Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#1801
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Моя знакомая назвала дочь Орнелла, ей очень актриса нравится Орнелла Мутти, вот редкое так редкое, больше ни где и ни когда не слышала...

Оно конечно здорово, имена редкие и красивые, но как эти имена будут звучать вкупе с фамилией и отчеством ребенка? ;) Я как примерю какое нибудь вот такое оригинальное имя на фамлию и отчество мужа как то сразу слух начинает резать. Ковалева Орнелла Вячеславовна - неа :)

гыгыгыгы ... хотя у меня и очень редкое имя, но вот с отчеством и фамилией моей прямо идеально гармонирует...
так мне нравилось имя Ясмин, со школы еще думала, вот будет доча - назову ее Ясмин (эт типа в честь известной топ модели Ясмин Гаури), а теперь стала замечать, что Ясмин уже и не такое редкое имя.... :spy:
  • 0

#1802
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Одна моя знакомая сделала анализ имени Маша, и пришла к выводу, что все Маши (по ее словам у нее их много) несчастные, не удовлетворенные, вечно стремящиеся не понятно к чему… Маши, отзовитесь, просто тащусь этого имени, а тут такой анализ…
  • 0

#1803
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А я сына назвал Эмир мне очень нравиться тоже пока нашел замучился
  • 0

#1804
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Как вам мужские имена Арсен или Ансар. Мне очень нравится.
А с женским сложно, ничего не нравится. Нравится Улпан. Но мужу помоему не нравится.
  • 0

#1805
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мне нравиться имя Арсен. И еще Айтуар и Дамир.
  • 0

#1806
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Одна моя знакомая сделала анализ имени Маша, и пришла к выводу, что все Маши (по ее словам у нее их много) несчастные, не удовлетворенные, вечно стремящиеся не понятно к чему… Маши, отзовитесь, просто тащусь этого имени, а тут такой анализ…

мне кажется что ваша знакомая не права... нельзя так всех Маш под одну гребенку... у нас в семье было три Маши, я и обе мои бабушки... но по характеру и отношению к жизни мы все разные...
Про себя могу только сказать, что я очень позитивный и счастливый человек... цели в жизни конечно есть и достаточно реальные :spy:
Так что если нравиться это имя, то плюй на всех...
а мне нравиться имя Полина :) хочу дочу Полиночку...
  • 0

#1807
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

гыгыгыгы ... хотя у меня и очень редкое имя, но вот с отчеством и фамилией моей прямо идеально гармонирует...
так мне нравилось имя Ясмин, со школы еще думала, вот будет доча - назову ее Ясмин (эт типа в честь известной топ модели Ясмин Гаури), а теперь стала замечать, что Ясмин уже и не такое редкое имя.... :spy:

А у меня дочу зовут Ясмина, именно с окончанием -а. Встречаются много созвучных как Асмина, Асмин, Жасмина, Жасмин
  • 0

#1808
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А ешо мне нравиться имя Рамина
  • 0

#1809
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

А ешо мне нравиться имя Рамина

а у моей коллеги две дочи и зовут их Ясмина и Рамина :spy:
  • 0

#1810
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
еще есть мужские имена красивые, я все подбирала на всякий случай, а у нас девочки :spy: поэтому вот списочек, у всех имен есть красивые значения
Сурен
Рамиз
Альфир
Дэни
Эмин
Амин
Далиль
Дилияр
Данис
Раян
Адар
  • 0

#1811
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Одна моя знакомая сделала анализ имени Маша, и пришла к выводу, что все Маши (по ее словам у нее их много) несчастные, не удовлетворенные, вечно стремящиеся не понятно к чему… Маши, отзовитесь, просто тащусь этого имени, а тут такой анализ…

мне кажется что ваша знакомая не права... нельзя так всех Маш под одну гребенку... у нас в семье было три Маши, я и обе мои бабушки... но по характеру и отношению к жизни мы все разные...
Про себя могу только сказать, что я очень позитивный и счастливый человек... цели в жизни конечно есть и достаточно реальные ;)
Так что если нравиться это имя, то плюй на всех...
а мне нравиться имя Полина :D хочу дочу Полиночку...


Спасибо за ответ :spy:
Да, Полина это просто не имя а песня :) и все мы Полины замечательные...
  • 0

#1812
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Я казашка, муж - русский. Сына назвали Ратмир. А девочку Нелли. Получилось у нас Северный Ратмир Владимирович и Нелли Владимировна. По-моему, звучит!

#1813
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Нелли - интересное имя))

И вот Ассоль мне тоже нравиться начало))

Сообщение отредактировал AngeLLa: 03.06.2008, 18:22:01

  • 0

#1814
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Сына назвали Ратмир.


нам тоже нравится это имя...
но родители мужа когда услышали, просто упали :-)
типа вы где вообще такое имя нашли... а мне нра!!!
посмотрим, может у нас там все-таки Ратмирчик ...

кстати как вы его ласково называете???
  • 0

#1815
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Одна моя знакомая сделала анализ имени Маша, и пришла к выводу, что все Маши (по ее словам у нее их много) несчастные, не удовлетворенные, вечно стремящиеся не понятно к чему… Маши, отзовитесь, просто тащусь этого имени, а тут такой анализ…

Наша Маша - Шатц :-)))) У неё спроси :(

Ерунда этот анализ.

Сообщение отредактировал Mean: 04.06.2008, 11:00:46

  • 0

#1816
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Одна моя знакомая сделала анализ имени Маша, и пришла к выводу, что все Маши (по ее словам у нее их много) несчастные, не удовлетворенные, вечно стремящиеся не понятно к чему… Маши, отзовитесь, просто тащусь этого имени, а тут такой анализ…

Наша Маша - Шатц :())) У неё спроси :)

Ерунда этот анализ.


тоже так считаю, но реально знаю человек 5 ее подружек Маш и скажу честно, хотят не понятно ничего, вечная зависть и недовольство своей жизнью
А наша Маша (Шатц) очень позитивный человек!!! Это я знаю :-)
  • 0

#1817
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

еще есть мужские имена красивые, я все подбирала на всякий случай, а у нас девочки :) поэтому вот списочек, у всех имен есть красивые значения
Сурен
Рамиз
Альфир
Дэни
Эмин
Амин
Далиль
Дилияр
Данис
Раян
Адар

вот интересно было бы узнать еще и что они обозначают? ))
  • 0

#1818
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Где то на шестом месяце УЗИ показало, что у нас мальчик... До этого была девочка... Имя для девочки сразу выбрали Лиза, а тут прям удар у меня был... вариантов мальчиковских имен было несколько Богдан, Руслан, Тимур, Ринат, Егор. Остановились пока на двух Егор и Ринат, так как по идеи имя нам надо интернациональное, тем более мальчику отчество надо созвучное с именем, но решили как родится лялька посмотрим...
  • 0

#1819
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
а унас папа назвал сына Эрик, когда тот еще в пузике был. сразу сказал- Эрик и все. теперь даже не представляю, что сынулю как -то по другому звали бы.
вот дочулю буду называть яяя:)))
Эрик - значит "благородный предводитель"
  • 0

#1820
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Сына назвали Ратмир.


нам тоже нравится это имя...
но родители мужа когда услышали, просто упали :)
типа вы где вообще такое имя нашли... а мне нра!!!

ну как это, откуда взяли
еще в детстве Пушкина почитывали:

"За шумным, свадебным столом
Сидят три витязя младые;
Безмолвны, за ковшом пустым,
Забыты кубки круговые,
И брашна неприятны им;
Не слышат вещего Баяна;
Потупили смущенный взгляд:
То три соперника Руслана;
В душе несчастные таят
Любви и ненависти яд.
Один - Рогдай, воитель смелый,
Мечом раздвинувший пределы
Богатых киевских полей;
Другой - Фарлаф, крикун надменный,
В пирах никем не побежденный,
Но воин скромный средь мечей;
Последний, полный страстной думы,
Младой хазарский хан Ратмир:
Все трое бледны и угрюмы,
И пир веселый им не в пир."


Ратмир - имя славянское
Ратмир от др.рус. Ратимир - "ратити (бороться) + мир
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.