Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2981
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Знакомые дочку назвали Айнали, раньше не слышала.
Мне нравится имя Салим, занчение хорошее
  • 0

#2982
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Тащусь от женского имени Аянат-очень нравится, не заню даже почему, интересно, какое у него значение?
  • 0

#2983
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Мне нравится имя Салим, занчение хорошее

мы тоже думали типа такого, только Мирсалим

#2984
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Наш папа мечтает дочу видеть Алисой, а мне кажется, что сейчас это имя популярно и будет Алис как Анастасий и Лиз в 2007-2008гг. Девочки по вашему опыту, часто ли это имя встречается?


Вообще не часто :eek:
я сама от него балдею, да и вообщем какая разница, скольких человек так зовут, все равно ваш ребеночек уникален и если имя вам нравится, нужно называть :shy:
  • 0

#2985
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алиса довольно распространенное имя, крестница в сад ходила - у них 3 девочки было с таким именем :shy:
согласно с предыдущим постующим, что это не имеет значения, если Вы хотите так назвать своего ребенка...
  • 0

#2986
усенька-пусенька

усенька-пусенька
  • Гость
  • 8 сообщений
Имя нравится, но у каждого родственника свой вариант. Думаю что все-таки будет Алиса. :dandy:
  • 0

#2987
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ещё в ранней молодости решила - если у меня когда-нибудь будет дочь, то назову Янина (Яна). Западно-славянская форма древнееврейского именеи Иоанна. Поэтому когда она, наконец родилась - вариантов не было. Мнения родственников (свекровь до сих пор не принимает этого имени) даже не рассматривала. Я мать, мне решать. Сыну имя дал отец, я не возражала. С моим выбором он тоже был согласен.
Сейчас дочери 4 года, и она заявляет:
- Мама, хочу чтобы ты называла меня Алина, мне нравится это имя. Надеюсь, у неё это временно. :dandy:
У кого-нибудь дети хотят называть себя другим именем?
  • 0

#2988
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У кого-нибудь дети хотят называть себя другим именем?

по-моему это абсолютно нормальное явление :dandy:
я даж в страших классах хотела имя другое, писАла в школьном журнале другое :eek:

а Янина оч красивое имя...
  • 0

#2989
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

У кого-нибудь дети хотят называть себя другим именем?

у брата в школе только ко второму полугодию узнали, как его зовут по-настоящему. потому что он себе другое имя нафантазировал, им же подписывал все тетрадки, и им же себя называл!

и когда мама пришла на собрание, долго сначала не могла понять, почему учительница ей постоянно рассказыает про другого мальчика :eek: ! какое имеет к ней отношение этот мальчик?! и когда выяснилось, что к чему, смеялась уже учительница :dandy:
  • 0

#2990
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

у брата в школе только ко второму полугодию узнали, как его зовут по-настоящему. потому что он себе другое имя нафантазировал, им же подписывал все тетрадки, и им же себя называл!

во даёт, приколист! молодец, это надо так уметь еще )))
  • 0

#2991
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мы с мужем назвали сына Аслан, что означает Лев. очень понравилось имя Ниса вышеупомянутое, будет доча непременно так и назову :rolleyes:
  • 0

#2992
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

очень понравилось имя Ниса вышеупомянутое, будет доча непременно так и назову :spy:

а мне сразу Понтий Пилат вспоминается :rolleyes:
  • 0

#2993
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений


Эмиль тоже интересное имя для мальчика :-(

у нас на работе девочка-сотрудница Эмилия, маму её тоже зовут Эмилия; месяц назад эта сотрудница родила сыночка, назвали Эмиль :-(
думаю, нетрудно догадаться, как назвали бы девочку :)


самое смешное, что Эмилия (которая дочь) - супруга моего друга! так в тот день, когда нам сообщили, что она родила, я как-то сразу "ляпнула", что, наверное, ребенка Эмилем назовут! так и произошло! :)
  • 0

#2994
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений
меня зовут Дария. :-( до сих пор не нарадуюсь! особенно нравится, что никаких там уменьшительно-ласкательных нет. Дария и все. :-( а второе имя Дарина. так только домашние называют. могу сказать, что слышала, что есть девушки с таким именем, как у меня, но тет-а-тет никогда не встречала. значит, все-таки редкое! :) а мою сестренку зовут Даяна.
детей пока не планирую, но имена уже подыскиваю! :) вот очень нравится Раяна или Райана. только не знаю, что означает. как вам?
  • 0

#2995
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

меня зовут Дария. :-( до сих пор не нарадуюсь! особенно нравится, что никаких там уменьшительно-ласкательных нет. Дария и все. :-( а второе имя Дарина. так только домашние называют. могу сказать, что слышала, что есть девушки с таким именем, как у меня, но тет-а-тет никогда не встречала. значит, все-таки редкое! :)


Хех :eek: ! В универе, в моем потоке нас, с именем Дария, было трое, что жутко раздражало :)
А мне нравятся уменьшительно-ласкательные - Дариюшка, Даренка. А то уж очень строго звучит.
  • 0

#2996
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Илона так моя одноклассница назвала дочку
  • 0

#2997
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А кто нибудь знает значение имени Айнэла? (казашка)

А на работе лет 7 назад у сотрудника сына назвали Святослав (папа-русский, мама-казашка),

и у нас работала девушка Карашаш (черноволосая) - но сама светленькая казашка и волосы у нее
можно даже сказать - русые. Также однажды к нам приезжали дальние родственники с маленькой
девочкой Снежаной - ребеночек смугленький-смугленький, а мама ее зовет ласково Снежинка.

Невсегда удается дать ребенку имя соответствующее. Свою дочу дней 5 не знали как назвать :smoke: .

А мне нравятся уменьшительно-ласкательные - Дариюшка, Даренка. А то уж очень строго звучит.


Знакомые свою дочку Дарию зовут Даша.
  • 0

#2998
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
помню со мной на кружок вязания ходила девочка Акку - это означает белый лебедь..
девочка была ОЧЕНЬ СМУГЛАЯ! :smoke:
  • 0

#2999
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Кто знает казахские женские имена на букву "И"?
  • 0

#3000
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кто знает казахские женские имена на букву "И"?


Индира - больше не знаю :laugh:

Знакомые свою дочку Дарию зовут Даша.


А я не дочка ваших знакомых :cool:? Меня дома так с рождения называли и муж так зовет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.