Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#8401
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
brat,

Даниал, Султан, Иса, Марк, Эрик, Давид, Артур, Адам, Оскар

Сообщение отредактировал Дискотека: 25.05.2012, 20:03:49

  • 1

#8402
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений



Какие будут предложения по имени для мальчика в казахской семье, но чтобы было красивое, короткое, современное и легкое в общении? ;)

Я своего сыночка назвала Алим. Имя арабское, значение - ученый, мудрый. Мне очень нравится :rotate: .

уже есть дочка Алима :D еще предлагайте.

Алима и Алихан
  • 0

#8403
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
я тоже не знаю как сына назвать... ему уже 10 дней, а все никак не зовут... старшего зовут Aмир, не хочу чтобы было созвучно... поэтому Aлан, Aлен отпадают. мы казахи
  • 0

#8404
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


У нас в группу в дс пришла Агата)))


Знаю Агату и ее кузенов Лев и Лукьян. их мамы фотографы. Если Агате около 3-4 лет, курносая блондинка, то мы об одной и той же)) Маа у нее Аня.

И фамилия у них очень необычна))))
Галюш, у нее старшие есть? Я ее сегодня в группе утешала, говорю тебя как зовут? Она так гордо и четко Агата сказала)))
  • 0

#8405
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

я тоже не знаю как сына назвать... ему уже 10 дней, а все никак не зовут... старшего зовут Aмир, не хочу чтобы было созвучно... поэтому Aлан, Aлен отпадают. мы казахи


Амир и Таир

Амир и Мирас
  • 0

#8406
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
или Сабир
  • 0

#8407
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений




Какие будут предложения по имени для мальчика в казахской семье, но чтобы было красивое, короткое, современное и легкое в общении? ;)

Я своего сыночка назвала Алим. Имя арабское, значение - ученый, мудрый. Мне очень нравится :rotate: .

уже есть дочка Алима :D еще предлагайте.

Алима и Алихан

Алихан хорошее имя, но потом будут говорить, что у отца фантазия была скудная. Хочется имя "поевропеоднее" что-ли.
  • 0

#8408
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Какие будут предложения по имени для мальчика в казахской семье, но чтобы было красивое, короткое, современное и легкое в общении? ;)
уже есть дочка Алима :D еще предлагайте.
Алихан хорошее имя, но потом будут говорить, что у отца фантазия была скудная. Хочется имя "поевропеоднее" что-ли.

Ну раз в европейскую сторону, то Алишер и Алидар отпадают? Алиш назовите, корни арабские, означает "великий друг"
  • 1

#8409
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Алима и Акмаль (значение - сверхсовершенный)

если не на А, то Алима и Малик (принц)
  • 0

#8410
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Если не восточное, а более казахское по звучанию, то Аман
  • 0

#8411
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Какие будут предложения по имени для мальчика в казахской семье, но чтобы было красивое, короткое, современное и легкое в общении? ;)

Я своего сыночка назвала Алим. Имя арабское, значение - ученый, мудрый. Мне очень нравится :rotate: . Хотя у нас полный интернационал - все родичи остались довольны. А еще заметила у сына в окружении много Санжаров (целых 3 шт). В принципе тоже красиво Санжар... а в обиходе Санжик...

уже есть дочка Алима :D еще предлагайте.

Прикольно :rotate: , а сколько ей лет? Моему 11.
Алан, Арман, Улан, Жан, Закир, Таир, Аль-Таир, Амир, Эмир, Ерик, Эрик, Саид...уфф , чего бы еще вам предложить, чтобы коротко и для интуристов нормально звучало...Марат, Максат (кстати давно не слышала этого имени, последний раз в школе, все звали Максом)...
  • 0

#8412
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

я тоже не знаю как сына назвать... ему уже 10 дней, а все никак не зовут... старшего зовут Aмир, не хочу чтобы было созвучно... поэтому Aлан, Aлен отпадают. мы казахи

Амир и Закир
Амир и Таир
Амир и Дамир
  • 0

#8413
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сегодня услышала имя Айдархан, чем то оно запало в душу))). А моих сынулек назвал аташка Айсултан и Алихан. Племянник Алидан (опять аташка назвал).
  • 0

#8414
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Сегодня услышала имя Айдархан, чем то оно запало в душу))). А моих сынулек назвал аташка Айсултан и Алихан. Племянник Алидан (опять аташка назвал).

буквально за пару минут до вашего поста смотрела репортаж "Я - папа" на Voxpopuli, имена ваших деток показались знакомыми)) это не ваш папа засветился в том репортаже, ну и детки тоже? :rotate:
  • 1

#8415
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Кто тут боится назвать дочку Гульфайруз? :lol:
В театре оперы и балета в Астане есть прима-балерина Гульфайрус Курмангожаева. Как она утонченно красива, изящна!!!!!! Для меня имя ассоциируется с ней, других не знаю.
Дочь у меня Светлана и мама Светлана и свекровь была Светлана, хотя я не сторонница называть подобным образом, но так получилось (свекор от счастья всем родственникам позвонил и хвастанулся, а я не стала портить отношения из-за этого), но имя красивое и на сегодняшний день редкое.
  • 0

#8416
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений


У нас в группу в дс пришла Агата)))


Знаю Агату и ее кузенов Лев и Лукьян. их мамы фотографы. Если Агате около 3-4 лет, курносая блондинка, то мы об одной и той же)) Маа у нее Аня.

И фамилия у них очень необычна))))
Галюш, у нее старшие есть? Я ее сегодня в группе утешала, говорю тебя как зовут? Она так гордо и четко Агата сказала)))

И я знаю адну агаточку))ну такая умница девочка, я прям умиляюсь!в шрр встретила.у ее мамы еще ляля поменьше есть
  • 0

#8417
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений




Какие будут предложения по имени для мальчика в казахской семье, но чтобы было красивое, короткое, современное и легкое в общении? ;)

Я своего сыночка назвала Алим. Имя арабское, значение - ученый, мудрый. Мне очень нравится :rotate: .

уже есть дочка Алима :D еще предлагайте.

Алима и Алихан


Алишер
  • 0

#8418
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Какие будут предложения по имени для мальчика в казахской семье, но чтобы было красивое, короткое, современное и легкое в общении? ;)

вас самого-то как зовут?
  • 1

#8419
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
оказся есть такое имя - Сервер. тока что наткнулась на него.
типа слуга, наверное, от англ serve
  • 1

#8420
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
brat, еще: Диас, Аян, Али (хотя с сестрой созвучно), Айдан, Саят-Саян
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.