Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2961
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у кого времени много:
http://www.20000-nam...ssian_names.htm
есть что выбрать
и большинство имен слышишь в первый раз


Супер! Теперь я там зависну :fie:
  • 0

#2962
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


нашему малышу уже неделя и все без имени, старшему как-то сразу пошло его имя Даниэль, а малышу ну никак.
Вот думаем или Мираслан, Давид, Рамин, Натаниэль..... и еще миллион имен :fie:))
Вот сайт есть, там подбирает какой-то астролог имена, сейчас отправлю запрос. Потом отпишусь



А если Ратмир? Лев? Эмиль?

я уже предлагала мужу Эмиль, не хочет....
и Радмира тоже....
хотели еще Рамин значение нам не подходит.
Самир хотела я с самого начала, но значение ужас
и Марк тоже самое
До сих пор без именииии

#2963
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Всё перечитать сложно, может повторюсь, очень нравится имя ЛИАНА, мы так дочу назвали, сейчас ждем втрую дочу, вот не знаю каое имя созвучное подобрать. Мама- Дания, папа - Руслан, доча - Лиана, вторая доча - ????? Кто что предложит?
  • 0

#2964
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Всё перечитать сложно, может повторюсь, очень нравится имя ЛИАНА, мы так дочу назвали, сейчас ждем втрую дочу, вот не знаю каое имя созвучное подобрать. Мама- Дания, папа - Руслан, доча - Лиана, вторая доча - ????? Кто что предложит?


Диана, Элина, Рани, Амина, Дарина, Альмира, Мира, Сафия, Анеля, Сабина -сама рассматривала эти имена, когда ждала дочурку :)
  • 0

#2965
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


я конечно права голоса не имею :D , но так, для статистики, я за Инсара! Красивое имя, но мужественное при этом!


Муж тоже :D. Причины: в имени Джамиль не нравится сочетание "дж", трудновато. А про Самира я сама писала выше, что значение какое-то несерьезное. Наверное, будет-таки Инсаром :)


а если просто Амир! - очень хорошее значение у имени- правитель! :D мне нравится это имя....
  • 0

#2966
SALE123

SALE123

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

а если просто Амир! - очень хорошее значение у имени- правитель! smile.gif мне нравится это имя....



о хоспади... меня бесит это имя )))
сорри, не выдержала
  • 0

#2967
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


А как имя Самир? Нравиться кому-нить


мне нравиться! красивое имя! будет сынуля так и назову :)


а мне нравится -Самира- для девочки имя :D
  • 0

#2968
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Всё перечитать сложно, может повторюсь, очень нравится имя ЛИАНА, мы так дочу назвали, сейчас ждем втрую дочу, вот не знаю каое имя созвучное подобрать. Мама- Дания, папа - Руслан, доча - Лиана, вторая доча - ????? Кто что предложит?


Милана, Зумарра, Дана
  • 0

#2969
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а если просто Амир! - очень хорошее значение у имени- правитель! smile.gif мне нравится это имя....

о хоспади... меня бесит это имя )))
сорри, не выдержала


+1, ответили за меня :)

Всё перечитать сложно, может повторюсь, очень нравится имя ЛИАНА, мы так дочу назвали, сейчас ждем втрую дочу, вот не знаю каое имя созвучное подобрать. Мама- Дания, папа - Руслан, доча - Лиана, вторая доча - ????? Кто что предложит?


Сания

Происхождение и значение. Это имя арабского происхождения — «второй ребенок в семье».

Девочки довольно спокойны. Они могут сочувствовать, но нерешительны. Любят быть в центре внимания. Всегда готовы прийти на помощь. Довольно требовательны не только к окружающим, но и к себе. Не в их манере хвастаться.
  • 0

#2970
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Лиана и Диана - созвучно
  • 0

#2971
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Алия нравится , среди немалого количества Камилл, Томирис, Аруан и т.д мне кажется это имя будет редким лет так через 20
  • 0

#2972
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Лиана и Диана - созвучно


У знакомых тоже старшая Лиана, а младшая Диана. Очень созвучны имена.
  • 0

#2973
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений


Всё перечитать сложно, может повторюсь, очень нравится имя ЛИАНА, мы так дочу назвали, сейчас ждем втрую дочу, вот не знаю каое имя созвучное подобрать. Мама- Дания, папа - Руслан, доча - Лиана, вторая доча - ????? Кто что предложит?


Диана, Элина, Рани, Амина, Дарина, Альмира, Мира, Сафия, Анеля, Сабина -сама рассматривала эти имена, когда ждала дочурку :laugh:

САБИНА нравится
А над Миланой уже подумываем, но вдруг что-то еще услышу
Мы так с первой дочей всю беременность думали назовем Алина или Элина, решили потом Элина, но буквально за неделю до родов по телеку услышала ЛИАНА и поняла, что вот оно....то что надо

Сообщение отредактировал Даниюша: 12.03.2009, 16:36:27

  • 0

#2974
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
у меня хоть пока и нет дочи даже в проекте, но я так о ней мечтаю, что не удержалась!!
у меня 3 имени на примете: Арина, Таисия (Тая) и Эмилия!
  • 0

#2975
усенька-пусенька

усенька-пусенька
  • Гость
  • 8 сообщений
Наш папа мечтает дочу видеть Алисой, а мне кажется, что сейчас это имя популярно и будет Алис как Анастасий и Лиз в 2007-2008гг. Девочки по вашему опыту, часто ли это имя встречается?
  • 0

#2976
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а еще мне нравится имя Ниса..тут даже обладательница такого ника у нас есть перевод с арабского "женщина"

Сообщение отредактировал Anusha: 12.03.2009, 18:12:56

  • 0

#2977
Nurlan_aka

Nurlan_aka
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем здрасте.
Меня зовут Нурлан, а супругу Назугум.
И вот зачали мы чадо, и порешили, если родиться мальчик назавем Нурум, почему. обьясняю Нур-начало моего имени, ум-окончание имени супруги.
Мы посчитали что имя оригинальное и оба не в обиде.
Но родилась дочка, чему я не менее рад, а назвали Ясмина, вернее тещя назвала.....

Сообщение отредактировал Nurlan_aka: 12.03.2009, 18:19:49

  • 0

#2978
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
для yanaya:
А что если Алан или Давыд, Родион?

Для Даниюши - Девочек: Лиана и Даяна, Лиана и Милена

Сообщение отредактировал Enjoya: 12.03.2009, 19:24:17

  • 0

#2979
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
УРА!!!
назвали Румиэль!!! Румиль

#2980
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

УРА!!!
назвали Румиэль!!! Румиль


какое интересное имя, первый раз слышу.....:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.