Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2881
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А у меня дочь, назвали Снежана, имя нравиться, но вначале так хотела назвать Кирой, а мужу не нравиться, видите ли у него директрису так в школе звали, вот и осталось имя в мечтах. :fie:
  • 0

#2882
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А у меня дочь, назвали Снежана, имя нравиться, но вначале так хотела назвать Кирой, а мужу не нравиться, видите ли у него директрису так в школе звали, вот и осталось имя в мечтах. :fie:


У меня две племянницы Диана и Снежана, красивые имена... А насчет Киры... была одно время в 8 школе-лицее толи директриса, толи учительница Кира Викторовна, правда не помню в какие года.
  • 0

#2883
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Подскажите, пожалуйста, красивые имена на букву "А" для девочек и мальчиков. Мне нравятся имена Амира и Ануар, муж забраковал :fie:


Айлин, Айзере и Ансар, Амирали
  • 0

#2884
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А мне очень нравится старинное имя Ставр или Ставрас, а муж сказал что такими именами только породистых жеребцов надо называть (((
  • 0

#2885
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений
А мне так нравиться имя моей доченьки - Лизавета. (Это полное имя.) , кратко называю ее просто Лиз.
  • 0

#2886
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А мне очень нравится старинное имя Ставр или Ставрас, а муж сказал что такими именами только породистых жеребцов надо называть (((


А мне сразу мультик вспомнился про Ставра Годиновича, очень красивый, рисованый мульт и Ставр там был статный и красивый.
Мне нравится Матвей, Тимофей.
  • 0

#2887
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А мою старшую дочь зовут Данеля. Вначале думала, что редкое, но у же встречала раз7.
Вторую дочь муж сам назвал. Сказал, что зря мне первую доверил. Вторая просто Дарья, А мне имя Влада нравилось :fie:
  • 0

#2888
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
У моей коллеги тоже первую дочку зовут Данеля. А вторую Татьяна :fie:
  • 0

#2889
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А мне вспомнились еще имена.
Пока я не знала пол ребенка, для мальчика подобрала Радмир.
А из женских припоминаю Севиль и Тиона.
Мы с мужем когда пузику было недель 14-15 имена подбирали. Да так что-то усердно, но в разных направлениях. До того посторались, что с месяц не разговаривали. Пока не выяснилось, что девочка будет.
  • 0

#2890
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

У моей коллеги тоже первую дочку зовут Данеля. А вторую Татьяна :)

а я так хотела редкое имя найти. не получилось, видимо... :fie:

Тема такая, затягивающая!!!
Столько имен, а деток маловато будет :(
Вот мне еще нравится - Интернациональное - Раяна.
  • 0

#2891
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня три дочери.Айдана,Салтанат,Аянат.
  • 0

#2892
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Аеще у друзей родственница в Израиле живет. ЕЕ имя Рошель - очень красивое, правда?
Только не совсем привычное, но изящное!
  • 0

#2893
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аеще у друзей родственница в Израиле живет. ЕЕ имя Рошель - очень красивое, правда?
Только не совсем привычное, но изящное!

нормальное такое еврейское имя! вообще у евреев очень много красивых имен, главное, чтобы с фамилией и отчеством сочеталось, а если с этим все ок, то и у нас так можно назвать....мама моя хочет внучку Еву....в нашей фамилией нормально будет.....но не в этот раз, у нас в пузе мальчик :mad:
  • 0

#2894
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
моей сестре имя Ева очень нравится :mad: нас уговаривала
  • 0

#2895
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

моей сестре имя Ева очень нравится :mad: нас уговаривала

у вас второй слог имени с первым слогом отчества будет повторяться :fie: а вообще мне имя тоже нравится - будет доча - не буду сопротивляться ;)
  • 0

#2896
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мы с мужем решили, что будет Кира, не смотря на все сопротивления бабушек :mad:
  • 0

#2897
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мы с мужем решили, что будет Кира, не смотря на все сопротивления бабушек :rolleyes:

а мне нравится - боевая девочка будет! надеюсь, что не забьет нашего мальчика? :D
  • 0

#2898
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а мне нравится - боевая девочка будет! надеюсь, что не забьет нашего мальчика? :)


думаю что нет :rolleyes: по крайней мере надеюсь :D
  • 0

#2899
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Насчет директрисы из 8-й школы Киры Викторовны, она и есть, муж в этой школе учился

Сообщение отредактировал Еханка: 16.02.2009, 16:36:00

  • 0

#2900
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мне очень нравится имя Версавия, это библейское имя. Мне так хочется свою девочку назвать этим именем. Но муж сильно против, даже слушать не хочет. Еще, не давно у моей подруги дочь родилась, её назвали Далила, мне кажется, что тоже красивое редкое имя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.