Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1321
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Роналдо признан одним из худших форвардов Италии...Мне кажется,что не совсем справедливо,ведь во второй половине сезона он исправно забивал в Серии А(поболее,чем Пиппо с Джилой), а сейчас-то он просто травмирован.Надеюсь, он себя еше проявит.
Года 3-4 назад регулярно посещал сайт www.rete.it. Классный сайт был,сейчас его нет,может кто знает на какой сейчас адресе он...Там об итальянском футболе было все...
  • 0

#1322
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
болельщики Сб.Италий может как-нибудь соберемся, я зал организую, поиграем, пиво попьем?! как на это смотрите, кто за скиньте свой номера на Лс-ку
  • 0

#1323
missisZambrotta

missisZambrotta
  • Гость
  • 10 сообщений
Сборная Италия самая лучшая! Обожаю всех футболистов! Болею за них уже с 2002 года. Все молодцы! Жалко Французов и голландцев! Бедняжки! Не повезло им! С Италией в одну группу попали на ЧЕ-2008! Хе-хе))
  • 0

#1324
missisZambrotta

missisZambrotta
  • Гость
  • 10 сообщений

Роберто Донадони: «Назначение Капелло говорит о силе итальянского футбола»
http://www.sports.ru...ll/3894522.html

Все верно говорит. ;)



Это точно! Теперь сборная Англии станет сильнее)) :)
  • 0

#1325
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Сборная Италия самая лучшая! Обожаю всех футболистов! Болею за них уже с 2002 года. Все молодцы! Жалко Французов и голландцев! Бедняжки! Не повезло им! С Италией в одну группу попали на ЧЕ-2008! Хе-хе))

Даа..в 2002-ом мне кажется была лучшая сборная за последние годы,даже несмотря на то,что в 2006 стали чемпионами.Просто эквадорский судья в угоду своим корейским заказчикам убил дрим-тим...
Буффон
Мальдини-Неста-Каннаваро-Пануччи
Дзамбротта-Томмази-Дель Пьеро-Тотти
Вьери-Индзаги
Именно это было идеальным сочетанием,жель только,что ни разу это идеальное сочетание не вышло на поле(против Кореи состав был почти такой же но из-за травмы Несты и дисквалификации Каннаваро играли Юлиано и еще кто-то,не помню...)
  • 0

#1326
missisZambrotta

missisZambrotta
  • Гость
  • 10 сообщений


Сборная Италия самая лучшая! Обожаю всех футболистов! Болею за них уже с 2002 года. Все молодцы! Жалко Французов и голландцев! Бедняжки! Не повезло им! С Италией в одну группу попали на ЧЕ-2008! Хе-хе))

Даа..в 2002-ом мне кажется была лучшая сборная за последние годы,даже несмотря на то,что в 2006 стали чемпионами.Просто эквадорский судья в угоду своим корейским заказчикам убил дрим-тим...
Буффон
Мальдини-Неста-Каннаваро-Пануччи
Дзамбротта-Томмази-Дель Пьеро-Тотти
Вьери-Индзаги
Именно это было идеальным сочетанием,жель только,что ни разу это идеальное сочетание не вышло на поле(против Кореи состав был почти такой же но из-за травмы Несты и дисквалификации Каннаваро играли Юлиано и еще кто-то,не помню...)




По-моему, это был Франческо Коко!)) ну блин, судья был подкупный! Даже пенальти не справедливо дал, который Буффон отразил! Облом им!
Идеальное сочетание? А Гаттузо, Пирло, Джило?
  • 0

#1327
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ИМХО, лучшая сборная Италии это сборная образца 2006.

Как всегда отличная оборона, центр поля + атака.
Такой атаки (Пирло, Камор, Тотти, Тони) я не видел даже во времена Великого хвостика.
Дзамбротта и Гроссо - итальянские "бразильцы". :)

#1328
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Дзамбротта и Гроссо - итальянские "бразильцы". :rolleyes:

Дзамбротта да, Гроссо - второй Коко :)
  • 0

#1329
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
С наступающим Новым Годом, тиффози!

Всего наилучшего вам!

Надесюь 2008 год принесет нам победу и на Чемпионате Европы!

#1330
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
С новым годом!
кажется Сб.Италий всегда была звездной, несмотря на их состояние, главное тренер, который все эти таланты умело распределял, и психологический настраивал. если все это сойдутся вместе, Италия становится практический непобедимой!!!
я ищу зал, скоро всем позвоню насчет матча болельщиков Сб.Италий
  • 0

#1331
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

главное тренер, который все эти таланты умело распределял, и психологический настраивал.

А вот мне кажется что сейчас у сб.Италии далеко не самый лучший тренер :mad:

ЗЫ Всех с НГ!
  • 0

#1332
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений


главное тренер, который все эти таланты умело распределял, и психологический настраивал.

А вот мне кажется что сейчас у сб.Италии далеко не самый лучший тренер :confused:

ЗЫ Всех с НГ!


Тренер нам не помеха, ну а если серьёзно, плохой тренер не вывел бы сборную утомлённую успехом на ЧМ, из сложной квалификационной группы в финальную пульку, и я уверен что и из группы смерти мы выйдем с первого места.
  • 0

#1333
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я ищу зал, скоро всем позвоню насчет матча болельщиков Сб.Италий


Бока, мне тоже сообщите, плиз.
  • 0

#1334
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



главное тренер, который все эти таланты умело распределял, и психологический настраивал.

А вот мне кажется что сейчас у сб.Италии далеко не самый лучший тренер :)

ЗЫ Всех с НГ!


Тренер нам не помеха, ну а если серьёзно, плохой тренер не вывел бы сборную утомлённую успехом на ЧМ, из сложной квалификационной группы в финальную пульку, и я уверен что и из группы смерти мы выйдем с первого места.


я тоже так думаю!!!


я ищу зал, скоро всем позвоню насчет матча болельщиков Сб.Италий


Бока, мне тоже сообщите, плиз.


скинь свой номер на ЛС-ку.
блин сегодня зал обломал! хотел сегодня организовать!
  • 0

#1335
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

плохой тренер не вывел бы сборную утомлённую успехом на ЧМ, из сложной квалификационной группы в финальную пульку, и я уверен что и из группы смерти мы выйдем с первого места.

Да не Тоха! Я не сказал что он плохой... Я сказал что он не самый лучший :smoke:
Конечно он молодец! Но просто не самый лучший...
  • 0

#1336
Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да тренер просто класс!!! не каждый сможет довести сборную до финиша!!! да еше и на первом месте. Филипо гол конечно стареет хотя у него не было особой то возможности отличится но все равно ОЛЕ!!!!-ОЛЕЕ!!!! Италия Чемпион!!!! и в евро кубке должна всех порвать к чертям собачем. а то тоже мне придумали греки чемпионы европы.......нет только ИТАЛИЯ!!! побольше бы старичков выпускали им бы трехнуть старенной!! Один гатусо чего стоит нет Только италия не кто больше не возьмет евро кубок!!!
  • 0

#1337
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Да тренер просто класс!!! не каждый сможет довести сборную до финиша!!! да еше и на первом месте. Филипо гол конечно стареет хотя у него не было особой то возможности отличится но все равно ОЛЕ!!!!-ОЛЕЕ!!!! Италия Чемпион!!!! и в евро кубке должна всех порвать к чертям собачем. а то тоже мне придумали греки чемпионы европы.......нет только ИТАЛИЯ!!! побольше бы старичков выпускали им бы трехнуть старенной!! Один гатусо чего стоит нет Только италия не кто больше не возьмет евро кубок!!!


Чей мальчик потерялся? :laugh:
  • 0

#1338
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
о! и тут эти шутнячки краснабелэе %)
  • 0

#1339
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

о! и тут эти шутнячки краснабелэе %)


а Вас, бело-бомже-голубой, никто не спрашивал)))
  • 0

#1340
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


о! и тут эти шутнячки краснабелэе %)


а Вас, бело-бомже-голубой, никто не спрашивал)))


не нравится иди у себя пиши :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.