Перейти к содержимому

Фотография

Трасса на Кок-тюбенадо восстановить и устроить гонки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#201
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
фотки трассы для тех кто не видел её...
получилось правда не очень... :)
старт, жёлоб и по гребню
далее гребень выше опоры
яма ниже опоры и поворот в ложбину
дроп в ложбине
контруклон после дропа

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.05.2006, 12:12:47

  • 0

#202
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Просто респект всем, кто строил. Мне так и не удалось подъехать и был уверен, что при такой погоде никого там нет и быть не может :)
  • 0

#203
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
А там было немерено народа! :)
и вчера и позавчера!!!
и сегодня будут копать, так как времени до соревнований почти не осталось, а трасса ещё не готова...
  • 0

#204
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А там было немерено народа! :)
и вчера и позавчера!!!
и сегодня будут копать, так как времени до соревнований почти не осталось, а трасса ещё не готова...

Позавчера немерено не было... Сёдня блин как то нет желания в грязи возится, но если предводитель позовёт, то все потянутся...
  • 0

#205
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да трасса то была и надо было просто чуток поправить, но затеяли по такой погоде гигантизм. :) Перед финишем трудный поворот и надо было лучше сделать там контруклон. Ну ничо, ещё будут там гонки и есть время доделать нижнюю часть трассы.
  • 0

#206
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

.....
и сегодня будут копать, так как времени до соревнований почти не осталось, а трасса ещё не готова...

Как это не готова?
Мы там гоняли безо всяких контруклонов ваще и не жужжали!
Вот, блин, делать нефиг народу :)
  • 0

#207
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я знаю, что это значит, когда Киря смотрит туманным взглядом на склон и его руки поднимаются всё выше и выше - значит такой высоты там будет контруклон! :)
  • 0

#208
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений

я знаю, что это значит, когда Киря смотрит туманным взглядом на склон и его руки поднимаются всё выше и выше - значит такой высоты там будет контруклон! :D

Точно-согласен;)!!!
Хотя как Киря скажит так и будет. Оно и к лучшему кто-то же должен быть главным:D!!!


.....
и сегодня будут копать, так как времени до соревнований почти не осталось, а трасса ещё не готова...

Как это не готова?
Мы там гоняли безо всяких контруклонов ваще и не жужжали!
Вот, блин, делать нефиг народу ;)

У народа дела тоже есть, но нужно чтобы трасса была по вышшему классу ;) !!!
А особенно хочется чтобы трасса была хоть чуть - чуть похожа на трассу в Москве (по рассказам Кири там просто улет :rolleyes: ) ;)

Да трасса то была и надо было просто чуток поправить, но затеяли по такой погоде гигантизм. :) Перед финишем трудный поворот и надо было лучше сделать там контруклон. Ну ничо, ещё будут там гонки и есть время доделать нижнюю часть трассы.

Тимур по мне так там лучше стало гораздо :D . Просто пролетайа над землёй на хорошей скорости чувствуешь себя человеком!!! а без дропов это невозможно :laugh: !!!! А скорости тоже не будет если не будет контуклонов :D !!! Так что все что не делается все к лучшему!!!!!!
  • 0

#209
_Snowboardistka_

_Snowboardistka_

    AKA Наташка

  • Забанен
  • 78 сообщений
а если дождь будет,соревнования состоятся?

#210
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Танки грязи не боятся! :rolleyes:

А правда, в каком случае по правилам могут отменить гонку?
  • 0

#211
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

а если дождь будет,соревнования состоятся?

Состояцца .....
Только это будут поросячьи бега :rolleyes:
  • 0

#212
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений


а если дождь будет,соревнования состоятся?

Состояцца .....
Только это будут поросячьи бега ;)

Нет это будеут бои в грязи :rolleyes: ;) :laugh:
  • 0

#213
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Был сегодня на трассе покапал земельку с пацанами потаскал камешки? Трасса получается просто улётная. :rolleyes: ;) :laugh: Сегодня пытался подняться на трассу на фуникулере? мне вежливо отказали ?мол вагончики не оборудованы для перевозки байков?? А маршруточники и вовсе охамели им видите ли лень было ехать везти троих байкеров и три байка? ;) :D :D
  • 0

#214
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да будет нормальная погода 8-9-го - прогнозы посмотрите, ссылки же давал.
  • 0

#215
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
Погода по прогнозам калассная для катания!!! :rolleyes: ;)
  • 0

#216
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

? А маршруточники и вовсе охамели им видите ли лень было ехать везти троих байкеров и три байка? :rolleyes: ;) :laugh:

Это вы охамели вконец :D
Открою секрет: на велосипеде, оказывается, можно ездить не только вниз, но и вверх! ;)
Это способствует укреплению мускулатуры а также сердечно-сосудистой системы. Кроме того, происходит экономия средств, которые можно впоследствии потратить на пиво :D
  • 0

#217
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
видно пацанам прикольно так ездить - сядут сзади втроём, байки за руль держат и те на заднем колесе едут, а люди оборачиваются. :rolleyes:
  • 0

#218
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Что-то не замечал у себя недостатка в мышечной массе? А насчет пива это совсем другая история, у меня на эту тему отдельная заначка? :rolleyes: ;) :laugh:
  • 0

#219
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


а если дождь будет,соревнования состоятся?

Состояцца .....
Только это будут поросячьи бега :rolleyes:

В дождь катать весело!!!
Всю ту неделю капали и в дождь попадали, все ок!
  • 0

#220
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

А маршруточники и вовсе охамели им видите ли лень было ехать везти троих байкеров и три байка? :rolleyes: ;) :laugh:

И вправду охамели!!! ;)
Мы каждый день на них ездим!
А еще эти водилы пытались сдирать по 150, 200тг , вместо положеных 100!!! :D Подзаработать решили на байкерах! :D
И мы их вежливо матом покрыли!!! По крайней мере меня запомнили, знают что больше не дам! А блин другие наивные умудряются больше заплатить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.