Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#3921
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Прекрасное имя! Причем тут ЛОСЬ никак не пойму...
так у Певцова ребенка зовут.


я тож так думаю.. но все вокруг прям против Елисея.. да и как то привыкла я уже к Арсению.. обращаюсь уже так к нему..
  • 0

#3922
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ааааа, что Даша сейчас тоже популярное имя??? :rotate:

Оно было у меня в списке.

вычеркивайте.. Даш, Полин, Саш, Насть в садах по 20 человек... :rotate:
  • 0

#3923
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Почему так категорично!!! Сейчас малышек оч много Алин, Арин, Милан, Софий, Нравится имя, вот и популярное.
  • 0

#3924
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
мне кажется, Дашами лет 7 назад сплошь и рядом называали. А сейчас среди наших сверстников ни одной Даши, зато много Софий. еще несколько Амин и Алин.
  • 0

#3925
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я тоже хотела Дашей назвать - потом передумала, у сына в группе целых 3!!! :rotate: Замечаю, что много Валерий, Вероник, и Полин... Когда мы учились - в классе было 3 Ани и 4 Марины... тоже перебор :rotate:
  • 0

#3926
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
какая разница, распространенное имя или нет... и сколько таких деток потом в группе, классе будет... По-моему, это чисто родительский бзик, выделить своего ребенка. Иногда от этого страдают дети. По мне так пусть девочку лучше зовут Саша или Даша, чем другие мудренные варианты. Может им и жить тогда будет полегче :rotate:
  • 0

#3927
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А я считаю, что имя это индивидульность, и как неприятно ребенку, когда в классе еще 5 с таким же именем... я склоняюсь к очень редким именам, чем заюзаным
  • 0

#3928
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ааааа, что Даша сейчас тоже популярное имя??? :p

Оно было у меня в списке.

вычеркивайте.. Даш, Полин, Саш, Насть в садах по 20 человек... :rotate:

У меня две племянницы 7-ми лет: одна Полина, другая Настя. А сама я Александра. так 30ть с лишним лет назад - единственной была. И очень комплексовала по поводу своего имени. Так как в саду и школе дразнили кто во что горазд. А особенно бесит меня имя Шура :-) В юношеском периоде даже всерьез подумывала сменить имя. А теперь будучи взрослой, обзывалки прошли и все называют Александрой. А муж Сашулей. Мне очень нравится :rotate:
  • 0

#3929
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Сына планировали назвать Елисей.
Дочу Злата или Алиса. За день до родов поговорили с мужем, говорю, мне кажется что это не наше имя :rotate: , в итоге назвали Арианой.
  • 0

#3930
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Сына планировали назвать Елисей.
Дочу Злата или Алиса. За день до родов поговорили с мужем, говорю, мне кажется что это не наше имя :rotate: , в итоге назвали Арианой.

очень красиво! но наверное все равно сокращено Аришкой будете называть, да? :rotate:
  • 0

#3931
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Сына планировали назвать Елисей.
Дочу Злата или Алиса. За день до родов поговорили с мужем, говорю, мне кажется что это не наше имя :rotate: , в итоге назвали Арианой.

Классное имя! Мне нравится! Надо взять на заметку. А Ариадна - то же самое?
  • 0

#3932
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Сына планировали назвать Елисей.
Дочу Злата или Алиса. За день до родов поговорили с мужем, говорю, мне кажется что это не наше имя :rotate: , в итоге назвали Арианой.

очень красиво! но наверное все равно сокращено Аришкой будете называть, да? :D


:D Самое интересное, что я даже не думала, что сокращать будут, а сейчас подружки звонят и спрашивают "Как Аришенька" :-) , Я говорю "У нас Арианочка, а не Арина" :rotate: , а они все равно свое. Муж вообще Риана называет. Я всех приучаю Арианой называть :p
  • 0

#3933
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
прикольная темка
тоже парился, искал красивые имена и вот на чем остановился
доча - Газиза
сын - Фараби
  • 0

#3934
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Племянника назвали Жангир.

Сообщение отредактировал Ca_Me_LL_ia: 10.09.2009, 13:08:16

  • 0

#3935
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

сын - Фараби

Ударение на последней букве? Или...?
  • 0

#3936
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
подруга хочет дочку назвать Хаят. как вам? и не знаете что значит?
а я свою Иман... очень нравится... а мужу нет...((
  • 0

#3937
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

какая разница, распространенное имя или нет... и сколько таких деток потом в группе, классе будет... По-моему, это чисто родительский бзик, выделить своего ребенка. Иногда от этого страдают дети. По мне так пусть девочку лучше зовут Саша или Даша, чем другие мудренные варианты. Может им и жить тогда будет полегче :smoke:

А я считаю, что имя это индивидульность, и как неприятно ребенку, когда в классе еще 5 с таким же именем... я склоняюсь к очень редким именам, чем заюзаным

Я в чем-то согласна с вами обеими. Я сама не любила, когда в компании (в классе, в группе и т.д.) были еще девочки с таким же именем как у меня, но в то же время не хочу давать ребенку уж слишком мудреное имя, да и с фамилией будет не очень сочетаться. Хочется и простое и в то же время не часто встречающееся. :super:

Уже все имена, которые были на уме отмела - уж больно они оказывается распространены. :D
  • 0

#3938
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

подруга хочет дочку назвать Хаят. как вам? и не знаете что значит?

ммм... так гостиница называется :super:
  • 0

#3939
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
свекровь хочет назвать внучатую племянницу Азия
)))
  • 0

#3940
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ради бога не называйте ребёнка редкими именами и на первые буквы алфавита, это просто ужас.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.