Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#3941
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я знаю ДЖенифер Куатовну
))))
  • 0

#3942
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Уже все имена, которые были на уме отмела - уж больно они оказывается распространены. :super:

А Вы над простыми не думали? Я б вот сейчас с удовольствием дочку Танечка назвала :D !
Ни в нашем школьно-садовском, ни в лялечном окружении нет ни одной Танюшки :smoke: ...
  • 0

#3943
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ради бога не называйте ребёнка редкими именами и на первые буквы алфавита, это просто ужас.

А почему первые буквы алфавита-то ужас :super: ? Сколько угодно таких имён...
  • 0

#3944
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ради бога не называйте ребёнка редкими именами и на первые буквы алфавита, это просто ужас.

Странное и ничем не подкрепленное высказывание :super:



Уже все имена, которые были на уме отмела - уж больно они оказывается распространены. :D

А Вы над простыми не думали? Я б вот сейчас с удовольствием дочку Танечка назвала :smoke: !
Ни в нашем школьно-садовском, ни в лялечном окружении нет ни одной Танюшки :spy: ...

Таня мне не очень.

А и я думала над простыми - Маша, Даша, Валерия, из мужских - Даниил, Никита, Егор, Кирилл.
  • 0

#3945
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
У меня редкое имя, можно сказать, красивое. и мне это всегда очень нравилось. в семье у мужа, условно говоря, все вани да мани. и мы выбрали для ребенка очень простое и распространенное. и мне оно ну так нравится!! никакое другое ему не подходит. так что я свое отношение к простым именам пересмотрела.
  • 0

#3946
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У меня редкое имя, можно сказать, красивое. и мне это всегда очень нравилось. в семье у мужа, условно говоря, все вани да мани. и мы выбрали для ребенка очень простое и распространенное. и мне оно ну так нравится!! никакое другое ему не подходит. так что я свое отношение к простым именам пересмотрела.

Ну имя то напишите :super:
  • 0

#3947
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сегодня общалась с девушкой по имени Севиль. Она метиска.
  • 0

#3948
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Друзья назвали дочь Николетта.
  • 0

#3949
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Эстель имя очень понравилось
  • 0

#3950
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Ради бога не называйте ребёнка редкими именами и на первые буквы алфавита, это просто ужас.


Почему не называть???? :super:
  • 0

#3951
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Уже все имена, которые были на уме отмела - уж больно они оказывается распространены. :super:

А Вы над простыми не думали? Я б вот сейчас с удовольствием дочку Танечка назвала :D !
Ни в нашем школьно-садовском, ни в лялечном окружении нет ни одной Танюшки :smoke: ...

Танюшка - очень даже неплохо! По крайней мере последние Татьяны были лет 20 назад. А мне вот нравится Антонина. Думаю - не старомодно ли? Хотя Евдокиями и Авдотьями же называют. Чем Антонина хуже? Или Людмила? Очень нравится. Особенно коротко - Мила. Люся. Люда. И не так "заезжено".
  • 0

#3952
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я знаю ДЖенифер Куатовну
))))

А я - Совет Сыздыковну, женщина - Совет???
  • 0

#3953
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эстель имя очень понравилось

Само по себе - красиво! =) Но ... Пупкина Эстель Николаевна?... :super:

Эх, и зачем у нас отчества... Вот в Европе живут отлично без отчеств, зато со вторыми именами! Это так классно - и ребенок в сознательном возрасте может сам выбрать, как его звать.
  • 0

#3954
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Само по себе - красиво! =) Но ... Пупкина Эстель Николаевна?... :D

ну нам с фамилией и отчеством повезло больше... :smoke: а вообще я особо не заморачиваюсь, как будет имя сочетаться с фамилией... меня до 27 лет, по имени отчеству до сих пор никто не называет.. только в доках есть и все... :super:
  • 0

#3955
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Или Людмила? Очень нравится. Особенно коротко - Мила. Люся. Люда. И не так "заезжено".

Ага, и по смыслу очень приятное - "мила людям". И правда, сейчас могу вспомнить 4 Людмил (всем за 40) - очень доброжелательные, позитивные дамы. =)

Сообщение отредактировал PDCruz: 10.09.2009, 15:07:25

  • 0

#3956
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Или Людмила? Очень нравится. Особенно коротко - Мила. Люся. Люда. И не так "заезжено".

Ну, классно тоже! И производных сколько хочешь :super: ,
потом девочка сама выберет, как ей больше нравится, чтоб называли...
  • 0

#3957
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ради бога не называйте ребёнка редкими именами и на первые буквы алфавита, это просто ужас.

аргументируйте аргУментом!!!!

мне из распространенных имен нравятся Евгения, Александра, Анна, Оленька
из мужских - Егор, Михаил, Андрей, Александр
  • 0

#3958
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В общем знаю девицу, у которой год назад родилась третья дочь, она назвала ее Джульетой. :super: Первую дочь зовут Кристина, вторую Ева, папу последних двух дочек зовут Александр. Фамилия самая простецкая, русская.
  • 0

#3959
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я считаю, что имя это индивидульность, и как неприятно ребенку, когда в классе еще 5 с таким же именем... я склоняюсь к очень редким именам, чем заюзаным

+1!
но вот как объяснить это мужу, у которого помимо него было еще 3 пацана в классе с его именем. он говорит, что вообще от этого не страдал, типа надо по-обычному называть. а я привыкла всю жизнь одной быть с моим именем, так же и ребенка хочу назвать. не сильно вычурно, но не обычно!
  • 0

#3960
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
друзья назвали дочурку Рианной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.