Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1401
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Пиппо по-любому нужен СборнойИталии, с его феноменальным нюхом как палочка-выручалочка, да и как талисман.
Даже если выходить не будет в концовке на 18 минут... :hi:
  • 0

#1402
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Братишко, учи матьчасть итальяшки придумали фаер плей (коза ностра по итальянски) когда АПЛ еще в помине не было бугогоапа.

по сабжу: а чшто еси Пиппо опять в сб.:D


Вот вот, так вот вы и играете Брателло :)

Да, верните Пиппо :D

2 Кирсон: я уже в ламате, Зенит посмотреть не смог... (

Сообщение отредактировал Emir: 28.04.2008, 16:40:04

  • 0

#1403
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
интервью Роберто Баджо, взятое Gazzetta dello Sport... оригинала не нашел... поэтому ссылка с сайта Милана

http://acmilanfan.ru...t...al&id=32196

ели он будет в структуре Интера, я повешусь :D

золотые слова

Я щекотал его, чтобы он рассмеялся. Так вот: эмоции, которые возникают, когда ты видишь, как растет твой сын, нельзя сравнить ни с чем"


  • 0

#1404
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
И правда что, Роби, почему эти то? Ну а с другой стороны может хотя б ему удастся сделать из них что-то, может начнут все-таки работать с итальянской молодежью, поставлять кадры в сборную, вон и Донадони опять на них жалуется.. А вообще давно жду, когда ж великий вернется в большой футбол, имхо он ему много еще может дать, хотя бы в качестве тренера.
Ну и естно мимо вот этого я пройти не смогла - "все начинается с него и заканчивается им", уж Роби то его хорошо знает :D
  • 0

#1405
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

интервью Роберто Баджо

Больше меня на этом форуме ни кто не может его ждать!!!
А где ему лучше условия предложат чем в Интере? Вот поэтому Роби туда и идет! К тому же в Интере не плохо он поиграл!
  • 0

#1406
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Народ, кто просил привезти майку сб Италии с фио Гатузы? Чет не могу вспомнить.

Млин, кому майку вез? ЛС удалил а вспомнить не могу :D
  • 0

#1407
Almaty005

Almaty005

    он же PhD

  • Забанен
  • 39 сообщений
Здравствуйте,извините, если хозяин вдруг не объявится, сколько футболка будет стоить?

#1408
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Какое интервью....!!!! Даже через текст чувствуется его спокойствие, его образ жизни...грустно было читать о травмах... жду его в Интере...очень очень...даже больше чем Игорь :D)))))
  • 0

#1409
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вьери мешоГ...
:)
  • 0

#1410
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Надо было заканчивать карьеру ещё 2 года назад :)
  • 0

#1411
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони назвал имена 23 футболистов, которые будут включены в заявку на чемпионат Европы, стартующий 7 июня. Как сообщает Corriere dello Sport, в Австрию и Швейцарию отправятся:

вратари - Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Марко Амелиа ("Ливорно"), Франческо Тольдо ("Интер");

защитники - Кристиан Пануччи ("Рома"), Массимо Оддо ("Милан"), Фабио Каннаваро ("Реал", Испания), Марко Матерацци ("Интер"), Андреа Барцальи ("Палермо"), Джорджо Кьеллини ("Ювентус"), Джанлука Дзамбротта ("Барселона", Испания), Фабио Гроссо ("Лион", Франция);

полузащитники - Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло, Массимо Амброзини (все - "Милан"), Даниэле Де Росси, Симоне Перротта, Альберто Аквилани (все - "Рома"), Мауро Каморанези ("Ювентус");

нападающие - Антонио Ди Натале, Фабио Квальярелла (оба - "Удинезе"), Алессандро Дель Пьеро ("Ювентус"), Марко Боррьелло ("Дженоа"), Лука Тони ("Бавария", Германия).

ДП едет, а где Пиппо? :rolleyes: Неужели оба удинца лучше ,чем Индзага, учитывая потрясаюшую форму, которую набрал Пиппо в последних матчах.
Тольдо попал в сборную благодаря уверенной игре в кубковых матчах против Лацио? ))))
Увы,нет Несты, зато Каннаваро похоже является слабым звеном, и может все испортить(Галактикос хренов). Ну будем надеяться на лучшее,все равно, форца Италия!
  • 0

#1412
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
на счет Пиппо. рад бы был его увидеть на Евро. но. даже не смотря на форму, у нас нет в составе Кака. даже Зее нет. кто будет ему передачи с флангов наворачивать?
  • 0

#1413
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Зато Пирло есть, будут свои фирменные шняги разыгрывать
  • 0

#1414
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
с ДП тоже еще не ясно, давайте лучше подождем список от Донадони лично)
Пиппо конечно хорош, надеюсь вместо Борьелло мы его там увидим. И еще я думаю что матраца можно исключить из сборной, слишком много косяков у него в этом сезоне...
  • 0

#1415
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
полный состав уже определили- Пиппо там нету
  • 0

#1416
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
где источник? 20 мая официально Донадони должен будет объявить состав.
  • 0

#1417
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
это утечка информации. так что и правда - официальной инфы нет
  • 0

#1418
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Парма вперед!!!

#1419
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чтож!!! Поздравляем болел Интера с чемпионством. Парму жалко. Какая команда была... :eek: Это о грустном. Теперь хорошая весть. Фиорентина в Лиге Чемпионов. Ехууу!!! ;)

#1420
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Фиорентина хорошпя команда, надеюсь покажут в ЛЧ класс Итальянского футбола
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.