Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1281
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
о даа! классная группа! ВСЕХ РВАТЬ! =)))
  • 0

#1282
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да уж....
зато если выиграем ЕВРО, никто уже не скажет, что мы недостойны кубка :)
[/quote]
А кто так говорит??? Неудачники - лягушатники что ль??? :) Да пусть говорят, что хотят, ну, не умеют люди проигрывать, смиритесь уже все с этим.
Выражение лица Доменека вчера умилило :eek: , сегодня опять, наверное, на весь мир возмущаться будет, как их бедных обидели и зажали, а итальянцы все купили...
Группка да, "легкая и приятная" - как выразился тренер сб.Румынии :) Ну что ж, господа, придется возможных конкурентов сразу в группе мочить, чтоб потом под ногами не путались!!!!
  • 0

#1283
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

зато если выиграем ЕВРО, никто уже не скажет, что мы недостойны кубка :)


+ 1

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.12.2007, 16:21:54

  • 0

#1284
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

о, да ты болела сб Италии! и давно? biggrin.gif

Асха, брат, а ты за какую сборную болеешь? :)
  • 0

#1285
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А кто так говорит??? Неудачники - лягушатники что ль??? :) Да пусть говорят, что хотят, ну, не умеют люди проигрывать, смиритесь уже все с этим.
Выражение лица Доменека вчера умилило :) , сегодня опять, наверное, на весь мир возмущаться будет, как их бедных обидели и зажали, а итальянцы все купили...
Группка да, "легкая и приятная" - как выразился тренер сб.Румынии :spy: Ну что ж, господа, придется возможных конкурентов сразу в группе мочить, чтоб потом под ногами не путались!!!!


Сильно сказано, зауважал. Добро пожаловать, тиффози из Милана. :spy:

Тренер сборной Италии Роберто Донадони:
Отборочная кампания была не из легких, а теперь нам еще и не повезло с жеребьевкой. У меня было предчувствие, что все так выйдет. Но ничего не поделаешь, надо жить с тем, что дано.

Тренер сборной Франции Раймон Доменек:
Не всегда все тренеры довольны итогами жеребьевки. Я бы предпочел избежать встречи с этими тремя командами. Впрочем, нам ничего не остается, кроме как смириться со жребием.

Тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен:
Можно сказать, что группа нам досталась очень тяжелая. Предстоит играть с финалистами чемпионата мира - Францией и Италией, большими футбольными державами. Это команды с огромным опытом и хорошими футболистами, так что нам будет крайне трудно. На прошлом чемпионате мира мы попали в "группу смерти", и мне любопытно, как тогда назвать эту группу. Мы начинаем матчем с Италией, затем Франция и Румыния, так что будет нелегко. Италия - футбольная нация, которая всегда далеко проходит на больших турнирах. То же можно сказать и о сборной Франции последних лет. Нас ждет та еще работенка.

Тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ:
Очень приятная и легкая группа, в которую вошли чемпион мира, финалист первенства планеты и Голландия, которую мы хорошо знаем. Надеюсь, команда получит массу уникальных впечатлений. Я не вижу причин, почему бы нам не занять одно из двух первых мест в группе.


@uefa.com

#1286
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Франция 1-ая
Италия 2-ая
  • 0

#1287
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Франция 1-ая
Италия 2-ая

Это по итогам группы или сразу всего ЧЕ? А где показывали? Откуда знаете? :)
ЗЫ цыгане еще всем в группе попьют кровушку :)
  • 0

#1288
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Франция 1-ая
Италия 2-ая


1.Италия
2.Голландия
3.Румыния
4.Франция-до свидание!!!!!! :weep:
  • 0

#1289
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Франция 1-ая
Италия 2-ая


1.Италия
2.Голландия
3.Румыния
4.Франция-до свидание!!!!!! :weep:

Да будет так.
Хотя румыны то голланцев в отборе обошли так, что со 2-м местом не всё еще ясно.
  • 0

#1290
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Я тута думал про группу С типа группу смерти.и подумал группа офигительнейшая.
Очень ровная группа, Я даже угадаю счет с Францией 0-0. Голландия наш клиент, а Румынию должны проходить на классе.
И еще я больше чем уверен, что в отборе к Евро Италия не показала и 80 % своих возможностей, ИМО.
Вышли с 1 место в принципе спокойно, что для команды выигравшей накануне ЧМ весьма и весьма сложно было всегда (Пример Франции после 1998 года и выход на евро 2000).
И еще всё таки думаю Тотти вернется и тогда мы увидим потрясающую линию:


Тотти

Тони Джила (ди Натале)

С учетом того что под атакой будут сидеть Камор и Пирло.
Зы прикол в том еще что с Францией мы можем сыграть еще в ½ финале ЧЕ.
Короче фавориты ЧЕ:1 Италия, 2 Германия 3 Франция 4 Португалия.
Почти как на ЧМ 2006. и это так и есть. Сегодня это сильнейшие сборные Европы.
ИМХО, второй «Греции» подряд не будет. Была же когда то Дания но потом Германия плотно взялась за дело. Теперь у меня такое ощущение вектор сместился к Италии.
Обратите внимание, сколько было номинантов на ЗМ 2007 от кальчо это раз.
2003 - Недвед
2004 – Шевченко
2006 – Канавваро
2007 - Кака.
Почти каждый год ЗМ берет игрок кальчо. О чем это говорит? Думаю догадаться не сложно.

#1291
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Без Италии и Франции чемпионат не чемпионат
  • 0

#1292
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да, Италия фаворит №1.
а Тотти... ну как-то и без него справляются! хотя если вернется, активность впереди будет аццкая =)))
  • 0

#1293
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сборная Италии лучшая сборная в мире, я в прошлом году с друзьями поспорил что Италия будет чемпионом и не прогадал, оборона у итальянцев самая лучшая, мне вообще импонирует когда от обороны играют, одна контроатака и гол, как Греки играли на чемпионате европы.
  • 0

#1294
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я думаю, что нынче Италию нельзя сравнивать с Грецией. совсем не похожие стили игры. у Италии что в обороне, что в центре, что в нападении игрют просто БОГИ футбола. а греки... тактика и немецкая сосредоточенность.
  • 0

#1295
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я думаю, что нынче Италию нельзя сравнивать с Грецией. совсем не похожие стили игры. у Италии что в обороне, что в центре, что в нападении игрют просто БОГИ футбола. а греки... тактика и немецкая сосредоточенность.

полностью согласен, я имел Грецию 2004 года, хотя и в том году у греков звезд то не было, парадокс.
  • 0

#1296
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

полностью согласен, я имел Грецию 2004 года, хотя и в том году у греков звезд то не было, парадокс.


:D

Forza Italia!

#1297
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Сборная Италии лучшая сборная в мире, я в прошлом году с друзьями поспорил что Италия будет чемпионом и не прогадал, оборона у итальянцев самая лучшая, мне вообще импонирует когда от обороны играют, одна контроатака и гол, как Греки играли на чемпионате европы.



Джанкарло, хочеш я тебе один тайну раскрою.
Италия уже лет 6 не играет от обороны.
На ЧМ кстати играли аж ТРИ нападающих в старте: Тотти, Тони, Джила (ДП, Яквинта)
Когда в составе есть Пирло играть от обороны смысла нету.
Когда Пирло играет нужно не защищаться а думать башкой ИМХО.
Из грандов Серии А: Интера, Милана, Ромы Юве, Фиорентины ни однда команда не играет от обороны.
И еще одна тайна неведомая никому: поюзай инет и узнай кто был лушим бомбардиром 2006- 2007 в Европе типа «Golden Foot» и его имя если лень юзать сабж – Франческо Александрович Тотти.

#1298
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Для поклонников Лацио интервью человека, при котором Лацио был на гребне успеха. http://www.serie-a.r...F8gfCUtTkdRUWYQ
  • 0

#1299
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Дженнаро Гаттузо: «Сборные Италии и Франции конфликтуют из-за Доменека» молодца
  • 0

#1300
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
регулярно читаю обзоры чувака с удафкома про сериал. ржунимагу =)

http://www.forzajuve...c...2&Itemid=41
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.