Перейти к содержимому

Фотография

Уркерmade in KZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Где можно скачать ихние песни?

тут есть - http://kzmz.region.kz/oneperformer_62

Мало здесь песен. И тех, что я ищу там нету. Где-то в начале 2-х тысячных годов у них на русском песня была классная - не помню названия.
  • 0

#62
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
посмотри ещё тут - http://urker.kz/
  • 0

#63
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Помню-помню их жуткое выступление на нашествии... Убогая несыгранность, жуткая фальшь. Хуже их были только Максим Сергеич.
  • -1

#64
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

посмотри ещё тут - http://urker.kz/

Был я и здесь, но песен здесь выложеном немного и искомой песни нет. Названия песни не помню.
  • 0

#65
Sonya71

Sonya71
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне нравится их исполнение, достойная группа!!!
Хочу или скачать , или купить диск с видеоклипом "Асель".
  • 1

#66
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
пытался найти слова их старых песен
На их сайте есть, но не все.
И еще проблема, что шриФты не читают. Скачал те что были на сайте, все равно не открываецо.
Может кто поможет?
  • 0

#67
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я хоть совсем по-казахски не говорящая и практически не понимающая, но песни Уркер меня завораживают. Не знаю, что за фокус такой :( К сожалению, такой эффект только при прослушивании Уркера, с другими казахскими исполнителями у меня совсем отношения не сложились, к большому моему сожалению...
  • 0

#68
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну вот и Нурлан ушел из Уркер.
  • 0

#69
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Странно, слова к песням Нурлан писал, а петь их не может.

Сообщение отредактировал snatch: 12.12.2009, 15:49:29

  • 0

#70
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Уркер - долбаные фанерщики. Сейчас идут разговоры о том, чтобы запретить исполнять песни на эстраде под фанеру, вот тогда Уркер попадут по полной программе. Коллектив не достойный уважения из-за отношения к своему слушателю.
  • -1

#71
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


посмотри ещё тут - http://urker.kz/

Был я и здесь, но песен здесь выложеном немного и искомой песни нет. Названия песни не помню.

Может слова вспомните? у меня ест все песни, могу выложить ТУ которую ищите, если слова вспомните!
  • 0

#72
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

... вот тогда Уркер попадут по полной программе...


Уркер это как раз и не грозит, в отличии от многих и многих "исполнителей" КЗ :smoke: .
  • 0

#73
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Люблю их песни, в особенности в исполнении предыдущего солиста (к сожалению, не знаю как зовут его). Жаль, сейчас таких артистов в Казахстане нет.
  • 1

#74
ganka

ganka
  • Гость
  • 20 сообщений
албан из уркера ушел. уркера можно считать нет. сагатов настолько некорректен .что вряд ли сможет что нибудь сделать один. или надо забыть про больные амбиции и работать.искать что то новое.какая группа? 2 человека. на последнм концерте почти всю программу албан отпел.
  • 0

#75
r1d3r

r1d3r
  • Гость
  • 5 сообщений
люди помогите текст песни Уркер "Асель"
Имхо у нас лучше них никто песни не пишет.
И не надо тут их обливать грязью. У них музыка на очень высоком уровне. кто не разбирется в музыке, пусть держат свои мнения при себе и слушают привычную попсу для массы
  • 2

#76
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений

люди помогите текст песни Уркер "Асель"
Имхо у нас лучше них никто песни не пишет.
И не надо тут их обливать грязью. У них музыка на очень высоком уровне. кто не разбирется в музыке, пусть держат свои мнения при себе и слушают привычную попсу для массы

Полностью потдерживаю!!! Как раз на последнем концерте они классно отработали (без фанеры)!!!!
  • 1

#77
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Суперская родная мне по духу группа, поющая на двух языках. Но по одному они вряд ли чего добьются, в команде они сила!))
  • 0

#78
eric1939

eric1939
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Товарищи, неподскажете где можно найти их песню Жаным, но в лоунж исполнении. Слышал не раз по радио ну оч понравилась. Если у кого есть не пожалейте, дайте ссылку.

Сообщение отредактировал eric1939: 20.08.2010, 19:02:57

  • 0

#79
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Имхо у нас лучше них никто песни не пишет.
И не надо тут их обливать грязью. У них музыка на очень высоком уровне. кто не разбирется в музыке, пусть держат свои мнения при себе и слушают привычную попсу для массы


А кто разбирается, должны елей на них лить??? :laugh: Откройте глаза шире, группы есть, просто их по ТВ и по радио не крутят. Так что, боюсь что насчет "попсы для массы" - можно смело отнести к тому же Уркеру.
  • -1

#80
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений
очень нравятся,часто слушаю
в одном интервью солист,забыл как звать:

журн:ваши планы на будущее
он:пойду поем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.