Перейти к содержимому

Фотография

Уркерmade in KZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Уркер - долбаные фанерщики. Сейчас идут разговоры о том, чтобы запретить исполнять песни на эстраде под фанеру, вот тогда Уркер попадут по полной программе. Коллектив не достойный уважения из-за отношения к своему слушателю.


Смешно читать такую ахинею. Кому как не профессионалам петь в живую. А они профи. Вы видимо их никогда не слышали на концертах , но решили грязью облить. Все , кто занимается организацией их концертов и т.п. знают их высокие требования, что оборудование звуковое должно быть выставленно под живой звук. Да и слышно же, что исполняют вживую. Песни написанные Сагатовым все хитовые,да и очень оригинальные. сам он в отличии от многих наших псевдозвезд окончил консерваторию и преподавал много лет там, поэтому насчет профессионализма не заикайтесь. Ну хотя бы интервью почитайте его, кто нибудь на нашей эстраде вообще умеет так разговаривать? Ну видимо поэтому вы и злитесь, что он белая ворона в нашем шоу бизнесе. А без Албана группа прекрасно работает. И вообще ,в группе Лидер, Композитор, Продюссер и Основатель Айдос, поэтому группа не загнется после ухода очередного солиста, как бы вы не мечтали!!!!!!
  • 3

#82
Turist DD

Turist DD
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень хорошая группа, хорошие песни. Одно из немногих наших, что приятно слушать
  • 1

#83
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Они мне не очень нравятся, особенно песня где они поют с бабками
  • 0

#84
kunilover

kunilover
  • Гость
  • 5 сообщений
Это на любителя наверное. Раньше они воспринимались хорошо, сейчас поднадоели
  • 0

#85
Leo Fender

Leo Fender
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет фанатам Urker! А кто видел их новый клип с летающими тарелками? Давайте обсудим, на кииви он есть, вот ссылка
  • 0

#86
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Привет фанатам Urker! А кто видел их новый клип с летающими тарелками? Давайте обсудим, на кииви он есть, вот ссылка


Видела раньше. Классная песня, клип очень не обычный, специально не вылизанный, без дорогих тачек, гламура, фу как это надоело. Вообщем не стандартно. Я их люблю за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
  • 0

#87
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Уркер - долбаные фанерщики. Сейчас идут разговоры о том, чтобы запретить исполнять песни на эстраде под фанеру, вот тогда Уркер попадут по полной программе. Коллектив не достойный уважения из-за отношения к своему слушателю.

Приношу свои извинения группе "Уркер". Пусть запоздалое, но все же извинение. И тем, кто сочуствует этой команде.
Честно говоря, спутал их с Улытау.

Вот Улытау - действительно долбаные фанерщики.

А Уркер - хорошая, интересная команда с интересными песнями.

Еще раз мое огромнешее СОРРИ!
  • 0

#88
Трубочист

Трубочист
  • Гость
  • 31 сообщений
Интересный коллектив и действительно странно звучат.
Не скучно.
Но что-то ребята столько депрессии...
  • 0

#89
DJKaktus

DJKaktus
  • Гость
  • 42 сообщений
Влюбился в эту группу после песни Наурыз. Помните?
  • 0

#90
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Влюбился в эту группу после песни Наурыз. Помните?


Конечно помним! Многие потом старались про Наурыз песни слагать, да не тут то было. Хитом стал тока уркеровский Наурыз! Но у них очень много классных песен, в последнем (пока) альбоме все нравица!
  • 0

#91
nick07

nick07
  • Гость
  • 21 сообщений
у кого нибудь есть их старые песни? первые албьбомы ансарым и тойбастар, может есть у кого кассеты?
  • 0

#92
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
у Сагатова голос очень красивый и запоминающийся :)
  • 0

#93
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Очень хорошая группа, хорошие песни. Одно из немногих наших, что приятно слушать


+1
Классная группа - что то их вообще не слышно - неужто распались? Вот эту группу яб назвал гордостью нашей страны! А вообще у меня вопрос к знатокам - как зовут парня солирующего исполняющего песню Саулемай? (знаю что это был точно не Сагатов).
  • 1

#94
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Очень хорошая группа, хорошие песни. Одно из немногих наших, что приятно слушать


+1
Классная группа - что то их вообще не слышно - неужто распались? Вот эту группу яб назвал гордостью нашей страны! А вообще у меня вопрос к знатокам - как зовут парня солирующего исполняющего песню Саулемай? (знаю что это был точно не Сагатов).

Скорее всего пел Нурлан Албан.
  • 0

#95
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Скорее всего пел Нурлан Албан.


Девушка спасибо за попытку узнать кто это был, но Албана тогда в те годы и в помине не было :) (в клипе его голос очень сильно звучал - мощнее Сагатова если конечно я ничего не путаю)
  • 0

#96
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Скорее всего пел Нурлан Албан.


Девушка спасибо за попытку узнать кто это был, но Албана тогда в те годы и в помине не было :) (в клипе его голос очень сильно звучал - мощнее Сагатова если конечно я ничего не путаю)


Тогда может это был вокалист и басист Даурен Сыздыков? Мне тоже очень нравится эта песня и группа...
Цитата:
Август 2001 г, Замена в составе. Уходит вокалист и басист Даурен Сыздыков. На его место приглашен Нурлан Албан.
http://www.urker.kz/...6&limitstart=18

Сообщение отредактировал Деметра: 01.04.2012, 02:19:55

  • 0

#97
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Скорее всего пел Нурлан Албан.


Девушка спасибо за попытку узнать кто это был, но Албана тогда в те годы и в помине не было :) (в клипе его голос очень сильно звучал - мощнее Сагатова если конечно я ничего не путаю)

Прослушала эту песню внимательно несколько раз, все-таки Это Сагатов поет :idea:
  • 0

#98
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Очень понравилось в новой обработке "Жаным"


  • 0

#99
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



Скорее всего пел Нурлан Албан.


Девушка спасибо за попытку узнать кто это был, но Албана тогда в те годы и в помине не было :) (в клипе его голос очень сильно звучал - мощнее Сагатова если конечно я ничего не путаю)

Прослушала эту песню внимательно несколько раз, все-таки Это Сагатов поет :idea:


Саулемай пели совместно Даурен Сыздыков и Айдос Сагат - я помню этот клип в ротации примерно в 97-98 гг. Айдос конечно очень талантливый - музыку пишет сам.
Лучшая группа для меня в кз - единствинная казахстанская чьи диски я покупаю (и это показатель :idea: ) Музыка тексты вокал исполнение - все на высоте и звучит по-настоящему патриотично и проникновенно, трогает. В моменты ностальгии по Родине когда я бываю далеко вокруг иностранная речь и хочется родного - включаю в плеере и наслаждаюсь

Такого качества музыку хотелось бы слышать и от других кз исполнителей, но увы они такие одни - все остальное коньюктура :faceoff:
  • 1

#100
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Деметра оч. признателен вам за то что сказали как зовут этого парня :bow:

Саулемай пели совместно Даурен Сыздыков и Айдос Сагат - я помню этот клип в ротации примерно в 97-98 гг. Айдос конечно очень талантливый - музыку пишет сам.
Лучшая группа для меня в кз - единствинная казахстанская чьи диски я покупаю (и это показатель :idea: ) Музыка тексты вокал исполнение - все на высоте и звучит по-настоящему патриотично и проникновенно, трогает. В моменты ностальгии по Родине когда я бываю далеко вокруг иностранная речь и хочется родного - включаю в плеере и наслаждаюсь

Такого качества музыку хотелось бы слышать и от других кз исполнителей, но увы они такие одни - все остальное коньюктура :faceoff:

Да вы попали прям в точку! Клип хорошо помню - пели они действительно вдвоём, но больше солировал Сыздыков и годы это были действ-но конец 90-х! До этого я знал только Батырхана Шукенова ..... пожалуй кроме Уркера и Батыра я мало кого тогда считал профи на нашей сцене :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.