Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#4481
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У нас с именами тоже весело сноха хотела племянника Родионом назвать я уперлась дома жуткий скандал был назвала в итоге Кириллом

А зачем вы лезете в чужую жизнь? Ее дети, пусть как хочет так и называет, вы то тут причем? :rotate:
  • 0

#4482
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


А я назвала своего сына Лев,муж сказал,что человек с таким именем не может быть плохим.


Очень бы хотела так сына назвать, но с отчеством Денисович не звучит, а с нашей фамилией так вообще обхохочешся:-)((((((((((
Ломаю голову вообщем



Мы тож хотим так назвать=) а Лев Константинович как вам????
  • 0

#4483
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


У нас с именами тоже весело сноха хотела племянника Родионом назвать я уперлась дома жуткий скандал был назвала в итоге Кириллом

А зачем вы лезете в чужую жизнь? Ее дети, пусть как хочет так и называет, вы то тут причем? :-)

действительно, в шоке от вас, дэушка!
  • 0

#4484
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вообще, мне кажется, решение об имени должны принимать родители.
Но если же в силу традиций, право дать имя принадлежит родственникам, они все равно должны принимать во внимание мнение родителей!
Не понимаю, когда родня, заведомо зная, что матери выбранное имя неприятно или просто не нра по какой-либо причине, она бьется в истерике, все равно завставляют так назвать! Иногда даже складывается впечатление, что это делается назло!!! Ей же потом этого ребеночка растить, по 100 раз на дню ласково называть!
Всегда можно найти компромисс...или уже тогда отстаивать свои желания.
  • 0

#4485
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а Лев Константинович как вам????

Круто! Очень звучно и солидно буит :D !
ЗЫ: О, Камил, я тя не узнала :-) :) ...
  • 0

#4486
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


а Лев Константинович как вам????

Круто! Очень звучно и солидно буит :) !
ЗЫ: О, Камил, я тя не узнала :) :laugh: ...



порадовали мою душеньку :laugh: спасибо :(
  • 0

#4487
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вспомнила сегодня. Знаю одну зрелую даму с именем Люция.
  • 0

#4488
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

У нас с именами тоже весело сноха хотела племянника Родионом назвать я уперлась дома жуткий скандал был назвала в итоге Кириллом (золовка посторалась). А дочку она назвала Есенией до сих пор все переспрашивают как?
А у меня тоже все не просто муж казах причем полукровка Ескендир когда была беременной свекровь предлагала Жангир, я не против, но мама Алена, а Сын Жангир что то не то.
В итоге назвали Ильясом у меня дома он Илья, а мужа очень редко Ильяс, в основном Илюша или Илюня.
А с младшим стоял выбор между Ратмиром и Тимуром, мой папа сказал Тимур. Теперь зовем в основном Тимой или Тимофеем.


Какое красивое имя - Есения :(
  • 0

#4489
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

У нас с именами тоже весело сноха хотела племянника Родионом назвать я уперлась дома жуткий скандал был назвала в итоге Кириллом (золовка посторалась). А дочку она назвала Есенией до сих пор все переспрашивают как?
А у меня тоже все не просто муж казах причем полукровка Ескендир когда была беременной свекровь предлагала Жангир, я не против, но мама Алена, а Сын Жангир что то не то.
В итоге назвали Ильясом у меня дома он Илья, а мужа очень редко Ильяс, в основном Илюша или Илюня.
А с младшим стоял выбор между Ратмиром и Тимуром, мой папа сказал Тимур. Теперь зовем в основном Тимой или Тимофеем.


Родион и Есения... а звучало бы здорово :( очень красивые и благородные имена :)
  • 0

#4490
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Какое красивое имя - Есения :(


звучит так же, как если назвать девочку Кармен или Эсмеральда :)
  • 0

#4491
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А я свою дочу :( назвала Вероника. Это имя пришло в голову на первом месяце беременности из ни откуда: ни друзей, ни родственников, ни на работе... Я даже еще не задумывалась в тот момент о имени... Причем о том, что у нас будет девочка мы узнали только на последнем УЗИ... :) Очень нравиться это имя, и не хочеться ни как сокращать... Зову ее только Вероника. А на днях назвала ее Ника, так она стала мотать головой, типа нет, я Вероника. :) Вероника Андреевна, она у нас .Ей 10 месяцев.

Сообщение отредактировал Fatiniya: 28.11.2009, 17:12:04

  • 0

#4492
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Какое красивое имя - Есения :(


звучит так же, как если назвать девочку Кармен или Эсмеральда :)


нет, оно же мягче. :)
  • 0

#4493
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сына зовут Лукас
полностью Ренард лукас Фредерик :)
хотели Матьяс назвать или Эклизиасст... но дед по поводу Матьяс сказала- мать вашу... а Эклизиасст больше нигритянское имя.. вот и остановились на Луке :(
  • 0

#4494
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

сына зовут Лукас
полностью Ренард лукас Фредерик :)
хотели Матьяс назвать или Эклизиасст... но дед по поводу Матьяс сказала- мать вашу... а Эклизиасст больше нигритянское имя.. вот и остановились на Луке :(

интересное имя :) а кто выбирал имя? дедушка со стороны мужа?
  • 0

#4495
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

интересное имя :) а кто выбирал имя? дедушка со стороны мужа?

выбирали я и муж.
  • 0

#4496
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Когда родилась племянница, сестра попросила подыскать красивое имя. Я тогда в ВУЗе работала, попросила список студентов. Боже, каких только имен там не было, одни только Мадонна и Атлас чего стоят. Причем обе девушки казашки с соответствующими очень казахскими отчествами. :)
  • 0

#4497
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Вспомнила сегодня. Знаю одну зрелую даму с именем Люция.

А у нее случайно отчество не Витаутасовна? :)
  • 0

#4498
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А я вспомнила - у двоюродной сестры сына зовут Вильгельм. Муж немец. Дома зовут Вилька.
  • 0

#4499
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



Какое красивое имя - Есения :)


звучит так же, как если назвать девочку Кармен или Эсмеральда :D


нет, оно же мягче. :D

Поддерживаю, на мой слух гораздо мягче.

сына зовут Лукас
полностью Ренард лукас Фредерик :hi:
хотели Матьяс назвать или Эклизиасст... но дед по поводу Матьяс сказала- мать вашу... а Эклизиасст больше нигритянское имя.. вот и остановились на Луке :)

У вас, по всей видимости, папа иностранец :-)


Вспомнила сегодня. Знаю одну зрелую даму с именем Люция.

А у нее случайно отчество не Витаутасовна? :hi:

Вот этого не знаю. Но вроде она по национальности казашка. У нее в Самале когда-то был магазин
  • 0

#4500
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А я вспомнила - у двоюродной сестры сына зовут Вильгельм. Муж немец. Дома зовут Вилька.

А у моей бабушки пёс Вилька. :) всеобщий любимец.

Сообщение отредактировал Изумруд: 28.11.2009, 20:37:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.