Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2061
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Ратмир - старославянское имя, особенно распространено в Польше. У поляков большинство имен заканчивается на -мир и -слав.
У нас папа поляк, поэтому и назвали сыночка Витослав. Никто про такое имя не слышал. Означает - слава жизни.


Красиво,
а есть один польский товарищ, писатель, его зовут Боромир, прямо как во Властелине колец ;)
  • 0

#2062
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

У меня не так давно знакомый появился. Садко. ....казах.

У меня лет пять назад так звали инструктора по вождению, я очень удивилась, так как по нац. он был казах...
  • 0

#2063
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений




У меня не так давно знакомый появился. Садко. ....казах.

У меня лет пять назад так звали инструктора по вождению, я очень удивилась, так как по нац. он был казах...


Видимо, один и тот же товарищ.. Знаменитость теперь ;)
  • 0

#2064
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Недавно видела двух девочек-казашек, маленькие еще, но имена под внашность конечно прикооольные -простые казахские девочки Надин и Селин ;)
  • 0

#2065
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
назвали сына Арсеном. выбор мужа. пока не можем придумать как звать ласкательно, покороче. Арсюша? Арсик? :)
правда, пару дней сына был Мирасом. потом передумали. :)
  • 0

#2066
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

назвали сына Арсеном. выбор мужа. пока не можем придумать как звать ласкательно, покороче. Арсюша?


Сеня :)
  • 0

#2067
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
У моей подруги папу зовут Шамшырак, а маму Шамшыгуль, так один наш общий знакомый перепутал один раз и сказал здравствуйте т. Шамшырак :)
  • 0

#2068
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Еще красивое имя-Даная (Бойтесь данайцев, дары приносящих, хехехе)
  • 0

#2069
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мне нравится Илона :)
  • 0

#2070
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
У нас интернациональная семья. Моего сына зовут Ратмир. Ему 3 года исполнилось в апреле. Имя мне это очень нравится и произносит его сынуля уже очень хорошо... Родственники мужа называют его Ратик, а он в ответ им недавно сказал "Я не Ратик. я-Ратмир!"
  • 0

#2071
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
А вот имена детей моих родных:
Искандер, Шахноза, Камилла, Амира, Томирис, Равиль, Рафкат, Расул, Фарух, Эмиль. Элина, Сабрина и София. Также мне очень нравятся имена Лия, Низатель (не знаю значения), Сафина, Рената. Из мужских- Эмир, Санжар, Улугбек, Алан, Артур, Руми, Ринат, Зафар, Арсен.
  • 0

#2072
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

У нас интернациональная семья. Моего сына зовут Ратмир.


а какая, если не секрет? кто мама и кто папа?
  • 0

#2073
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мы с мужем долго думали, писали на листочках любимые имена, ни одно не совпало, а потом как-то само пришло, рассматривали книжку с именами, одно понравилось обоим и по описанию, да и по интреннациональному звучанию, хотя имя немецкое Эрнест, бабушка зовет Нестик, а я иногда Несквик, муж смеется, говорит в школе Чегевара называть будут
  • 0

#2074
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мож немного не в тему, но тоже про имена. Были у знакомых на мероприятии, так там супружеская пара, ее зовут Кампит, а его Сатыбалды. Кто знает казахский поймет ,прикольно, надо было так подобраться.
  • 0

#2075
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ее зовут Кампит, а его Сатыбалды. Кто знает казахский поймет ,прикольно, надо было так подобраться.


Ну заинтриговали ёмаё :shy:, теперь пишите значение имен, а то больно интересно...))))
  • 0

#2076
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
:shy: кампит - конфета, сатыбалды - купить. дословно купил конфету, типа того.
  • 0

#2077
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ее зовут Кампит, а его Сатыбалды. Кто знает казахский поймет ,прикольно, надо было так подобраться.


Ну заинтриговали ёмаё :fie:, теперь пишите значение имен, а то больно интересно...))))


кампит это конфета что ли? :shy:
  • 0

#2078
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вчера смотрела передачу по музТВ, про звездных детей, всю ночь моя доча была Сафиной, позвонила мужу, сказал, что не нравится
  • 0

#2079
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
встречала девушку по имени Таис. По-моему очень красиво.
  • 0

#2080
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Может она Таисия была? :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.