ???
именно по сабжу ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.