Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1261
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А вот супер - это пара Канна и Неста образца Евро-2000

да, пара была супер....наверно поэтому Тольдо и выбрали лучшим голкипером турнира :fie:
шутка
На самом деле не надо забывать, что защищаются не 2 центральних защитника... а вся команда... :rolleyes:
Какую пару предпотчесть?? Канно-Неста или Канно-Матрикс...скажу, что все они старые и после, возможно провального ЧМ10 нужно будет подтаскивать молодежку...
Барзальи, Бонера, Кьелини и компания, каждый из них поотдельности ничего не значит... а вместе они могут сделатся ещё одной железно-бетонной стенкой...
Канноваро не может найти себе пару в Реале...и выступает хуже некуда
у Матрикса заберите Кордобу ( или Самюэля, вобщем поняли :laugh: ) и он не будет на своем уровне...
Молодежи надо просто время адаптироватся друг к другу...и вот вам будущее...оно есть, просто Италия боится потерят все и перестроится!!! Донадони пробывал это сделать, но сначала это не совсем удалось, все начали паниковать и вернулись к ветеранам...Ну и момент Донадони выбрал не самый лучший...в одной группе с Францией и Шотландией :-)
Только не подумайте, что я за то, что бы Италия омолодилась... У нынешней сборной ещё есть запал, а вот против Болгар, Ирландцев уже можно выставлять зеленых :)
  • 0

#1262
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Всем здрассти,

Елух, зря ты говоришь, что матрас нужнее сборной..



Rossonera Матрас забил важнейший мяч на ЧМ мира 2006 и это ПОКАЗАТЕЛЬ фартовости и его характера. Неста же так ничего толком и не показал в сборной к сожалению, ну за исключением ЕВРО 2000 (НО там Италия все равно проиграла в принципиальнейшем матче). А Матрас сегодня если будет в форме один из лидеров скуадры и с этим не поспоришь.
Хотя по классу Неста не две головы выше Матраса, но не заладилось у него в скуадре и поэтому я «так думаю» он и завершил карьеру в СбИ.
А вот почему закончил Тотти мне не понятно. Он нужен скуадре. Все таки Тотти хоть и «король Рима и римской области» но туп он, ИМХО и излишне вальяжен стал.

chingashow, молодежь в Италии потрясающая, я даже скажу кто будет капитаном скуадры на ЧМ 2014 года - это будет Кьеллини. Еще мне нравиться Аквафреска, Паладино, Вивиано и вечно молодой и подающий надежды Джилардино но это типа шутка, хотя и грусная, правда последнее время Джила оказывается МОЖЕТ забивать.

#1263
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Зы скора 1 мач полугодия – Милан с Ювентусом если выиграем мы то значит не все потеряно. Если выиграет Юве значит для них тоже не всё потеряно, но все равно ИМХО чемпионом станет Интер.
Берлускони уже сформировал задачи на этот сезон:
1 победа в Токио
2 выход в ½ ЛЧ.
3 Зона ЛЧ в серии А.
И добавлю лично от себя одну цель на этот сезон:
4 победа в обеих дерби и победа на Юве.

#1264
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений


Всем здрассти,

Елух, зря ты говоришь, что матрас нужнее сборной..



Rossonera Матрас забил важнейший мяч на ЧМ мира 2006 и это ПОКАЗАТЕЛЬ фартовости и его характера. Неста же так ничего толком и не показал в сборной к сожалению, ну за исключением ЕВРО 2000 (НО там Италия все равно проиграла в принципиальнейшем матче). А Матрас сегодня если будет в форме один из лидеров скуадры и с этим не поспоришь.
Хотя по классу Неста не две головы выше Матраса, но не заладилось у него в скуадре и поэтому я «так думаю» он и завершил карьеру в СбИ.
А вот почему закончил Тотти мне не понятно. Он нужен скуадре. Все таки Тотти хоть и «король Рима и римской области» но туп он, ИМХО и излишне вальяжен стал.

chingashow, молодежь в Италии потрясающая, я даже скажу кто будет капитаном скуадры на ЧМ 2014 года - это будет Кьеллини. Еще мне нравиться Аквафреска, Паладино, Вивиано и вечно молодой и подающий надежды Джилардино но это типа шутка, хотя и грусная, правда последнее время Джила оказывается МОЖЕТ забивать.


Елух, да-да-да, все так, забил важный гол, перед этим успев напортачить (ну, ты помнишь "фол" на Малуда), да и вообще, забивать - не его обязанность, так что это так - "бонус от Матерацци"...У Несты же, который не просто на 2 головы выше, а вообще "другая разновидность футболиста", в сборной не сложилось не в силу непрофессионализма или же игровых качеств каких-то, а травмы, все они проклятые ;) а ведь в какой блестящей форме он подошел к этому ЧМ!!! :D

Кьеллини - капитан??? Нууу, разве что Буффона из сборной пинками выгонят :) имхо
  • 0

#1265
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да, про Джиджи приколол =))

а Ювенусовский молодняк, про который не раз писал правда потрясает, и основой сборной будут именно эти самые Пала, Ноче, Кье, Кри...
  • 0

#1266
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, Ну фола на малуде не было. Малуда закосил а матрас там четко крыл его. Вина Матраса равна нулю.
Кстати матрас забил аж 2 важных мяча на ЧМ + пенальти он пробил четко.
Вообще даже ЧМ не показатель уровня и стабильности игрока (читай Гроссо), а последующие события, так вот в прошлом сезоне матрас был одним из лучших защитников серии А, успев при этом написать книгу «Что я сказал Зидану».
Зы по этому сабжу: Пусть Неста играет только в Милане потому что вызов в сборную оборачивается для Милана головняком в и без того валидольной защите, а в сборной от Матраса толку больше, ИМХО.
Вообще линия защиты на евро должны быть такой в идеале:

Оддо------------друк зизу------Кана------Дзам, или
Дзам------------ лучший друк зизу------Кана------Гроссо

kirson, про Буффона: ну с учетом его чемпионства в 2006 году, участия на ЧМ 2010 г. у меня лично нету уверенности, что он найдет в себе мотивацию играть так долго в сборной.
То есть если он будет в своей обычногениальной форме и с желанием играть с сборной, то вопросов нет. А если нет, то из всего молодняка в Италии лидерскими качествами обладает Кьелинни, де Росси (если только его можно назвать перспективным молодняком, в принципе он уже звизда), Росси (тот что в Вильериалле, а со следующего сезона я надеюсь в Милане).
Учитывая, что капитанят у нас как правило защитники, то Кьеллини капитан сбИ на ЧМ 2014 года вполне вероятно

Зызы: ,Кьеллини хорош, и его выход в матче с Шотландией для меня знаковый, просто так чела бы в ТАКОМ важном матче не выпустили бы. Так что парня реально готовят к великим делам ИМО. И он наверное того стОит.

#1267
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Rossonera, Ну фола на малуде не было. Малуда закосил а матрас там четко крыл его. Вина Матраса равна нулю.
Кстати матрас забил аж 2 важных мяча на ЧМ + пенальти он пробил четко.
Вообще даже ЧМ не показатель уровня и стабильности игрока (читай Гроссо), а последующие события, так вот в прошлом сезоне матрас был одним из лучших защитников серии А, успев при этом написать книгу «Что я сказал Зидану».
Зы по этому сабжу: Пусть Неста играет только в Милане потому что вызов в сборную оборачивается для Милана головняком в и без того валидольной защите, а в сборной от Матраса толку больше, ИМХО.
Вообще линия защиты на евро должны быть такой в идеале:

Оддо------------друк зизу------Кана------Дзам, или
Дзам------------ лучший друк зизу------Кана------Гроссо

kirson, про Буффона: ну с учетом его чемпионства в 2006 году, участия на ЧМ 2010 г. у меня лично нету уверенности, что он найдет в себе мотивацию играть так долго в сборной.
То есть если он будет в своей обычногениальной форме и с желанием играть с сборной, то вопросов нет. А если нет, то из всего молодняка в Италии лидерскими качествами обладает Кьелинни, де Росси (если только его можно назвать перспективным молодняком, в принципе он уже звизда), Росси (тот что в Вильериалле, а со следующего сезона я надеюсь в Милане).
Учитывая, что капитанят у нас как правило защитники, то Кьеллини капитан сбИ на ЧМ 2014 года вполне вероятно

Зызы: ,Кьеллини хорош, и его выход в матче с Шотландией для меня знаковый, просто так чела бы в ТАКОМ важном матче не выпустили бы. Так что парня реально готовят к великим делам ИМО. И он наверное того стОит.

Елух, ну так я и взяла слово "фол" в кавычки :) , тут имхо не последнее дело сыграла репутация матраса, репутация животного, которое валит и сшибает все, что движется....Это как с Пиппкой, раз он упал, значит симулирует....НА самом деле, это не спор, я твою позицию понимаю, в принципе то, говорим мы одно и то же, только вот иногда "дети нас читают", поэтому сочла нужным некоторые моменты уточнить, чтоб не сложилось впечатление у тех, кто только приобщается к рядам болел Великой Скуаддры, будто "О великий Матрас!!! Ты сумел вытеснить из состава этого лузера Несту!!!" ;)
А по Кьеллини тож согласна с тобой, если Буффонище, будучи к тому моменту дай бог 2-кратным чемпионом мира и чемпионом Европы, все-таки уйдет, то капитанить будет Джорджо, характер у него самое то... Хороший мальчик, иногда жаль, что ювентино...
  • 0

#1268
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
По моему, рановато заглядывать в 14, все еще может поменяться, кто знает может Мальдини решит в сборную вернуться к тому времени:). А если рассуждать на тему евро, то думаю шансы на победу у Италии, достаточно высоки, и приведет ее к триумфу - Андреа Пирло, самый думающий игрок...
  • 0

#1269
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, я не местный и ковычки в слове фол не понял ИМО. :-)
Ну а по сабжу рад что говорили об одном и том же.

fifamaster, а что вдрук Мальдини решит вернуться всборную аккурат к ЧМ 2014?
тогда вопрос с капитаном решиться сам с собой (в смысле сам собой)

#1270
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
вопрос скорее решиться не с капитаном, а с тренером :-)
  • 0

#1271
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Оддо------------друк зизу------Кана------Дзам, или
Дзам------------ лучший друк зизу------Кана------Гроссо

не не...только не Гроссо.... вообще он хорош, но только как левый полузащитник... но не как хав, в защите он полный ноль... его стихия - подовать в штрафную с флангов....
Лучше Кьелини туда поставить на ЕВРО

Зызы: ,Кьеллини хорош, и его выход в матче с Шотландией для меня знаковый, просто так чела бы в ТАКОМ важном матче не выпустили бы.

Пока классно играет, в форме... Но и на это место претендентов не виже больше... так что логично было его туда поставить :-)


По моему, рановато заглядывать в 14, все еще может поменяться, кто знает может Мальдини решит в сборную вернуться к тому времени:D. А если рассуждать на тему евро, то думаю шансы на победу у Италии, достаточно высоки, и приведет ее к триумфу - Андреа Пирло, самый думающий игрок...

Вряд ли Пирло приведет её к успеху....я уже привык, что сб.Италия добивается побед за счет слаженности и характера... :-) Это и приведет нас к кубку ЕВРО08 :)
  • 0

#1272
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Посмотрел на корзины перед жеребьевкой 2-го декабря.

К нам в группу могут попасть Голландия, Германия и Франция, все сразу. Весело будет. :eek:


Почти угадал, только вместо немцев попали румыны.

#1273
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
с группой смерти вас
  • 0

#1274
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

с группой смерти вас


Спасибо.
Пофигу, всех порвем. И лягушатникам надо отдать долг за 2000-й год.

#1275
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Чем сильнее группа, тем больше шансов продемонстрировать всем что мы не случайные Чемпионы Мира! Так что во всем надо искать плюсы :eek:

Сообщение отредактировал Robyiz: 02.12.2007, 18:48:31

  • 0

#1276
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Чем сильнее группа, тем больше шансов продемонстрировать всем что мы не случайные Чемпионы Мира! Так что во всем надо искать плюсы :eek:

Чем сильнее группа, тем больше шансов продемонстрировать всем что мы не случайные Чемпионы Мира! Так что во всем надо искать плюсы :)


о, да ты болела сб Италии! и давно? :)
  • 0

#1277
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Группа С.
Италия,
Голландия,
Франция,
Румыния,

Да уж, группа нам попалась :eek:
Смотрел вчера матч Милан-Юве, так вот Пирло я в этом матче практически не видел, всю игру в центре Зеедорф с Гаттузо делали.
  • 0

#1278
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
я вчера вообще команды на поле не видел. как обычно скучный футбол в исполнении итальянских команд
  • 0

#1279
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Чем сильнее группа, тем больше шансов продемонстрировать всем что мы не случайные Чемпионы Мира! Так что во всем надо искать плюсы :eek:

Чем сильнее группа, тем больше шансов продемонстрировать всем что мы не случайные Чемпионы Мира! Так что во всем надо искать плюсы :)


о, да ты болела сб Италии! и давно? :)

Устал рассказывать, но для тя, Асха, сделаю исключение:
С 94 года... Откуда ты думаешь мой ник? ROBERTO BAGGIO рулит!!!
  • 0

#1280
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Группа С.
Италия,
Голландия,
Франция,
Румыния,

Да уж, группа нам попалась :eek:
Смотрел вчера матч Милан-Юве, так вот Пирло я в этом матче практически не видел, всю игру в центре Зеедорф с Гаттузо делали.

да уж....
зато если выиграем ЕВРО, никто уже не скажет, что мы недостойны кубка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.