Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#881
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
А я сегодня где-то прочитала, что эта стычка между Зиданом и Матерацци никак не повлияет карьере защитника сб. Италии, жаль, ссылку не могу найти:)
  • 0

#882
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Липпи ушел красиво

Марчелло Липпи решил уйти с поста тренера сборной Италии, которую он привел к триумфу на чемпионате мира-2006.

"Удивительный опыт"
58-летний специалист встретился с вице-президентом Футбольной федерации Италии Джанкарло Абете, после чего объявил о своем решении покинуть "скуадру адзурру". "Я приобрел удивительный опыт - в профессиональном и человеческом плане - работая с группой высококлассных футболистов. Кроме того, у команды был отличный тренерский штаб. Тем не менее, я решил уйти из сборной Италии, о чем и сообщил Абете", - рассказал Липпи. Он возглавил национальную команду в июле 2004-го, а через два года сделал ее чемпионом мира. Напомним, что в финале ЧМ-2006 в Берлине итальянцы одолели сборную Франции в серии послематчевых 11-метровых со счетом 5:3 после того, как основное и дополнительное время завершилось вничью - 1:1.

©uefa.com 1998-2006. Все права защищены.



#883
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
И ктож теперь будет трененром сб. Италии?
  • 0

#884
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

И ктож теперь будет трененром сб. Италии?


Может Анчелоти уйдет из Милана и займет место в Италии!!!!
Он по крайней мере сможет использовать Пирло не менее Эффективней чем Липпи!!!!!!!
  • 0

#885
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Причем тут Пирло? Он итак показал себя на ЧМ-06 только с лучшей стороны! И Липпи его вовсе не дискриминтировал.
  • 0

#886
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
мдя лучше бы Анчелотти в наш Реал, а Капелло с его истинно итальянским футболом в сборную етой страны
  • 0

#887
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Роберто Донадони - новый тренер сборной Италии.

#888
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Сегодня, в 21-00, встречаемся в Арене с Emty для обмытия победы сборной Италии на чемпионате мира.
Будет еще возможно несколько наших друзей, не с ЦТ.

ЦТ-шные тиффози, кто желает, присоединяйтесь. :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.07.2006, 13:13:04


#889
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Арена -
это где? как всегда по пятницам принимаю пиво. так что может забреду :D
  • 0

#890
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Джандосова - Байзакова, на углу, возле офиса Иманали...

#891
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Инальчик, рано радуетесь, пока оставьте эту затею, Финал может быть переигран, читайте ссылку от меня, что в теме ЧМ-06. ((((((
  • 0

#892
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
бред твоя ссылка. пусть эти французы сколько им влезет судятся сами с собой. фифа на них положит и все. не будет никто финал перееигрывать изза того что какойта муд@Г нормального человека вшатал.

БРЕД!
  • 0

#893
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я надеюсь, что я ошибаюсь. В истории футбола такого просто никогда не происходило, но тут, пока решают этот вопрос. А почему ты боишься kirson? Сб. Италии опять возьмёт свой Кубок, будь оптимистом.
  • 0

#894
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Другая, подходи в Арену...

kirson, если подъедешь, как мы тебя опознаем? :D

#895
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

kirson, если подъедешь, как мы тебя опознаем? :D

я думал я сам вас узнаю - по майкам :-)

*задумался куда дел майку Юве с 10кой...
  • 0

#896
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

рано радуетесь, пока оставьте эту затею, Финал может быть переигран, читайте ссылку от меня, что в теме ЧМ-06. ((((((


Никто переигрывать не будет. Сборная Зидана по боям без правил уже лоханула кубок мира по футболу, второго шанса не будет.
  • 0

#897
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

бред твоя ссылка. пусть эти французы сколько им влезет судятся сами с собой. фифа на них положит и все. не будет никто финал перееигрывать изза того что какойта муд@Г нормального человека вшатал.

БРЕД!


Полностью согласен.
И еще раз, что является более серьезным нарушением в СПОРТЕ: словесное оскорбление (сотни за матч) или "включение быка" и ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ удар соперника?

Причем оскорбляли-то они друг друга оба, и Зидан первый начал, что он сам и признал....

Сообщение отредактировал BritFan: 17.07.2006, 10:27:41

  • 0

#898
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
да конечно не будет РЕГЕЙМА
все ето вшивые надежды френчей
  • 0

#899
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Всех с победой
  • 0

#900
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Только, что посмотрел трансляцию МотоГП ( ГП Германии )!!!!!!!!!!!!
Росси выиграл и одел футболку сб.Италии!!!!!!!!!!! Приятно!!!!!!!!!!
А еще приятно, что на спине было имя Матерацци и 23 естеств.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в трансляции ГП Франции ( Ф1 ) Рубиньё пободал своих тех.директоров в стиле Зидана :D :-)
Прикольно!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.