Перейти к содержимому

Фотография

Уркерmade in KZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#121
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
очень нравится песня Сулулык
  • 0

#122
alexandr.2012

alexandr.2012
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вот эта песня хорошая.

  • 0

#123
Aliya Hivancei

Aliya Hivancei
  • Частый гость
  • 58 сообщений
mne ponravilas` pesnya - nauryz)
  • 0

#124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Aliya Hivancei вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#125
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Друзья, ищу для оцифровки два первых альбома группы Уркер: "Ансарым" 1997 года и "Той Бастар" 1998 года. Оба альбома выходили только на аудиокассетах. Может у кого нибудь дома лежат, или имеются у знакомых с радио или ТВ.

Многие песни из этих альбомов так и не вышли на CD, сама группа интереса к переизданию этого материала также не имеет. Хотя всё было записано и сведено на высоком профессиональном уровне.


Сообщение отредактировал 60nic: 11.12.2013, 16:03:10

  • 0

#126
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здесь вроде тоже в новой обработке "Я буду рядом"

Очень красивая песня. Сразу юность вспоминается. Первая любовь, первые разочарования...


  • 0

#127
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 Уркер открыли свой канал на You Tube  http://www.youtube.c...rkermusicvideos , который будут сами модерировать, поэтому новое будет там появляться в первую очередь.

 

 


  • 0

#128
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
http://vse.kz/go/ind...hp?OfD0urwU1XtA ссылка на новую песню Уркер. Очень клевая.
  • 0

#129
trotro

trotro
  • Гость
  • 16 сообщений

http://vse.kz/go/ind...hp?OfD0urwU1XtA ссылка на новую песню Уркер. Очень клевая.

 

тоже очень понравилась, по радио слышала.


  • 0

#130
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

правда, песня "Sen" очень хорошая! молодцы ребята!


  • 0

#131
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Хорошая группа, давно слушал их песни.


  • 0

#132
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Классная группа.Когда слушаешь песни Уркер,особенно старые всегда вспоминается тот ещё Казахстан,а не нынешний.И Алма-Ата была совсем другая каких-то 10-15 лет назад.


  • 0

#133
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Уркер ваще красавчики!

Настоящими профи считаю только их и Батыра. Помню когда они только появились в KZ они были для меня всегда №1, а сейчас что малолетний шлак только деньги требует.....типо всяких Нуртасов и т.п.  :faceoff:. Кстати мой любимый состав Уркера когда пел Даурен Сыздыков (потом пришел Н. Албан) - а песню "Саулемай" где вокалистом тогда был Сыздыков я в те дни по тыщу раз гонял....... Кто не помнит голос Сыздыкова нашёл 1 клип с его исполнением - интересно где он щас? Спился - не спился? Многие артисты щас ушли в небытие наверно такая же участь постигла и его.

 

 


  • 0

#134
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Уркер это наше все... Вообще их считаю наряду с Мюзиколой авангардом качественной музыкой современного Казахстана....


  • 0

#135
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Эта самая моя любимая локальная группа! Когда по радио в машине слышу их произведения ставлю на всю громкость. Все произведения без исключения мне нравятся. За судьбой группы не слежу, но год назад читал в СМИ, что "главный" дружит с Нуржаном. С таким локомотивом ребята должны минимум выйти за пределы локала! У них потенциал велик! Всегда рад слушать Вас! Ваши песни жить и строить помогают! И главное любить! Любить родину и близких! Ну а бас держит марку 28-ой!:)

Удачи Вам! 



#136
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Эта самая моя любимая локальная группа! Когда по радио в машине слышу их произведения ставлю на всю громкость. Все произведения без исключения мне нравятся. За судьбой группы не слежу, но год назад читал в СМИ, что "главный" дружит с Нуржаном. С таким локомотивом ребята должны минимум выйти за пределы локала! У них потенциал велик! Всегда рад слушать Вас! Ваши песни жить и строить помогают! И главное любить! Любить родину и близких! Ну а бас держит марку 28-ой!:)
Удачи Вам!


Полностью согласна с вами, только не дошло что значит держит марку 28 ой? Или это образное выражение какое то )
  • 0

#137
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Уркер ваще красавчики!

Настоящими профи считаю только их и Батыра.  

 

 

 наряду с Мюзиколой авангардом качественной музыкой современного Казахстана....

Единственные интеллигентные музыканты в КЗ . Жаль, что все трое сейчас не на пике популярности, хотя для настоящих ценителей их творчества это не принципиально :idea:


  • 2

#138
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

что то их давно не слышно/не видно... я думал распались чтоли



#139
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

что то их давно не слышно/не видно... я думал распались чтоли

А что они должны как Нуртасы колесить по всей стране и свистеть о себе?  :faceoff:

Тем кому нужно находят их без какого-либо напряга  :smoke: (гугл в помощь)


  • 2

#140
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

что то их давно не слышно/не видно... я думал распались чтоли

А что они должны как Нуртасы колесить по всей стране и свистеть о себе?  :faceoff:

Тем кому нужно находят их без какого-либо напряга  :smoke: (гугл в помощь)

 

 

вот все дураки оказываются, в пиар и раскрутку вкладываются :D

оказывается кому надо найдут :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.