Перейти к содержимому

Фотография

Трасса на Кок-тюбенадо восстановить и устроить гонки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#61
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Респект всем и фотографу в отдельности!
Буду рад в след раз поучаствовать. Пост оставляю, чтобы на тему быть подписанным.
  • 0

#62
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Да, Рок, там налево по терраске и резко вправо-вниз на повороте - финиш на полянке.

Стрелина трасса всегда была очень техничной и при этом безопасной. На ней не за счёт байка хорошего выигрывают (езда по тупо прямой, закрыв глаза), а за счёт хорошей техники, ловкости и выносливости (чтоб запереть байк наверх - тоже силы нужны).

да она самая тропинка. особенно красив резкий поворот направо после раздолбанных кистей.

чтоб запереть байк наверх (это случилось кстати впервые в прошедшее воскресение) нужны не только силы. тут видимо надо отказаться от алкоголя и курения. а молодежь однако даже пиво туда тащит!
  • 0

#63
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Я ваще-то за 100 тенге на рейсовом автобусе поднимался, там у них взади багажник есть куда байк как раз вверх ногами помещается.. дверку открывает водила во фраке - сказка прям! ;)
  • 0

#64
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Мне интересно-кто проектирует трассу? Кирил или Тимур, или все вместе, или пока просто импровизируем? Пока мы вчера с Кирей работали, половина сделанного не запланировано, а просто построено путём проб и ошибок.
  • 0

#65
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Мне интересно-кто проектирует трассу? Кирил или Тимур, или все вместе, или пока просто импровизируем? Пока мы вчера с Кирей работали, половина сделанного не запланировано, а просто построено путём проб и ошибок.

Трассу спроектировал и построил Стреля, Великий и Ужасный! ;)
Нам надо только сохранить и приумножить наследие.
  • 0

#66
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Строить по себя трассу - это понятно, но Велофонд будет проводить гонки на той трассе. которую сделал Стреля и потом улучшили пацаны. Трасса эта опробована, травм там было мало (в-основном на дропе внизу на плоскость когда приземлялись неудачно).
Я считаю, что трасса и должна остаться такой же безопасной, чтобы желающие могли в любой день потренироваться, попробовать свои силы (это на гонке будет врач, а в будни нету там никого).
  • 0

#67
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Я ваще-то за 100 тенге на рейсовом автобусе поднимался, там у них взади багажник есть куда байк как раз вверх ногами помещается.. дверку открывает водила во фраке - сказка прям! ;)


Это не по-спортсменски! ;)
  • 0

#68
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
У Диаса байк такой просто (тяжёлый, мощный, резина 2.5", как на мопеде). НО зато вниз он мастерски летает на нём.

Вчера Алера укусил клещ за ногу пониже спины - ну писали же тут, чтоб не садились на траву...

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.04.2006, 16:23:38

  • 0

#69
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У Диаса байк такой просто (тяжёлый, мощный, резина 2.5", как на мопеде). НО зато вниз он мастерски летает на нём.

Вчера Алера укусил клещ за ногу пониже спины - ну писали же тут, чтоб не садились на траву...


Я вообще ни разу не садился и в траву не лазил!
  • 0

#70
Bobo

Bobo
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вчера продолжали строить трассу... Мы с "S S S" приехали поздновато, где-то к четырём, но всё равно помогли!!! ;) Парни+Инчик построили 2 мини-кикера и контруклон. Когда мы подъехали то помогали достраивать кикер и начали второй контруклон...
Большая просьба: если кто-то будет кататься-тренироваться, то поберегите наши "постройки"!!!! А если после неизбежного вылета-падения чуть разрушились, то извольте подправить!!! ;)
  • 0

#71
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Пока мы вчера с Кирей работали, половина сделанного не запланировано, а просто построено путём проб и ошибок.

Как буд-то ты один строил!!!


Поехали завтра строить!!!!

Сообщение отредактировал aler: 24.04.2006, 22:11:12

  • 0

#72
Bobo

Bobo
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А я и не говорю что мы одни строили! Мы ведь только помогали!!! А второй как раз-то мы и начали ;) Я не поеду. Меня предки в будни кататься не пускают. Типа учиться надо и всё такое!!! Кстати, лови фотки:

http://kamikadzzzaaa...to/04194320.JPG
http://kamikadzzzaaa...to/04194415.JPG (Костян чуть-чуть убрался)
http://kamikadzzzaaa...to/04194436.JPG
http://kamikadzzzaaa...to/04194453.JPG
http://kamikadzzzaaa...to/04194540.JPG (А это Тур в полёте на первом мини-кикере. Правда далеко и деревце помешало, но кто захочет, тот рассмотрит...)
Кстати Артур решил что это дерево не в тему стоит и попробовал его снести!!!) ;)

Вон, Uhr наверное завтра поедет!!!
Его завите с Вано!!! Он всегда готов помочь!!!
  • 0

#73
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
не, народ, я бы рад, да толька завтра я только в 7часов дома появлюсь (учеба, блин)!
а вот в среду, может к получится, но не ранее 5ти часов...

да, кстати ф пятницу стопудова получится!

Сообщение отредактировал uhr: 24.04.2006, 22:57:11

  • 0

#74
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Как я понял по фоткам на трассе уже можно покататься??? ;) ;) ;)
  • 0

#75
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


У Диаса байк такой просто (тяжёлый, мощный, резина 2.5", как на мопеде). НО зато вниз он мастерски летает на нём.
Вчера Алера укусил клещ за ногу пониже спины - ну писали же тут, чтоб не садились на траву...

Я вообще ни разу не садился и в траву не лазил!

Вон на фото народ сидит, а трава там везде рядом с тропинкой.

Про Ярика знаете историю? Он в коме был, еле выжил после того, как в шею ему впился клещ на Кок-Тюбе.
  • 0

#76
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Вот это Тимур страшилки на ночь рассказывает после такого даже и на склон лезть как-то страшновато! ;) ;) ;)
  • 0

#77
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Мне интересно-кто проектирует трассу? Кирил или Тимур, или все вместе, или пока просто импровизируем? Пока мы вчера с Кирей работали, половина сделанного не запланировано, а просто построено путём проб и ошибок.



Да у меня тоже возник такой вопрос, в субботу с Тимуром решили делать безопасную и техничную трассу для всех желающих, в воскресенье Кирил делал супер скоростную почти по прямой ДХ трассу для своего велосипеда ("кантри сделаем отдельно" ).. сегодня вечером он интересовался планом Тимура, неужели не договорились? ;)


ага, наверно разделение ДХ и миниДХ ;)
  • 0

#78
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Мне интересно-кто проектирует трассу? Кирил или Тимур, или все вместе, или пока просто импровизируем? Пока мы вчера с Кирей работали, половина сделанного не запланировано, а просто построено путём проб и ошибок.



Да у меня тоже возник такой вопрос, в субботу с Тимуром решили делать безопасную и техничную трассу для всех желающих, в воскресенье Кирил делал супер скоростную почти по прямой ДХ трассу для своего велосипеда ("кантри сделаем отдельно" ).. сегодня вечером он интересовался планом Тимура, неужели не договорились? ;)


ага, наверно разделение ДХ и миниДХ ;)


все будет хорошо .... ))))

ЗЫ: сегодня опять устроили ночной райд )
  • 0

#79
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Несколько фотографий с субботника...

Дождем смыло смог, так что с Кок-Тюбе открывались замечательные виды...



Максим фотки супер, не зря я копать ездил ;) ;) ;)
  • 0

#80
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да пусть на КТ будут разные варианты трасс.
Пока можно строить и есть желание, а то потом не построишь там ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.