Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#661
mx85

mx85
  • Гость
  • 42 сообщений

psycholog2010 перечитайте внимательней.

Простите, но долго Вы еще будете людям мозги парить неся всякую ахинею? Хотел исправить, но не успел :)


Согласен. Фобия за 1 сеанс. Это на Нобелевскую премию тянет. Но, может у psycholog2010 какие-то свои методики.
  • 0

#662
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я практикующий психолог, говорю про удаление фобий из собственной практики. Если это тянет на Нобелевскую, то очень приятно, мне это польстило :rolleyes:) Конечно, фобии это работа психотерапевта, но никто не запрещает психологам применять различные техники, которыми пользуются психотерапевты. Психолог не имеет права назначать медикаменты, которые в некоторых случаях конечно необходимы, потому что люди, доводят себя порой до плачевных состояний.
  • 0

#663
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
У меня вопрос к персонажу под ником Creep: простите, пожалуйста, неужели Вы практикующий психолог?

Сообщение отредактировал WildLilly: 05.07.2010, 19:36:56

  • 0

#664
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Часто бывает так, что одной консультации хватает, что бы решить проблему человека, фобия например, она убирается быстро. Думаю любая работа должна оплачиваться. Конечно я понимаю, что найти хорошего психолога, который сразу поможет трудно, можно нарваться на "лже", но можно.


фобия? быстро?
как вы ее убираете? какие методики используете? :rolleyes:

Если рассматривать фобию, как невротический симптом, а чаще так оно и есть, то с помощью гештальт- терапии можно устранить тревожные симптомы, причем самостоятельно. Я разрабатывала программу по устранению фобий, результаты были не плохие
  • 0

#665
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У меня вопрос к персонажу под ником Creep: простите, пожалуйста, неужели Вы практикующий психолог?

А что вы хотели узнать?
  • 0

#666
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Согласен. Фобия за 1 сеанс. Это на Нобелевскую премию тянет.

За полчаса, если использовать НЛП. Умеючи, естественно.
  • 0

#667
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте не порекомендуете действительно хорошего психиатора, а не шарлатанов всяких которые сдирают бешеные деньги потом выписывают антидепрессанты и человек остается все так же со своей проблемой так еще и с множеством других.
Для меня это жизненно важно можно, контакты в личку пожалуйста.
И еще мне бы хотелось узнать существуют ли у нас частные психиатрические клиники, где человека не превращают в овощ, а действительно ему могут помочь.
  • 0

#668
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Creep, я хотела узнать, практикующий ли Вы психолог или нет. Если да, то такое у Вас образование.
  • 0

#669
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Высшее психологическое.
  • 0

#670
gus358

gus358
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Вы сами - самые лучшие для себя психологи. Не отдавайте никому свою силу, не перекладывайте ни на кого ответственность, вы - центр этой Вселенной. Вы - и только Вы.
Надо самому работать над собой: над своими комплексами, страхами, негативными эмоциями. Если вы хотите что-то в себе изменить, не забывайте что это что-то уже находится внутри вас. Мы тратим абсолютно одинаковое количество энергии на то, чтобы быть счастливыми или несчастными. Поэтому выбор за вами - жить с фобией или без нее. Пытайтесь, а лучше - просто делайте.

#671
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вы сами - самые лучшие для себя психологи. Не отдавайте никому свою силу, не перекладывайте ни на кого ответственность, вы - центр этой Вселенной. Вы - и только Вы.
Надо самому работать над собой: над своими комплексами, страхами, негативными эмоциями. Если вы хотите что-то в себе изменить, не забывайте что это что-то уже находится внутри вас. Мы тратим абсолютно одинаковое количество энергии на то, чтобы быть счастливыми или несчастными. Поэтому выбор за вами - жить с фобией или без нее. Пытайтесь, а лучше - просто делайте.


Ну удивили! :laugh:
Так человек и приходит к специалисту, что бы спросить как это делать, что бы не терять уйму времени и денег на покупку и прочтение книг, которые чаще запутывают, чем помогают.
  • 0

#672
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вы сами - самые лучшие для себя психологи. Не отдавайте никому свою силу, не перекладывайте ни на кого ответственность, вы - центр этой Вселенной. Вы - и только Вы.
Надо самому работать над собой: над своими комплексами, страхами, негативными эмоциями. Если вы хотите что-то в себе изменить, не забывайте что это что-то уже находится внутри вас. Мы тратим абсолютно одинаковое количество энергии на то, чтобы быть счастливыми или несчастными. Поэтому выбор за вами - жить с фобией или без нее. Пытайтесь, а лучше - просто делайте.

Пустая болтовня!
  • 0

#673
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Надо самому работать над собой: над своими комплексами, страхами, негативными эмоциями.

Ага, это как самый известный глупый совет: "Хочешь быть счастливым - будь им!"
А вот кто знает КАК это сделать - вот тот наверное счастлив.
  • 0

#674
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вы сами - самые лучшие для себя психологи. Не отдавайте никому свою силу, не перекладывайте ни на кого ответственность, вы - центр этой Вселенной. Вы - и только Вы.
Надо самому работать над собой: над своими комплексами, страхами, негативными эмоциями. Если вы хотите что-то в себе изменить, не забывайте что это что-то уже находится внутри вас. Мы тратим абсолютно одинаковое количество энергии на то, чтобы быть счастливыми или несчастными. Поэтому выбор за вами - жить с фобией или без нее. Пытайтесь, а лучше - просто делайте.

А я согласна с товарищем.
Шла к себе я через медитацию, через остановку внутреннего диалога. И однажды столкнувшись со своим истинным лицом была сильно удивлена, увидев себя со стороны. Я и только я создаю свою жизнь такой, какая она есть.
  • 0

#675
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Надо самому работать над собой: над своими комплексами, страхами, негативными эмоциями.

Ага, это как самый известный глупый совет: "Хочешь быть счастливым - будь им!"
А вот кто знает КАК это сделать - вот тот наверное счастлив.

Вы не видите истины за этим советом, потому что решили все усложнять. И с этого момента умные вещи вы называете глупыми, потому что не видите или не хотите видеть истины. Усложняйте и дальше на здоровье.
  • 0

#676
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Надо самому работать над собой: над своими комплексами, страхами, негативными эмоциями.

Ага, это как самый известный глупый совет: "Хочешь быть счастливым - будь им!"
А вот кто знает КАК это сделать - вот тот наверное счастлив.

Вы не видите истины за этим советом, потому что решили все усложнять. И с этого момента умные вещи вы называете глупыми, потому что не видите или не хотите видеть истины. Усложняйте и дальше на здоровье.

По Вашему заниматься медитацией это не усложнять жизнь? :-( Пробовал, это очень сложно, в психологии есть методы гораздо более быстрые и простые, нужно только найти хорошего психолога.
  • 0

#677
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
Оба пути имеют право на реализацию, имхо.
Просто без "проводника" гораздо сложнее, и тех, у кого получается самостоятельно разобраться, очень мало.
Но с другой стороны, найти "своего" психолога-проводника тоже не просто.

#678
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Оба пути имеют право на реализацию, имхо.
Просто без "проводника" гораздо сложнее, и тех, у кого получается самостоятельно разобраться, очень мало.
Но с другой стороны, найти "своего" психолога-проводника тоже не просто.

Согласна. и мне кажется лучше пробовать и набивать шишки самому, чем пользоваться советами неизвестно кого.
  • 0

#679
Фитнес

Фитнес

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
знаете,были у меня недавно ужасные проблемы в личной жизни,мне помог один психолог,через неделю после этого я и не вспоминал о былой проблеме.С уважением отношусь,Оксана Леонидовна ее зовут тел. 8-701-2776656.Обратитесь онпа вам поможет
  • 0

#680
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Creep, спасибо за ответ на второй вопрос.

Сообщение отредактировал WildLilly: 07.07.2010, 22:46:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.