Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#941
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Блин, опять расстраиваете меня со своими новостями, как это нет Саш?!!! Как так?:smoke: Т.е. они вообще не будут играть за сборную?

Значит они с французами играют завтра, а писали, что 6-го.
  • 0

#942
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Блин, опять расстраиваете меня со своими новостями, как это нет Саш?!!! Как так?:smoke: Т.е. они вообще не будут играть за сборную?

Значит они с французами играют завтра, а писали, что 6-го.

все матчи 6-го, просто по времени Алматы получается что матч 7-го.

ожидаю тяжелейшего поединка. если судить объективно, нынешняя сборная Италии в лучшем случае может увезти из Франции лишь очко.
в любом случае буду ждать победы.
  • 0

#943
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Кондор, как это часто слчается, выразил мои мысли относительно сегодняшнего главного матча. ППКС.

хотелось бы верить что Донадони одумается, ведь вышеприведенный состав только на матчи с Латвией и Францией. и изменить его не сложно!

Сообщение отредактировал kirson: 06.09.2006, 14:25:35

  • 0

#944
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

в нынешней сборной Саш нет. ни Несты не Дель Пьеро. ваще не понимаю Донадони - что за фигня??? зачем расформировывать победный состав? ребятки за ЧМ сыгрались а тепреь все по новой...


Саша младший досих пор травмирован ( либо уже начал тренировки, но в плохой кондиции )
а Саша старший уже давно не лидер Итал. сборной,( к сожелению покровителей АДП ).....
нынешний лидер - Тотти сам ушел,
вот Донадони и пытается вытащить что-нибудь из Кассано ( по резалтам видно, что у него плохо получается )!!!
Я, как и вы, не доверяю Донадони, но надеюсь, что итал.федерация не прогадала...
  • 0

#945
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
мдаа, нечасто увидишь сб.Италии атакующей, жаль правда, что спасибо за это надо говорить французам!!!!
  • 0

#946
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тяжело конечно было Италии играть с таким судейством, хотя надо признать- Скуадра Адзура выглядела на порядок слабее соперников. Утешает, что групповая стадия ЧЕ- это не финал ЧМ. Ну ничего, пробьемся. Болельщиков Франции поздравляю.

Сообщение отредактировал Мазафака: 07.09.2006, 03:23:09

  • 0

#947
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да вобщем-то на поле было видно только половину скуадры - тех что стали чемпионами. остальные просто присутствовали.

Пирло был хорош, Джило поднялся в моих глазах.

оччень меня порадовал Ди Микеле. такой же забойный как АДП в молодости.

разочаровал Кассано - фтопку! Симиоли туда же.

на счет Донадони - следует поздравить его с почином. надеюсь, он сделает все выводы какие только можно из нынешней ситуации. пересмотрит составы.

как назло ещё и группа такая сложная...

Сообщение отредактировал kirson: 07.09.2006, 09:30:14

  • 0

#948
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Первому голу Гову предшествовал оффсайд Галласа. Но его оправдывает шикарность исполнения удара автором гола. Говорят гол Дилардино тоже был забит с положения вне игры. Но проморгал эпизод, так как временно переключился на матч Англия - Македония. Буффон провёл матч слабовато.

#949
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Утешает, что групповая стадия ЧЕ- это не финал ЧМ.

Группа не простая, с такой игрой можно и не выйти на Евро... Дальше оступаться нельзя!
Поздравляю болельщиков Франции. По игре явно лучше смотрелись.
  • 0

#950
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Утешает, что групповая стадия ЧЕ- это не финал ЧМ.

Группа не простая, с такой игрой можно и не выйти на Евро... Дальше оступаться нельзя!
Поздравляю болельщиков Франции. По игре явно лучше смотрелись.


да, группа оочень сложная (как вообще 3 1/4финалиста попали в 1ну группу?)
теперь терять очки нельзя, а единственное место на которое можно расчитывать это 2е!!
Надеюсь Донадони поймет, что эксперементировать больше не стоит!!
Да и несколько игроков вернутся в октябре ( МатриХ и Неста )
что касается Кассано в роли "Тотти", то он никакой ( сам Донадони сказал )
Тотти должен вернутся!!
а Тони почему не играл??
и еще что удивило, во втором тайме( видел только его ) Гроссо бегал по левому флангу не прикрытый и всего один пас мог вывести его на классную позицию, откуда он мог бы навесить в штрафную, а он это очень хорошо умеет!!!
  • 0

#951
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

да, группа оочень сложная (как вообще 3 1/4финалиста попали в 1ну группу?)
теперь терять очки нельзя, а единственное место на которое можно расчитывать это 2е!!

итальянцы вечно до последнего тянут. но в итоге прорываются.

Надеюсь Донадони поймет, что эксперементировать больше не стоит!!
Да и несколько игроков вернутся в октябре ( МатриХ и Неста )

да вобще нужно побольше игроков-чемпионов вернуть в комманду. имхо. понятно, что надо молодежь подтягивать, но вот так резко этого делать нельзя. постепенно, блин, надо!

что касается Кассано в роли "Тотти", то он никакой ( сам Донадони сказал )

Тотти тоже был не очень-то. Пирло гооораздо интереснее смотрится!

а Тони почему не играл??

а он не был заявлен!

и еще что удивило, во втором тайме( видел только его ) Гроссо бегал по левому флангу не прикрытый и всего один пас мог вывести его на классную позицию, откуда он мог бы навесить в штрафную, а он это очень хорошо умеет!!!

Гроссо - это отдельная сказка - он все время ходил вперед по флангу - не сомтря на то что он защитник, он регулярно навешивал/стрелял с лев. фланга в штрафную.
  • 0

#952
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

итальянцы вечно до последнего тянут. но в итоге прорываются.

ты прав, но на этот раз все гораздо серьезней, ситуация выходит из под контроля ;)

да вобще нужно побольше игроков-чемпионов вернуть в комманду. имхо. понятно, что надо молодежь подтягивать, но вот так резко этого делать нельзя. постепенно, блин, надо!

Здесь ты тоже прав

Тотти тоже был не очень-то. Пирло гооораздо интереснее смотрится!

Я согласен, что Тотти не выделился почти ничем на ЧМ, кроме пенальти Австралийцам, но он умеет собирать вокруг себя небольшой "фэн клуб" из игроков соперника, что помогает его команде :laugh:
Насчет Пирло, то да, это он контролирует середиеу поля!!!

а он не был заявлен!

странно... опять этот Донадони

Гроссо - это отдельная сказка - он все время ходил вперед по флангу - не сомтря на то что он защитник, он регулярно навешивал/стрелял с лев. фланга в штрафную.

This is modern soccer!
Замбротта тоже вперед ходил??
Думаю если бы был Тони, то игра через фланги была бы получше ( я насчет результативности )
  • 0

#953
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да, Донадони нас услышал!!
channel 4

коротко:
Донадони хочет чемпионов обратно в команду

Сообщение отредактировал chingashow: 07.09.2006, 15:38:31

  • 0

#954
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ситуация выходит из под контроля ;)

ну вобщем да. теперь придется выигрывать в следующие игры. а нынешний состав не видится мне способным на это...

он умеет собирать вокруг себя небольшой "фэн клуб" из игроков соперника, что помогает его команде :laugh:

такая вот доля у стоящих игроков :laugh:

странно... опять этот Донадони

он одумается. эксперимент не удался :lol:

Замбротта тоже вперед ходил??

ходил, но коряво как-то. Гроссо старался и получалось у него. а Замбротта только партачил, если честно.

Думаю если бы был Тони, то игра через фланги была бы получше ( я насчет результативности )

ну правильно, два мальчонки 24летних в нападении, один ростом 175 второ 184, кэшно они смешно смотрелись.

хотя, второй смог забить...
  • 0

#955
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Донадони хочет чемпионов обратно в команду

и про Сашку и про Тони упомянули. все-таки никуда без них :laugh:

и что у нас будет после побед (тут я уверен) над украиной и грузией - 7 очков... а впереди останется шотландия и фареры. первые, игра в марте, 1 или 3, вторые в июне точно 3 очка принесут.

пусть 13 очков...

все следующие 6 игр надо выирывать ;)
  • 0

#956
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Гроссо - это отдельная сказка - он все время ходил вперед по флангу - не сомтря на то что он защитник, он регулярно навешивал/стрелял с лев. фланга в штрафную.

Работа у него такая :laugh:
Роберто Карлос начал, Гроссо продолжает ;)
  • 0

#957
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я уверен, что и до Карлоса были игроки такого типа!!!
могу назвать Хавьера Занетти, но не уверен в том, кто раньше начал играть
  • 0

#958
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Замбротта тоже вперед ходил??
Думаю если бы был Тони, то игра через фланги была бы получше ( я насчет результативности )

Дзамбротта первым мог гол в Италии забить - выше пробил, думаю итальянцы дальше прибавят...
Хотя сбавлять уже некуда ;)
  • 0

#959
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Хотя сбавлять уже некуда

посмотри на сб.Казахстана ;)

сорри забыл, что у нас уже 2 очка!!! :laugh:

Сообщение отредактировал chingashow: 07.09.2006, 18:40:02

  • 0

#960
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

и что у нас будет после побед (тут я уверен) над украиной и грузией - 7 очков... а впереди останется шотландия и фареры. первые, игра в марте, 1 или 3, вторые в июне точно 3 очка принесут.
пусть 13 очков...
все следующие 6 игр надо выирывать ;)

Выиграют - куда им деваться? А то мимо ЧЕ пролетим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.