Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1761
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

привет

посоветуйте пож., хорошего семейного психолога. Может кто сталкивался?

скидывайте контакты либо сюда, либо в личку

спасибо

Если полистаете тему то увидите много советов, например Гребенникова Виктора.


  • 0

#1762
Nano888

Nano888
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

привет

посоветуйте пож., хорошего семейного психолога. Может кто сталкивался?

скидывайте контакты либо сюда, либо в личку

спасибо

Если полистаете тему то увидите много советов, например Гребенникова Виктора.

 

Вот ссылка http://tov.kz/index....11-/2561--.html


  • -4

#1763
Nano888

Nano888
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго времени суток! Подскажите хорошего психотерапевта (работа с всд, панические атаки). буду очень благодарен! может кто сталкивался с подобвым.

Проблему нужно лечить в корне советую прослушать курс по психологиии за 1 минуты вы поймете многое и решите все свои проблемы http://tov.kz/index....11-/2561--.html


  • -4

#1764
vasilisa_lisa39

vasilisa_lisa39
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне очень помогла Мирра Волкова,у меня была депрессия из за расставания,но она буквально за пару сеансов,выдернула меня из нее,теперь смотрю на мир другими глазами,вот ее реквизиты 87771311718,mirra-volkova@mail.ru
  • 0

#1765
KlaraBulanova

KlaraBulanova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У Вас есть вопросы, на которые Вы не можете найти ответа? У Вас возникает неопределённость, сомнения, но Вы не знаете у кого просить помощи? Перед Вами стоит дилемма, и Вы не знаете - какое решение будет верным?

Я готова выслушать Вас, и с помощью психологии карт Таро, помогу Вам найти ответы на волнующие вопросы.
Изучите внимательно информацию, изложенную на страничке, и если Вы почувствуете, что я смогу Вам помочь, свяжитесь со мной в личных сообщениях!

Подробности на сайте http://taro-psy.ru/online-konsultacii/
КОНСУЛЬТАЦИИ проводятся Соответственно после оплаты

 

Телефон +77021127529

Мы можем пообщаться с вами по скайпу netproblems1

E-mail: kler304@yandex.ru


  • -2

#1766
aseko_maseko

aseko_maseko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Когда у тебя реальные проблемы в голове, в мыслях.. Когда ты не выходишь из дома в течение 2-х лет, при том, что тебе только 26 и никаких несчастных сердечных проблем не было, стоит задуматься о психотерапии.
Ищу психотерапевта, который сможет вытащить из тяжелой депрессии, анорексии и попытках суицида. В личку
  • 0

#1767
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Когда у тебя реальные проблемы в голове, в мыслях. Когда ты не выходишь из дома в течение 2-х лет, при том, что тебе только 26 и никаких несчастных сердечных проблем не было, стоит задуматься о психотерапии.
Ищу психотерапевта, который сможет вытащить из тяжелой депрессии, анорексии и попытках суицида.


А по моему просто мужика надо нормального, имхо...  :)


  • -4

#1768
aseko_maseko

aseko_maseko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Когда у тебя реальные проблемы в голове, в мыслях. Когда ты не выходишь из дома в течение 2-х лет, при том, что тебе только 26 и никаких несчастных сердечных проблем не было, стоит задуматься о психотерапии.
Ищу психотерапевта, который сможет вытащить из тяжелой депрессии, анорексии и попытках суицида.


А по моему просто мужика надо нормального, имхо... :)

Самое неизбитое мнение...
  • 5

#1769
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Когда у тебя реальные проблемы в голове, в мыслях.. Когда ты не выходишь из дома в течение 2-х лет, при том, что тебе только 26 и никаких несчастных сердечных проблем не было, стоит задуматься о психотерапии.
Ищу психотерапевта, который сможет вытащить из тяжелой депрессии, анорексии и попытках суицида. В личку

Неужели трудно прочитать отзывы, что написали до вас??? Почему надо ждать халявы, когда напишут в личку имя спасителя? :faceoff:

Если и напишут то скорее начинающие психологи, у которых мало клиентов и соответственно опыта.


  • 2

#1770
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Когда у тебя реальные проблемы в голове, в мыслях.. Когда ты не выходишь из дома в течение 2-х лет, при том, что тебе только 26 и никаких несчастных сердечных проблем не было, стоит задуматься о психотерапии.
Ищу психотерапевта, который сможет вытащить из тяжелой депрессии, анорексии и попытках суицида. В личку

Эндогенная депрессия (если это она)- это уже не к психотерапевту, а полноценному психиатру. Это весьма серьезно.

Сообщение отредактировал Dorf: 11.08.2014, 20:15:46

  • 1

#1771
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Может кому то понадобится ,могу посоветовать отличного специалиста из Москвы. Кузьмичев Александр Сергеевич. Он работает в центре доктора Гаврилова. Раньше там были консультации по ожирению, булимия, анорексия ,семейные консультации , сейчас может спектр расширился. Он психиатр, психотерапевт и клинический психолог. Врач хороший ,но со временем у него туго ,можно попасть только заранее заптсавшись ,так как он ведет группы по снижению веса. Кстати а жена у него детский психолог ,только работает сейчас или нет не знаю. А его очень рекомендую.
  • 0

#1772
Tintin

Tintin
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! Хотела вот написать что Коржова Светлана Ивановна набирает группу для расстановок по методу Берта Хеллингера. Возможно кого-то заинтересует, так как мне оочень понравилось ;)  Я была на таких расстоновках у нее,  очень интересно проходит весь процесс, и действительно помогает, ну по крайней мере мне :D  Легче становится-это уж точно. Я сама к сожалению не могу подробно рассказать об этом методе, это нужно интересоваться у нее, ну или, как говорится, гугл в помощь ;) Можете что-то в личку спросить по поводу расстоновок,чем смогу-помогу. Ее номер я где-то тут уже писала, но повторюсь еще раз, Коржова Светлана Ивановна- 87017229731. Удачи!


  • 0

#1773
kuperman

kuperman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Никогда не думал, что попаду к психологу, но так уж сложилось... помогли реально, хотя думал что психологи берут деньги за поговорить. Пошел потому, что 3 брак распадаться начал. многие вещи понял, которые были очевидны но не видимы. Брак сохранил и ребенок остался с родным отцом.  Ходил к Ольге фамилию не помню. 


  • -1

#1774
N Bagira

N Bagira
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ходила к Тамиле, целительнице, ккосмоэнергетику, Мастеру по рейКи, даосским практикам, тренеру по РПТ-терапии отправных точек, системы энергокоррекции и управления реальностью. Квалифицированно, легко, с любовью, отличный результат! Кому нужна инфо-пишите в личку!!! Она сейчас учиться и у нее-есть скидки и обучение!!!
  • -3

#1775
DINAMOz

DINAMOz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Могу посоветовать хорошего доктора - Сарсембаева Болата Абуовича, который оказывает не только психологическую помощь, но и является профессиональным рефлексотерапевтом, спецом по восточной медицине, массажу, короче не только голову вправит, но и внутренности все подкрутит  :)  до этого долгое время работал хирург-онкологом, огромный опыт лечения различных заболеваний. У него вся семья врачей: отец - бывший глав.врач онкодиспансера, мать - врач эпидемиолог, сестра - практикующий врач онкодиспансера (УЗИ)

К нему можно сходить, побеседовать, лишних денег никогда не возьмет, у нас вся семья время от времени к нему заглядывает на консультацию и здоровье подтянуть, прежде чем идти к кому-либо еще.

Надеюсь информация будет полезна!


  • 0

#1776
sergeysgd

sergeysgd
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем добрый день
Подскажите пж контакты действительно хорошего детского ( подросткового) и семейного психолога. Если у вас лично был удачный результат. Уже несколько раз ходила к разным психологам, все не то. Читала несколько последних страниц, говорят об одних и тех же. Если вы сходили к ним, напишите пж в личку, помогли ли вам в решении ваших проблем?
Спасибо всем
  • 0

#1777
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день! очень нужен опытный подростковый психолог, посоветуйте...


  • 0

#1778
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Очень нужен Детский психолог, дочка в школе очень пассивная, не идет на контакт. Отказывается разговаривать с учителями. 7-лет . А дома открытая, требует к себе большое внимание! Не знаю что делать!!!

Посоветуйте плиз

Ответ в ЛС
  • 0

#1779
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Добрый день! очень нужен опытный подростковый психолог, посоветуйте...

Так  как сама не работаю с подростками, то перенаправляю их к Бимову Даулету, ему в этом вопросе доверяю. Могу скинуть контакты в личку.


  • 0

#1780
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Юлия-психолог можно мне краткое резюме Бимова Даулета. по каким направлениям он работает с детьми? сыну 10 лет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.