Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1361
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
В ЦУМЕ есть новая форма сборной Италий!!! цена 5900
  • 0

#1362
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
не знал, в какую тему запостить... думаю, давайте здесь вспомним какой это был грязный чемпионат


  • 0

#1363
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

В ЦУМЕ есть новая форма сборной Италий!!! цена 5900

спасибо за инфу
пойд куплю
  • 0

#1364
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
5900?
подделко, да?
  • 0

#1365
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

не знал, в какую тему запостить... думаю, давайте здесь вспомним какой это был грязный чемпионат


да такой беспредел и вспоминать не хочется.
А вообще имхо, чемпионаты надо проводить только в Европе, а не в Корее, ЮАР и т.д., чтобы такие беспределы не повторялись. И только с европейскими судьями.

Недавно смотрел обзоры чемпионатов мира. Так в 78 году в Аргентине, последний матч 2-го группового этапа Аргентина - не помню с кем играла, перенесли на более поздний срок, чем остальные матчи, чтобы знать сколько ей забивать. Такого не было ни до ни после этого.
  • 0

#1366
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

5900?
подделко, да?


для нас пойдет, заказывать тоже буду, просто долго ждать нужно
  • 0

#1367
aka^sir-jay

aka^sir-jay
  • Гость
  • 28 сообщений
Поздравляю РОМУ с выходом в 1\4 Лиги Чемпионов...
Но я болел за Реал ;)
  • 0

#1368
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


5900?
подделко, да?


для нас пойдет, заказывать тоже буду, просто долго ждать нужно

Завтра буду в Риме, а полсе через пару дней проведу в Милане недельку. Если меня хорошо попросить :( , то 15 марта могу передать футболки через одного чела :rolleyes:
  • 0

#1369
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
кстати у итальянцев хорошая молодёжка растёт =)
Джиовинко, Аквилани, Кьеллини, Чигарини, Палладино, Росси... а то старая гвардия тока Евро сможет взять))
  • 0

#1370
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Чемпион, пожалуйста, хочу майку сб. Италии. Если есть с фамилией. Гаттузо или Каморанези. Заранеее спасибо

Сообщение отредактировал BritFan: 27.03.2008, 18:07:21

  • 0

#1371
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



5900?
подделко, да?


для нас пойдет, заказывать тоже буду, просто долго ждать нужно

Завтра буду в Риме, а полсе через пару дней проведу в Милане недельку. Если меня хорошо попросить :) , то 15 марта могу передать футболки через одного чела :rolleyes:


спасибо! я уже через Тиммона заказал. :(

ой забыл. можно вам заказать шарф (Ювентуса или Италий)(если шарф Юве, то желательно Drughi(это фанклуб юве)). если нет, то любой шарф Юве или Италий!
спасибо!
  • 0

#1372
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Кто-нить знает покажут где-нибудь сегодня товар с Испанией? Кудрявый вроде и состав выставляет боевой, никого не пожалел, зараза...

Portieri: Buffon (Juventus), Amelia (Livorno);
Difensori: Barzagli (Palermo), Cannavaro (Real Madrid), Grosso (Lione), Materazzi (Inter), Panucci (Roma), Oddo (Milan), Zambrotta (Barcellona);
Centrocampisti: Ambrosini (Milan), Aquilani (Roma), Camoranesi (Juventus), De Rossi (Roma), Gattuso (Milan), Perrotta (Roma), Pirlo (Milan);
Attaccanti: Borriello (Genoa), Di Natale (Udinese), Iaquinta (Juventus), Quagliarella (Udinese), Toni (Bavaria).

А малыши-адзурини вчера порадовали :smoke: особенно Себа Джовинко и Беппе Росси, хорошие малыши такие ... По Росси так вообще душа плачет, бегает ведь где-то по испанским полям, домой его, на родину надо... :mad:
  • 0

#1373
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Difensori: Cannavaro (Real Madrid)

шоб вам Вилла да Торреш через этого "дифенсори" 10 банок положили :smoke: :mad: . Вы бы знали, скоко проблем из-за него в Реале. И че он так в сборной не играет, спрашивается?
  • 0

#1374
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сашка не попадает чтоле? :smoke:
  • 0

#1375
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Буффон спас от разгрома :laugh:
  • 0

#1376
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
малацы!!! так ему , так ентому Каннаваре, грил же гнать его
он уже и в сборной чудит
  • 0

#1377
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
SacramentaL

Накаркал? :laugh: Испортили нам капитана, это даже не половина Канны на ЧМ-06, блекнут наши в этой Испании, что как-то напрягает в предверии евро...
Во времена то настали, а - в Италии проблема с защитниками...
И, плиз, объясните мне, мож я тупая, какого х... отменили там гол Тони? Что на этот раз судье померещилось? Помнится в прошлый раз это была несуществующая игра рукой у Пирло в игре с португальцами, такую красотищу у парня забрали :lol: Ну а щас то чего?
  • 0

#1378
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Не смотря на результат могу сказать что Буффон - крассавчег! :laugh:
На Евро 08 они все равно свое возьмут!
  • 0

#1379
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ой, да результат по фигу, по большому счету... Лично мне в этих товарняках главное чтоб никого не сломали, :laugh: , не, ну победить приятно было б, но нет так нет, в конце концов дали поэкспериметировать кудрявому..
А Буффон, люди, он идеален!!!!
  • 0

#1380
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ой, да результат по фигу, по большому счету... Лично мне в этих товарняках главное чтоб никого не сломали, :laugh: , не, ну победить приятно было б, но нет так нет, в конце концов дали поэкспериметировать кудрявому..
А Буффон, люди, он идеален!!!!


да фигня не по игре проиграли. моментов много создали. в официальном матче мы все равно их выиграем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.