Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#921
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кассано вернули в сборную. Рад за него. Думаю это его вдохновит на подвиги в составе Реала.

#922
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кассано вернули в сборную. Рад за него. Думаю это его вдохновит на подвиги в составе Реала.


Надо Кассано и Замбротту из сборной!!!

П.С. хотя какие игроки...........
  • 0

#923
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хех! А Матерации то нет в составе. Донадони назвал имена 24 вызванных футболистов

#924
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хи-хи. Конфузчик маленько и немного истории. 1982 год. Скандал в итальянском футболе. Победа на Чемпионате Мира. Старт отбора на EURO-84 и не попадание в финальную пульку. 2006 год. Такой же скандал. Тот же Кубок мира. И... Короче, ждём-с битвы с французами. В среду.

#925
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Хех! А Матерации то нет в составе. Донадони назвал имена 24 вызванных футболистов


У Марко дисквалификация на два матча после того случая, с лысым... :smoke:

Как это грозно звучит, да? :laugh:
Фабио Каннаваро ("Реал" Мадрид, Испания), Джанлука Дзамбротта ("Барселона"), Антонио Кассано ("Реал" Мадрид, Испания)

Сообщение отредактировал Inalchik: 04.09.2006, 10:09:48


#926
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
причем про это тут уже говорилось :laugh:
  • 0

#927
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
посмотрел матч сборной Италии (говорят, это действующие чемпионы мира, но я что-то не поверил) против сборной Великого Княжества Литовского. великие литовцы держались уверенно, хоть кудесникам мяча из Прибалтики было и тяжело играть на неаполитанском огороде, с которого только вчера собрали картошку. любители мучных изделий каким-то чудом отскочили. да, катеначчо до добра не доводит. :laugh:
  • 0

#928
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
фу как неуважительно!

Италия сильно поменяла состав. не успела сыграться. да вобщем-то много кто чего говорил во время ЧМ, и все кто говорил что Италия не сможет пошли в сад.

так что ждем что будет дальше и там уже делаем выводы:smoke:
  • 0

#929
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
плохому танцорухорошей команде несыгранность мешает? не смешите. :) Англия тоже несыгранная, но это не помешало ей выиграть на своём поле со счётом 5-0. Андорра - не Литва, но и англичане - не действующие чемпионы мира. :) пока. :smoke:
  • 0

#930
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ИМХО, лучше наигрывать команду в отборочных матчах, лучше с трудом вылезти из отборочной группы и блеснуть на основном турнире, чем наоборот... Закончился ЧМ, после него снова заблистал Крауч во главе великой сборной Англии? :smoke:

Англичане - не действующие чемпионы мира, но я бы не сказал сб.Англии на голову слабей сб. Италии. А по составу Англия даже превосходит Скуадру. А вот сравнить Андорру с Литвой нельзя...

Сообщение отредактировал Inalchik: 04.09.2006, 12:58:24


#931
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а я думаю, что футбольные турниры придуманы для выявления сильнейших.
и то что итальянцы выиграла является подтверждением того, что они сильнейшие.
а все будущие турниры будут валидными только для будущих времен.
так что: сейчас сборная Италии сильнейшая в мире. а то что они не выиграли у литвы спишем на полный афиг от того что показали оппоненты =)

а то что англия сильнее - пусть докажут сначала :smoke:

Сообщение отредактировал kirson: 04.09.2006, 15:19:59

  • 0

#932
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Тут тоже влияет физическая форма игроков!!!

Итальянский чемп. начинается только 9го
а в АПЛ уже 3ю неделю сборники бьются
и тоже самое с французами
  • 0

#933
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
так почти все французы в Англии играют.
  • 0

#934
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

плохому танцорухорошей команде несыгранность мешает? не смешите. :) Англия тоже несыгранная, но это не помешало ей выиграть на своём поле со счётом 5-0. Андорра - не Литва, но и англичане - не действующие чемпионы мира. :) пока. :smoke:

вы еще праздник устройте в честь этой победы.
  • 0

#935
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


плохому танцорухорошей команде несыгранность мешает? не смешите. :) Англия тоже несыгранная, но это не помешало ей выиграть на своём поле со счётом 5-0. Андорра - не Литва, но и англичане - не действующие чемпионы мира. :) пока. :smoke:

вы еще праздник устройте в честь этой победы.

Завидуй молча :) И без подсказок ваших обмыли победу :) Нам без разницы у кого победили, у бразил или андоровцев, главное победа (см мою подпись)
  • 0

#936
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



плохому танцорухорошей команде несыгранность мешает? не смешите. :) Англия тоже несыгранная, но это не помешало ей выиграть на своём поле со счётом 5-0. Андорра - не Литва, но и англичане - не действующие чемпионы мира. :) пока. :smoke:

вы еще праздник устройте в честь этой победы.

Завидуй молча :) И без подсказок ваших обмыли победу :) Нам без разницы у кого победили, у бразил или андоровцев, главное победа (см мою подпись)

да тут завидовать нечему. это вы завидуйте, потому как мы 4-х кратные ЧМ, а вам это и во сне не приснится.
я уже вижу цитаты перед евро2008, Англия в этот раз должна выиграть, состав суперский и т.п. а на деле опять обломается как всегда.
Ps: Главное, победа в финальном турнире.
  • 0

#937
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ps: Главное, победа в финальном турнире.

для нас - да.
а им для праздника досаточно победы над государством с начелением 68 865 человек

у каждого же свои радости... :smoke:
  • 0

#938
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Может кто уже знает окончательную версию, но я только сегодня узнал:
"В преддверии отборочного матча ЧЕ-2008 против сборной Франции, итальянский защитник Марко Матерацци дал интервью Gazzetta dello Sport, в котором рассказал о причинах инцидента, случившегося между ним и Зиданом в финале ЧМ-2006. Об этом сообщает AFP.
Матерацци признался, что когда Зидан пообещал подарить ему после матча свою футболку, он ответил: "Я бы предпочел твою сестру".
Матерацци сказал, что не пытался устроить стычку, а ответил словесной провокацией, чтобы защититься. Он признался: "Да, я хватал его за футболку, но когда он презрительно сказал мне: "Если тебе нужна моя футболка, я подарю ее тебе после игры", разве он меня не провоцировал? Я ответил, что предпочел бы его сестру, это правда".
"Я сказал не самую хорошую вещь, признаю это, но на поле не редкость выражения пожестче. А я даже не знал, что у него есть сестра, когда произносил это", добавил Матерацци.
В матче против Франции, который состоится в четверг в Париже, Матерацци участия не примет из-за дисквалификации."
источник: Газета.Ru
  • 0

#939
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Кто в курсе, как там Неста поживает?

#940
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
в нынешней сборной Саш нет. ни Несты не Дель Пьеро. ваще не понимаю Донадони - что за фигня??? зачем расформировывать победный состав? ребятки за ЧМ сыгрались а тепреь все по новой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.