Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1801
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 а мне нравиться слова из к/ф "Москва слезам не верит"-  https://www.youtube....d9j543s8#t=3382


Сообщение отредактировал мирош: 12.02.2015, 18:26:05

  • 0

#1802
Raminajan

Raminajan
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, я расскажу одну историю. Делайте выводы сами. Я ходила в терапевтическую группу на 3 встречи, после чего решила уйти по личным причинам. Группу ведет психолог Ли Лора. Группа должна длиться 12 встреч. На 3 встрече я объявила что эта встреча для меня последняя, но на этой встрече я решила расскрыть свою душу, т.к. предыдущие 2 встречи я молчала и не получила никакой терапии. Так этот психолог разозлилась из за моего решения уйти, стала настраивать других членов группы, прямым текстом заявляя " Она все равно уходит, зачем группе тратить время на нее и ее проблему". Так же во время моего рассказа со слезами, она перебила и сказала "Не рассказывай всю историю группе, скажи 2 предложения, время ограничено". Интересно что предыдущие встречи я не могла расскрыться, а только поддерживала других участников группы. Я была в шоке, не ожидала от психолога такого обращения. Тем более что я тоже сделала усилие, я пришла, я расскрыла душу до слез, посвятила 3 часа, заплатила деньги. И если я совершила оплату, то я тоже полноправный член группы на текущий момент, хоть даже на следующие встречи я не иду. Потом она стала громко заявлять "Ты же уходишь, и людям не интересно тебя слушать, эта тема не интересна". Как можно так говорить, когда человек уже расскрыл душу и плачет. Конечно, мне не приятно стало, как будто я ей что либо должна. Теперь я сомневаюсь, что она будучи психологом сама решила свои личные проблемы, т.к. так не адекватно и не тактично среагировала на мое решение уйти. Это мое личное мнение и мой отзыв о той услуги, которую я получила. Считаю долгом написать отзыв, дабы исключить подобное отношение к клиентам. Хорошо что у нее здравомыслящая напарница, которая адекватно выводила ситуацию в безопасное русло, вследствие чего я не травмирована. Из этой встречи я принимаю для себя только поддержку здравомыслящих участников группы, которые не повелись на агитацию Ли Лоры, а следовали своему разуму и принимаю поддержку напарницы психолога.
  • 5

#1803
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ДД! Кто обращался к Артемьеву Константину Владимировичу, подскажите пожалуйста где он принимает и какова стоимость?

Добрый день, знаю Константина, обращался к нему, как к врачу, знакомые обращались к нему за психологической помощью, если нужно, могу дать контакты


  • 0

#1804
vaddim

vaddim
  • Гость
  • 5 сообщений

gtgt


  • 0

#1805
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Что хочу сказать про Ирину Гафурову. Была я у нее с дочкой три года назад. Проблемы с ребенком, избалованная, гиперактивная, ни кого не слышит и не видит, ну и все в таком духе. Пошла к ней по рекомендации(тогда еще не знала про этот сайт). 

Пришла все ей рассказала. Видимо она куда то торопилась, быстренько по компу по дате рождения ребенка сказала какой у нее характер, сказала что с ребенком все в порядке , что мы можем идти домой вперед и с песней!!!!

Я сама очень мягкий человек, не стала спорить, оплатила 2000тг за 25мин от силы и ушла расстроенная что мне ничего не подсказала и не помогли. 


  • 0

#1806
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

По просьбе одной форумчанки, пришлось найти ))) профессионального психолога, к которой обращался давным-давно. имеется ее номер тел. (созвонился, еще работает). Вдруг кому-нибудь будет необходимо. 

Пишите в личку.

P.S. Сколько стоит, где принимает сейчас и т.д. - не могу ответить, не знаю, так как был у нее аж 2010 году.  


  • 0

#1807
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений

не могу лозвониться до Ирины Гафуровой. кроме сотки есть номера другие? подскажите пжлст

ДД...Ирина будет в конце марта...после 27 помоему. тел старый + 7 702 322 0445


  • 0

#1808
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю мирош вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1809
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю vaddim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1810
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Айка999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1811
Baby_girl

Baby_girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего психолога. Очень нужно. 


  • 0

#1812
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Нужен психолог, желательно молодая девушка, будьте добры контакты скинуть в личку.


  • -1

#1813
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Нужен психолог, желательно молодая девушка, будьте добры контакты скинуть в личку.

Вы уж определитесь, что вам нужно, молодая девушка или всё же психолог?  :D


  • 2

#1814
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Хожу к одному хорошему психологу в Астане - очень мне помогает. Контакты - в личку. 


  • 0

#1815
gulnara-6767@mail.ru

gulnara-6767@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер. Срочно нужен психолог перед ент. Задергали в школе. У ребенка нервный срыв.
  • 0

#1816
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Нужен психолог, желательно молодая девушка, будьте добры контакты скинуть в личку.

Вы уж определитесь, что вам нужно, молодая девушка или всё же психолог?  :D

 

Со страшной бабушкой мне кажется общаться будет не так просто.


  • -1

#1817
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

И нужно 2 психолога, 1 семейный, 2й детский.


  • 0

#1818
dazdraperma

dazdraperma
  • Гость
  • 22 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста-психолога способного вернуть меня к жизни и вывести меня из состояния безответной любви, боли измены, боли предательства, ненависти... Все это в конце концов уничтожит меня. Прошу дать координаты, можно в ЛС, только хорошо зарекомендовавших себя специалистов именно по решению этой проблемы. Предположительно гипноз, иные методы на меня не воздействуют. Литературы и советов прочел все что существует вообще.. Боль такая, как будто произошло все только сейчас, хотя прошел год. Помогите.

Знаю хороший центр на Байзакова Айтеке би, Центр МУФТАХ называется. Работают очень квалифицированные Коучи, именно коучи не психологи. Так же он идет как йога центр. Их контакты 352 71 27


  • 0

#1819
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю dazdraperma вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1820
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

 

Нужен психолог, желательно молодая девушка, будьте добры контакты скинуть в личку.

Вы уж определитесь, что вам нужно, молодая девушка или всё же психолог?  :D

 

Со страшной бабушкой мне кажется общаться будет не так просто.

 

Вы боитесь бабушек? :D Тогда вам пожалуй лучше к психиатру.  :smoke:

Старая бабушка с большим опытом работы, по любому лучше молодой девушки с маленьким опытом, ну это если вам нужны услуги психолога, а не другие. ;)

К тому же, зачем такие крайности, можно найти женщину средних лет и не страшную, а ещё вы не поверите(!) бывают мужчины психологи.  :idea:

Ну вы повеселили, реально.  :lol:


Сообщение отредактировал SkyKiller: 03.04.2015, 12:41:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.