Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#6021
Сара Сеит

Сара Сеит
  • Гость
  • 14 сообщений
Сара красивое имя!
  • 0

#6022
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Сара красивое имя!

Мне еще и Дарига нравится!
  • 0

#6023
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Насколько знаю девушка Сати с группы фабрика ее имя полное Сатина.
Слышала недавно очень красивые двойные имена для девочек, Катэрина-Мария и София-Августа. Мама так двух дочек назвала. А я жду девочку, но с именем еще не определилась... :D :)


А я слышала, что в Казахстане у нас не регистрируют двойные имена в ЗАГСе, говорят выбирать надо одно имя :cool:
А мне нравится Анна-Мария
  • 0

#6024
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
читаю эту темку постоянно, но вот дернуло меня прокоментировать. Некоторые родители как будто не имя придумывают , а ник в сети... а ведь ребенку с ним жить всю жизнь
может стоит подумать о том что в школе сократят дети имя и зачастую получится совсем не благозвучно. Например Анфиса скорее всего станет Фиской, красиво звучит? :cool: а Августа как бы не стала Гусей или что-то типа того...
А во взрослом возрасте как вы себе представляете: Катэрина-Мария Ивановна или София - Августа Алмазовна, к примеру. :D :) :eek: Издевательство, а не имя, на мой взгляд.
  • 0

#6025
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

читаю эту темку постоянно, но вот дернуло меня прокоментировать. Некоторые родители как будто не имя придумывают , а ник в сети... а ведь ребенку с ним жить всю жизнь
может стоит подумать о том что в школе сократят дети имя и зачастую получится совсем не благозвучно. Например Анфиса скорее всего станет Фиской, красиво звучит? :spy: а Августа как бы не стала Гусей или что-то типа того...
А во взрослом возрасте как вы себе представляете: Катэрина-Мария Ивановна или София - Августа Алмазовна, к примеру. :D :D :) Издевательство, а не имя, на мой взгляд.

+100 :laugh:
  • 0

#6026
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Артур-еще какое мужественное. Содержит две "мужские" буквы Р. И переводится как Медведь.
офеня, насчет ориентации. Ну, если покопаться можно и Васю ТАКОГО найти. :D У мну брат двоюродный Артур, ни разу не такой. :D Артур Пирожков - зачетно. :spy:

Да и ваще Артур шикарное имя, а как звучит король Артур, мммммммммм точно если второй будет сынок назову его именно этим именем

Сообщение отредактировал Партизак@: 06.07.2010, 13:24:34

  • 0

#6027
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

читаю эту темку постоянно, но вот дернуло меня прокоментировать. Некоторые родители как будто не имя придумывают , а ник в сети... а ведь ребенку с ним жить всю жизнь
может стоит подумать о том что в школе сократят дети имя и зачастую получится совсем не благозвучно. Например Анфиса скорее всего станет Фиской, красиво звучит? :spy: а Августа как бы не стала Гусей или что-то типа того...
А во взрослом возрасте как вы себе представляете: Катэрина-Мария Ивановна или София - Августа Алмазовна, к примеру. :D :D :) Издевательство, а не имя, на мой взгляд.

По такой логике к любому имени можно придумать рифму обидную. Абсолютно!!! + еще фамилия может добавить цирка.
Не имя красит человека, а человек имя. А интереснное имя дает шанс быть ярче и заметнее в самом хорошем понимании.
  • 0

#6028
Птенчик Райский

Птенчик Райский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я слышала, что в Казахстане у нас не регистрируют двойные имена в ЗАГСе, говорят выбирать надо одно имя :spy:
А мне нравится Анна-Мария
[/quote]

Не знаю...=)) Но двух ее дочерей в Алмате зарегестрировали
  • 0

#6029
Птенчик Райский

Птенчик Райский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

читаю эту темку постоянно, но вот дернуло меня прокоментировать. Некоторые родители как будто не имя придумывают , а ник в сети... а ведь ребенку с ним жить всю жизнь
может стоит подумать о том что в школе сократят дети имя и зачастую получится совсем не благозвучно. Например Анфиса скорее всего станет Фиской, красиво звучит? :spy: а Августа как бы не стала Гусей или что-то типа того...
А во взрослом возрасте как вы себе представляете: Катэрина-Мария Ивановна или София - Августа Алмазовна, к примеру. :D :D :) Издевательство, а не имя, на мой взгляд.



Двойные имена только по документам... София-Августа Просто София... Я считаю, правильно что стали давать имена редкие, необычные и красивые.... А то столько Светок, Наташок да и Машек, Танек с Аньками....

Еще имя дали девочке очень красивое Царина. =)))
  • 0

#6030
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А что против Татьяны имеете? Смотря какой человек! А моих детишек зовут: Амаль (дочка), Кемаль и Тариэль (два сына), арабские и значения хорошие. Нам очень нравятся и им подходят!
  • 0

#6031
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
каждый называет так как считает нужным:laugh:)21 век))
  • 0

#6032
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Очень красаивые, нежные, редкие! имена!!!
Респект за креатив!
  • 0

#6033
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
У меня соседка дочу Рината назвала. Мне нравится, девочка метиска.
  • 0

#6034
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Артур-еще какое мужественное. Содержит две "мужские" буквы Р. И переводится как Медведь

Да и ваще Артур шикарное имя, а как звучит король Артур, мммммммммм точно если второй будет сынок назову его именно этим именем

Еще сыр есть Артур. Вкусный.
  • 0

#6035
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я слышала, что в Казахстане у нас не регистрируют двойные имена в ЗАГСе, говорят выбирать надо одно имя :-(

Знакомым в ЗАГСе не разрешили.
  • 0

#6036
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Артур - любимое имя мужа, а мне оно категорически не нравится!
  • 0

#6037
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А мои родственники все шоке были по поводу Артура.....так и не дали назвать...назвала Артем
  • 0

#6038
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

может стоит подумать о том что в школе сократят дети имя и зачастую получится совсем не благозвучно. Например Анфиса скорее всего станет Фиской, красиво звучит? :-( а Августа как бы не стала Гусей или что-то типа того...

От всего не застрахуешься. Гусей и Гуля может стать с легкой руки друзей.
  • 0

#6039
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы вроде выбрали имя,самое первое..на нем думаю и остановимся)
  • 0

#6040
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А что против Татьяны имеете? Смотря какой человек! А моих детишек зовут: Амаль (дочка), Кемаль и Тариэль (два сына), арабские и значения хорошие. Нам очень нравятся и им подходят!

Красивые имена...А Тариэль впервые слышу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.