Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#441
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

да не, уже скорее порассуждать, выходит так))) я свой вопрос задавала здесь раньше, ответа не получила, успела решить, что психолог мне не нужен...)) а усмотрев, что все с последних страниц, задающие аналогичные вопросы, завсегдатаями этой ветки просто игнорируются, решила поинтересоваться, на кой тогда все эти буквы в теме с заголовком "посоветуйте..", ну да это вы уже заметили))

как же вы не получили ответа,вам же имена и фамилии писали,ведь все страницы на виду!!!
  • 0

#442
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

да не, уже скорее порассуждать, выходит так))) я свой вопрос задавала здесь раньше, ответа не получила, успела решить, что психолог мне не нужен...)) а усмотрев, что все с последних страниц, задающие аналогичные вопросы, завсегдатаями этой ветки просто игнорируются, решила поинтересоваться, на кой тогда все эти буквы в теме с заголовком "посоветуйте..", ну да это вы уже заметили))

ну то есть вы хотели ответ получить сразу ,а не получив ответа,быстро решили что психолог вам не нужен!Тут знаете ли бывает так,что ответа и не дождёшься,зависимо от темы,по этому лучше просто наверное искать проще по знакомым
  • 0

#443
Cosmickitten

Cosmickitten
  • Гость
  • 44 сообщений
Вспомнила еще про одного психолога/лайф-коуча.

Сергей Бут. Принимает в районе выставки.
Образование - Психологический факультет МГУ.
Работает с "успешными" людьми и помогает четко сформулировать задачу.
Увлекается эзотерикой (тем же Трансерфингом) и религией, но не навязывает.
Была у него по рекомендации коллеги.
Дорого.

К сожалению, я так и не смогла себе позволить хотя бы 5-10 сессий ни у Бута ни у других специалистов.
  • 0

#444
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ну то есть вы хотели ответ получить сразу ,а не получив ответа,быстро решили что психолог вам не нужен!Тут знаете ли бывает так,что ответа и не дождёшься,зависимо от темы,по этому лучше просто наверное искать проще по знакомым

не совсем так) я просто в очередной раз из депрессии вылезла самостоятельно, причем быстрее, чем предполагала))) к тому же созвонилась по одному вопросу с одной дамой и вдруг вспомнила, что она-то практикующий психолог.... даме этой, как ни странно, "общечеловеческие ценности" оскомину еще не набили, и мы спокойно побеседовали по телефону, разобрав одну из моих тревог. а остальные сами постепенно рассосались) да и были, скорее всего, просто от скуки)
кстати, Гроза, а вам как больше интересно, - то, что-как было у меня, или то, что вы думаете о том, как-что было у меня?))))
  • 0

#445
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ну то есть вы хотели ответ получить сразу ,а не получив ответа,быстро решили что психолог вам не нужен!Тут знаете ли бывает так,что ответа и не дождёшься,зависимо от темы,по этому лучше просто наверное искать проще по знакомым

не совсем так) я просто в очередной раз из депрессии вылезла самостоятельно, причем быстрее, чем предполагала))) к тому же созвонилась по одному вопросу с одной дамой и вдруг вспомнила, что она-то практикующий психолог.... даме этой, как ни странно, "общечеловеческие ценности" оскомину еще не набили, и мы спокойно побеседовали по телефону, разобрав одну из моих тревог. а остальные сами постепенно рассосались) да и были, скорее всего, просто от скуки)
кстати, Гроза, а вам как больше интересно, - то, что-как было у меня, или то, что вы думаете о том, как-что было у меня?))))

Вы знаете,если честно ,то я даже и не осмеливалась спросить вас ,о том ,что было у вас,но из описанных вами несколько страничек,могла предположить,что не так уж всё и просто у вас было,что даже вы и в эзотерику обратились(ну или может я ошибаюсь,предположив о том ,что вы связались с эзотерикой в связи с вашими проблемами,).А может просто ради интереса столько лет изучали эзотерику.Ещё,я посмела предположить/,что вы достаточно взрослый человек,(ну это тоже судя по вашим записям).А тк,конечно мне бы,было бы интересно,что же на самом деле у ВАС?!! :rolleyes:
  • 0

#446
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А знаете,у меня в душе,тоже столько всяких тревог,проблем,печалей,отчаяний и т.д, что всё же эти диалоги с людьми,от части очень помогают в некотором роде.Понятно,что в ЦТ нужно обращаться с конкретными вопросами,но ведь и беседы,они тоже очень нужны,для того и существуют форумы! :rolleyes:
  • 0

#447
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Психолог не поможет.Сама была в таком состоянии, что думала все схожу с ума. И что пошла к психологу-результат 0. Нужно просто бороться с собой, как бы трудно не было.
  • 0

#448
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Гроза, очень надеюсь, что вам станет легче-лучше :-) пусть всё так и получится.

эзотерика? мнээ...) эт надо разложить для начала, что подразумевается) если мистика-магия, то только симорон)))) да не убьют меня какиенибудь очень_серьёзные_кроулианцы, что на одну доску ставлю)) взрослая ли я, тоже относительно, для кого взрослая, для разумного_большинства :rolleyes: , пожалуй, таки не очень. у меня всё лучшее впереди)
а было всё на деле просто, правда. в целом, гвоздей в голове конечно много, а у кого их нет)
  • 0

#449
ssoleil

ssoleil
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ,
а кто-нибудь может сказать что-то о процессинге и Марлене (www.peat.kz)?
Мне показалось интересным, но сдругой стороны- хорошо бы узнать мнение не по отзывам на сайте самого Марлена.
Спасибо!!!
  • 0

#450
Leedock

Leedock
  • Гость
  • 6 сообщений
ой не знаю, туда ли я. есть у мя сестренка. 15 лет. поначалу все прощали, думали переходной возраст. но так уже больше терпеть невозможно! есть у нее все. деньги. шмотки. а ей все мало. от хлопанья двери от своей комнаты, уже чинили/меняли 2 раза. а косяки так вообще каждую неделю меняются. а по дому ничего делать не хочет. все в штыки. даже элементарно отнести грязную одежду в ящик для белья не может.... ой, руки опускаются... пробовали разговаривать, все таки не маленькая уже. слушать не желает. сразу в слезы. что мы ей жить не даем. вещи не покупаем. и т.д. страшно становится за ее будущее. помогите плиз!
  • 0

#451
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
мне тоже посоветуйте - пожилой человек, мама, 62 г, в последние 1-2 года стала нервной, оргызающейся, ничем не интересующейся, болезненно обидчевой и треплющей нервы и себе, и всем нам. к врачам ходили и лечимся лекарствами от инсульта (2 раза был) и от давления повышенного, но характер портится все очевиднее, я сама иногда на грани нервного срыва...
кто нить имеет подбный опыт, поделитесь и посоветуйте пожта хорошего врача.
  • 0

#452
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет. Если кому интересно, могу дать номер телефона нормального психолога (образование Санкт-Петербургский Гос. универ). Обращайтесь в личку.
  • 0

#453
feliz

feliz
  • Гость
  • 6 сообщений
Посмотрите вот здесь, Москва: www.psygestalt.ru
  • 0

#454
Sanur

Sanur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Если кому интересно, могу дать номер телефона нормального психолога (образование Санкт-Петербургский Гос. универ). Обращайтесь в личку.

Здравствуйте подскажите номер телефона. Спасибо! :lol:
  • 0

#455
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ой не знаю, туда ли я. есть у мя сестренка. 15 лет. поначалу все прощали, думали переходной возраст. но так уже больше терпеть невозможно! есть у нее все. деньги. шмотки. а ей все мало. от хлопанья двери от своей комнаты, уже чинили/меняли 2 раза. а косяки так вообще каждую неделю меняются. а по дому ничего делать не хочет. все в штыки. даже элементарно отнести грязную одежду в ящик для белья не может.... ой, руки опускаются... пробовали разговаривать, все таки не маленькая уже. слушать не желает. сразу в слезы. что мы ей жить не даем. вещи не покупаем. и т.д. страшно становится за ее будущее. помогите плиз!

всем привет! не сочтите за совет, но в данном случае нужно сходить сначала к психологу окружающим (близким) этой 15-ней девочки, а потом попробовать ее сводить к этому же психологу.
1-когда пойдете вы к психологу, он поможет вам посмотреть с другой стороны на вашу сестренку
2-у вас изменится отношение к ее поступкам и делам, настроению и т.п., сама сестренка после этого возм-но будет меняться
у моей знакомой похожая ситуация, ей очень помог один хороший психолог (это не реклама), если интересует, пишиет в личку.
всем удачи и здоровья!
  • 0

#456
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ой не знаю, туда ли я. есть у мя сестренка. 15 лет. поначалу все прощали, думали переходной возраст. но так уже больше терпеть невозможно! есть у нее все. деньги. шмотки. а ей все мало. от хлопанья двери от своей комнаты, уже чинили/меняли 2 раза. а косяки так вообще каждую неделю меняются. а по дому ничего делать не хочет. все в штыки.

Если я вам скажу, что ее поведение - реакция на ваше поведение по отношению к ней, то это поможет вам как-то иначе посмотреть на эту ситуацию?
  • 0

#457
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Всем привет. Если кому интересно, могу дать номер телефона нормального психолога (образование Санкт-Петербургский Гос. универ). Обращайтесь в личку.

Здравствуйте подскажите номер телефона. Спасибо! :D

Вам бы еще 4 сообщения написать, чтобы у Вас ЛС активировался или скинте свой эл.адресс.

Сообщение отредактировал konfucii: 12.02.2010, 18:56:44

  • 0

#458
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ой не знаю, туда ли я. есть у мя сестренка. 15 лет. поначалу все прощали, думали переходной возраст. но так уже больше терпеть невозможно! есть у нее все. деньги. шмотки. а ей все мало. от хлопанья двери от своей комнаты, уже чинили/меняли 2 раза. а косяки так вообще каждую неделю меняются. а по дому ничего делать не хочет. все в штыки. даже элементарно отнести грязную одежду в ящик для белья не может.... ой, руки опускаются... пробовали разговаривать, все таки не маленькая уже. слушать не желает. сразу в слезы. что мы ей жить не даем. вещи не покупаем. и т.д. страшно становится за ее будущее. помогите плиз!

Доброе время суток. Я Вам на личку отправил номер психолога, пообщайтесь с ней, возможно совместно с Вами (т.е.родителями) и найдет причину проблем.
З.Ы. Нам помогло, вот и делюсь.
  • 0

#459
Aika Market

Aika Market
  • Гость
  • 11 сообщений
Цитата(Leedock @ 10.02.2010, 18:10)

ой не знаю, туда ли я. есть у мя сестренка. 15 лет. поначалу все прощали, думали переходной возраст. но так уже больше терпеть невозможно! есть у нее все. деньги. шмотки. а ей все мало. от хлопанья двери от своей комнаты, уже чинили/меняли 2 раза. а косяки так вообще каждую неделю меняются. а по дому ничего делать не хочет. все в штыки. даже элементарно отнести грязную одежду в ящик для белья не может.... ой, руки опускаются... пробовали разговаривать, все таки не маленькая уже. слушать не желает. сразу в слезы. что мы ей жить не даем. вещи не покупаем. и т.д. страшно становится за ее будущее. помогите плиз!


Доброе время суток. Я Вам на личку отправил номер психолога, пообщайтесь с ней, возможно совместно с Вами (т.е.родителями) и найдет причину проблем.
З.Ы. Нам помогло, вот и делюсь.


Добрый день, а мне тоже можно получить телефон и имя этой женщины??? Буду очень признательна
  • 0

#460
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У меня мама психолог, кандидат наук. Как ни странно, кому-то она может давать советы и довольно толковые, но только не нам с сестрой :rotate: Например говорит дочери подруги:- вам стоит с этим парнем в гр. браке пожить, узнать друг друга и т.д. А когда встал такой же вопрос в нашей семье, она сказала, что категорически против, либо женится либо никаких больше свиданий. Интересно получается психологи на работе и дома разные? Или это только маман у меня такая. Это я к тому - если давать совет через призму своих переживаний каким он будет и подойдет ли он вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.