Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#7141
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Ниче, у меня у подруги во дворе семья живет, там мальчика ПидОрэс зовут) Так вот каждый вечер мама с балкона кричит ....Пидорэс, домой! Это вот нормально?

мда уж :rolleyes:

Не хочется обижать ничьих чувств, но это как-то чересчур опрометчиво со стороны родителей, дать такое имя ребенку в нашей стране.

Я думаю, что это имя взято тож из какого-нибудь сериала, а-ля мексикано-бразилиано.
  • 0

#7142
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

)))
Ниче, у меня у подруги во дворе семья живет, там мальчика ПидОрэс зовут) Так вот каждый вечер мама с балкона кричит ....Пидорэс, домой! Это вот нормально? а ведь можно ударение совсем по другому поставить :faceoff: Что там за нация незнаю.

Мда уж, мне сразу вспомнилось одно плохое слово... Жаль ребенка...
  • 1

#7143
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Не секрет, меня зовут Ярославна. В жизни мне встречалась только одна девочка и то лет пять назад с таким именем.

меня еще так зовут. Только Ярослава. В детстве очень стеснялась, говорила родителям "почему вы меня Олей не назвали??" А потом, когда подросла, стала гордится, что меня зовут не так, как всех. И не позволяю называть себя уменьшительно ласкательными, только Ярослава
  • 0

#7144
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Не секрет, меня зовут Ярославна. В жизни мне встречалась только одна девочка и то лет пять назад с таким именем.

меня еще так зовут. Только Ярослава. В детстве очень стеснялась, говорила родителям "почему вы меня Олей не назвали??" А потом, когда подросла, стала гордится, что меня зовут не так, как всех. И не позволяю называть себя уменьшительно ласкательными, только Ярослава

Я тоже очень сильно обижалась на родителей за свое имя. Особенно когда мама звал меня домой - "Фаяяяяя", на всю улицу. Я говорила как можно меня было так назвать, все меня дразнят. Даже плакала. А когда появилась песня группы На-На, так вообще начался кошмар. Все, при видя меня напевали, и дразнили. Сейчас я выросла, и тоже горжусь своим именем, и не потому что оно редкое, и я кроме Раневской никого не знаю с таким именем, а просто потому что оно для меня красивое, необычное, и не как у всех:) А зовут меня, как Вы догадались - Фаина:)
  • 0

#7145
Claw

Claw
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем ДД!
Оцените имя для мальчика, хотим назвать Ян.
  • 0

#7146
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Не секрет, меня зовут Ярославна. В жизни мне встречалась только одна девочка и то лет пять назад с таким именем.

меня еще так зовут. Только Ярослава. В детстве очень стеснялась, говорила родителям "почему вы меня Олей не назвали??" А потом, когда подросла, стала гордится, что меня зовут не так, как всех. И не позволяю называть себя уменьшительно ласкательными, только Ярослава

Так, да не так, :) Ярослав я по жизни тоже встречала несколько раз. Многие почему-то думают что это отчество.
  • 0

#7147
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


)))
Ниче, у меня у подруги во дворе семья живет, там мальчика ПидОрэс зовут) Так вот каждый вечер мама с балкона кричит ....Пидорэс, домой! Это вот нормально? а ведь можно ударение совсем по другому поставить :faceoff: Что там за нация незнаю.

Мда уж, мне сразу вспомнилось одно плохое слово... Жаль ребенка...

Ох! А об уменьшительно-ласкательной форме даже и думать не хочется!!! :faceoff:
  • 0

#7148
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений


)))
Ниче, у меня у подруги во дворе семья живет, там мальчика ПидОрэс зовут) Так вот каждый вечер мама с балкона кричит ....Пидорэс, домой! Это вот нормально? а ведь можно ударение совсем по другому поставить :faceoff: Что там за нация незнаю.

Мда уж, мне сразу вспомнилось одно плохое слово... Жаль ребенка...


Я просто в шоке, интересно, что это мя означает? А Птолемей - ничего плохого не вижу, необычно :super: Я не думаю, что из-за имени будут дразнить, можно и Саш, Маш, Тань дразнить. Ярославна и Фаина - у вас очень красивые имена!
  • 0

#7149
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем ДД!
Оцените имя для мальчика, хотим назвать Ян.


Мне не очень нравятся имена, которыми и мальчиков и девочек можно назвать. А так, красивое имя, знала одного симпатичного парня с именем Ян и знакомые сына так назвали. Но хорошо, если с отчеством сочетается.

Сообщение отредактировал EVA_M: 03.09.2011, 02:06:44

  • 0

#7150
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

по теме хотим дочь Томирис, но как-то сын Эрик, сначало хотели Айрис, а теперь что-то муж против этого имени

Эрик и Аурика
  • 0

#7151
NastyaNastya

NastyaNastya
  • Гость
  • 6 сообщений
А я когда беременной была, нам сначала сказали, что мальчик будет, думали Игнатом назвать, но на втором узи сказали, что девочка будет и назвали Елизаветой, хотя многим почему то это имя не нравится. А вот нам даже очень наоборот. Елизавета Михайловна, супер по-моему:-))
  • 0

#7152
Sudarinya

Sudarinya
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А я когда беременной была, нам сначала сказали, что мальчик будет, думали Игнатом назвать, но на втором узи сказали, что девочка будет и назвали Елизаветой, хотя многим почему то это имя не нравится. А вот нам даже очень наоборот. Елизавета Михайловна, супер по-моему:-))

Лишь бы вам нравилось, всем не угодишь.
  • 0

#7153
Babykiss

Babykiss
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мда, я узбечка, а будущий муж русский. Станислав :-) Но вот думаю, что наши будущие дети будут похожи на меня - темноволосые, смуглые, темноглазые...(мои гены доминирующие :-) ) и как таких назвать? Простым русским именем и не назовешь (ну уверена что не будут они похожи на русских) , а вот другие имена как-то не сочетаются с фамилией и отчеством... :confused:

))) я тоже узбечка и муж мой (уже 10 лет) русский. Тоже думала, что дети будут "не русские" на лицо, но с русскими фамилией-отчеством, ан нет...оба сына рдились светленькие. Родственники так и говорят - русачки, с пшеничным цветом волос )))). Конечно со временем старший сильно потемнел, и появились какие-то восточные черты лица, а младшему только год, посмотрим )))
Зовут Артур и Макар ))))))))))))
  • 0

#7154
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Читала в журнале: в общем в какой то семье Америке дети Good, Better, The Best:-)
А в другой: Ларингит, Фарингит, Аппендицит (вроде не путаю)
Так что простор и раздолье для фантазии

слышала, что в одной казахской семье сыновей зовут Сагат, Минут и Секунд :D
  • 0

#7155
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Всем ДД!
Оцените имя для мальчика, хотим назвать Ян.

если вы определились с именем, зачем спрашивать нравится оно всем или нет. :spy:
мне к примеру нет, слишком короткое и простое для будущего мужчины
  • 0

#7156
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

просто потому что оно для меня красивое, необычное, и не как у всех:) А зовут меня, как Вы догадались - Фаина:)

Фаина - оч красиво!
И не избито, что немаловажно! Берите на заметку! :idea:
  • 0

#7157
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


просто потому что оно для меня красивое, необычное, и не как у всех:) А зовут меня, как Вы догадались - Фаина:)

Фаина - оч красиво!
И не избито, что немаловажно! Берите на заметку! :idea:

Я теперь горжусь что никого еще не встречала с этим именем, кроме Раневской. Есть кто то с именем Фая, но это производное от Фарида
  • 0

#7158
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



просто потому что оно для меня красивое, необычное, и не как у всех:) А зовут меня, как Вы догадались - Фаина:)

Фаина - оч красиво!
И не избито, что немаловажно! Берите на заметку! :idea:

Я теперь горжусь что никого еще не встречала с этим именем, кроме Раневской. Есть кто то с именем Фая, но это производное от Фарида

Ну,не знаю,мою покойную бабушку звали Фая-в паспорте Фаина,но не производное от Фариды...Видимо это сейчас начали придумывать,т.к.бабушка родилась еще до войны...

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.09.2011, 21:31:26

  • 0

#7159
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений




просто потому что оно для меня красивое, необычное, и не как у всех:) А зовут меня, как Вы догадались - Фаина:)

Фаина - оч красиво!
И не избито, что немаловажно! Берите на заметку! :idea:

Я теперь горжусь что никого еще не встречала с этим именем, кроме Раневской. Есть кто то с именем Фая, но это производное от Фарида

Ну,не знаю,мою покойную бабушку звали Фая-в паспорте Фаина,но не производное от Фариды...Видимо это сейчас начали придумывать,т.к.бабушка родилась еще до войны...

у меня соседка Фая = Фаина, а мать троюродной сестры -Фарида. И это , по-моему тоже, разные имена
  • 0

#7160
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ну,не знаю,мою покойную бабушку звали Фая-в паспорте Фаина,но не производное от Фариды...Видимо это сейчас начали придумывать,т.к.бабушка родилась еще до войны...



у меня соседка Фая = Фаина, а мать троюродной сестры -Фарида. И это , по-моему тоже, разные имена

Я к тому что я встречала только Фаи от полного Фарида. А вот Фаина никогда:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.