Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#5561
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Фелиция
Элита

вот это - никогда бы и ни за что :rotate:
  • 0

#5562
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


Мила - звучит очень красиво, ласково. Есть ли такое имя, или это сокращенное...?

Вроде это от ЛюдМила.

У одноклассницы дочку так зовут - просто Мила.
  • 0

#5563
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Элита
вот это - никогда бы и ни за что :rotate:


Элита-тоже бы никогда :)
Аэлита еще нормально :)

Сообщение отредактировал Cherbet: 20.06.2010, 03:14:09

  • 0

#5564
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
У меня подруга рожала в том году...и грит в роддоме двух девочек Фелис назвали...ээээто я так понимаю влияние турецких фильмов на наш моск))))?

во дворе детки...2 Айлины,Аэлина,Арлана,Амира,Аянура и Валенсия, есть еще имена,но я их тупо не запомнила))). А какая красивая девочка Валенсия...ммм...маленькая мисс мира))))
  • 0

#5565
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у меня Аглая - это девушка из Достоевского!!! Как ее Ольга Будина сыграла здорово!!! такая красавица! как посмотрела фильм, во мне сразу все перевернулось, захотела Аглаю, и все! Но родственники (не мои) не поняли... потом хотела Сафинку покрестить Аглаей, все те же родственники вперед меня в церковь забежали и записали Софией...
а я так подумала - значит это судьба, вторая детка моя - Аглаей будет.
  • 0

#5566
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
знакомая назвала сына Леонардо...отчество Васильевич :) Вот о чём родители думают подбирая такие имена :rotate:
  • 0

#5567
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

знакомая назвала сына Леонардо...отчество Васильевич :)

Аха. Николь Ивановна из той же оперы. :-)

Вот о чём родители думают подбирая такие имена :)

Вот это он у них и спросит. ИМХОется, что когда мальчег вырастет, он сократит свое имя до Леон. Леон Васильевич еще ниче... :rotate: Или вообще сменит имя.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 20.06.2010, 13:27:22

  • 0

#5568
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну хотя б без О на конце. Леонард, всяко более органично звучит у нас, чем Леонардо. а вот отчество тогда получается Леонардоевна или Леонардоевич... ?? без О на конце - Леонардович или Леонардовна.
  • 0

#5569
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
как вам на слух сочетание: Дамели Александровна?

Сообщение отредактировал Unona: 20.06.2010, 14:07:03

  • 0

#5570
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

без О на конце - Леонардович или Леонардовна.

Кстати, да, была у меня учительница Людмила Леонардовна - отчество изумительное получится!

Вот девочек Евами называют... А мальчиков Адамами, встречали таких??? :rotate:
  • 0

#5571
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А я вчера видела во дворе девочку(сходу не определишь, что девочка), загорелая на нет, налысо обритая. Мама её все Кася, Кася. Оказывается - КАССИОПЕЯ!

Как оно вам :rotate:
  • 0

#5572
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
может это какое-то национальное имя, например моежт оказаться греческим. встречала деток с именами "из учебников". архимед и платон. почему нет.
  • 0

#5573
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Не-а, не гречанка она.
Братика зовут Нурсултан, а старшую девочку Каламкас.
  • 0

#5574
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
видимо что-то хотели этим сказать))
  • 0

#5575
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Знала девушку с именем Элеонора,так она не любила ,когда я её полным именем называли,считала его вычурным,признавала только Эля.Возмущалась,что её родители так извратились и поэтому дочку свою назвала простым именем,дабы та не мучилась!Так что не думаю,что дети потом сами в восторге от своих имён.Считаю,что родители называя детей именами ,вроде Кассиопея,о ребёнке думают в последнюю очередь
  • 0

#5576
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
а ещё слышала,что чем больше букв в имени ребёнка и родителей совпадает,тем ближе и они будут между собой,тем лучше будут отношения у них.У нас всех в семье совпадают 4 буквы,но по этим параметрам я не подбирала имя,так получилось.
  • 0

#5577
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а ещё слышала,что чем больше букв в имени ребёнка и родителей совпадает,тем ближе и они будут между собой

Слышала то же самое, но про супругов. Правда тут уж с именем ребенка не подгадаешь. :rotate:


Знала девушку с именем Элеонора,так она не любила ,когда я её полным именем называли,считала его вычурным,признавала только Эля.

У меня подруга была, но не Элеонора, а Эльвира, тож оно ей не нравилось, грила " Ливер напоминает ". Все ее звали Эля.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 20.06.2010, 14:57:19

  • 0

#5578
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А меня Евгения зовут и сокращенная форма имени меня просто бесит :) . Любимый муж меня называет только Евгенией и никак по другому а любимая племяша(ей 5) Еней. За это я их просто обожаю!!!
Поэтому и ник такой :rotate:
  • 0

#5579
скоро_мама

скоро_мама
  • Гость
  • 17 сообщений

А я вчера видела во дворе девочку(сходу не определишь, что девочка), загорелая на нет, налысо обритая. Мама её все Кася, Кася. Оказывается - КАССИОПЕЯ!

Как оно вам :-)


судя по описанию ей это имя еще и очень идет! :rotate: :) :)
  • 0

#5580
скоро_мама

скоро_мама
  • Гость
  • 17 сообщений
Знакомая Полина назвала свою дочь Леной, банальность выбора объяснила тем, что в детстве очень страдала из за своего не слишком банального имени, хотя никогда и не была тихоней и могла кому надо дать отпор, так что родителям Кассиопеи в будущем возможно предется смириться с появлением внучки Алии или Динары :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.