Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#821
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 All Squaddra Azzurra fans

Предлагаю вообще не обращать внимания на посты болел сборной Франции, давайте просто радоваться победе и игнорировать весь этот бред, который они несут.
Согласен, с Andy, не надо "копаться в грязном белье", спорить с ними, да и зачем? Нам это нужно?

Ведь мы сегодня все пьяные и счастливые... :)

#822
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Даем четвертую звездочку
если она будет то предлагаю всем итальянским болелами в понедельник в 20:00 в арене отметить это


У тебя футбол(тренировка) в 19:30 в понедельник :)
сорри за офф.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.07.2006, 16:15:17

  • 0

#823
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Далила, мне ничего не нужно показывать, доказывать, архив поднимать, ой, и даром не надо. Я футболом увлекаюсь с 98 года, ЕВРО-2000 я отлично помню. Здесь может быть и много противников сб. Италии, но и сторонников хоть отбовляй, которые согласны с тем, что вчера Малуда сам упал в штрафной и жалобно потребовал пенальти, тем самым Матерацци вовсе его не цеплял специально, это видели все, спасибо что по несколько раз повторяли этот сюжет вчера, Райлян был в расстерянности, в общем сомнитиельный пенальти дали вашим любимчикам, а как его забил Зизу, то это вообще, наверное самый отстойный пенальти во всей истории ЧМ! Кто не симулянт, вот скажите мне? Кто? Анри не симулянт? Малуда не симулянт? Зидан не грубиян? Да-да, я знаю что в сб. Италии хватает своих симулянтов, грубиянов, но я ни разу вчера не видела, чтобы в газоне кто-то из них подолгу лежал и жалостно требовал пенальти! Они играли так, как должны были играть, дадут пенальти -ок, не дадут - но и черт с этим пенальти! Как я была рада, что сб. Италии не давали пенальти, не-то он бы уж точно получился бы сомнительным из самых сомнительных:) Не только итальянцы вчера много нарушали правил, но и французы не отставали. И почему я должна тут прекратить кричать что моя любимая сборная - Чемпион?:) Поймите дорогая Далила, это происходит раз в 4 года, не каждый день Судьба нам приподносит такие замечательные подарки!

Вините Трезеге, вот кого надо винить!

Италия - Чемпион!!! А мы ликуем, сегодня буду пить, пить и танцевать!

Сообщение отредактировал Другая...: 10.07.2006, 16:56:55

  • 0

#824
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

иногда лучше жевать... тем более, если не знаете... :)
может быть и действительно что-то сказал, но Зидан зря его ударил :) по сути подвел всю команду в такой важной встрече.

да уж, ярая болельщица сборной Италии подводит итог. Я лишь хотел сказать, что Матерацци повел себя еще хуже чем Зизу. Может Зизу и подвел команду , но хоть моральное удовлетворение получил.

Результат Италия ил кампионе дель мондо!!!

No kidding! Поздравляю!
  • 0

#825
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
друган прислал по почте одну из версий (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ОБЪЕКТИВНОСТЬ!!!!!):

Диалог Зидана и Матерацци (сорри за пошлость, оригинальность текста сохранена):

Зидан: Руками, малыш, руками.
Матерацци: Тебе показалось.
Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, с...ть будет!
? удар Зидана головой?


М-дя... За такое я б тоже боданул
  • 0

#826
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
еще забыла отметить то, как итальянцы снимали с себя шорты! они бы еще трусы сняли бы
  • 0

#827
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
все симулируют. теперь так в футболе... :)
был же даже прикол такой где на тренировке вся комманда разом по указанию тренера валилась на газон и корчилась от боли...

если говорить о финале - когда падал Малуда, он симулировал.

зато второе нарушение в штрафной заслуживало 11 метров... так что всё ровно.

все. начиная с этого поста игнорю всех, кто говорит всякие неуместности и глупости в адрес 4х кратных чемпионов мира!!!
  • 0

#828
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

М-дя... За такое я б тоже боданул

Подождите немного. Скоро, почти уверен, на удаффе или ЯПе появится своя версия диалога. Вот это уж точно будет самая объективная версия.
А в той, что вы привели, если внимательно вчитаться Зидан был инициатором :)
  • 0

#829
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я видела вчера Гаттузо без шортов, прикольно:) И что тока не делают эмоции радости и ликования с людьми, которые любят свою работу!



2Twilight
Обе хороши! Давайте оставим эту тему, пожалуйста! Не верю я словам Трезеге, вот не верю и всё!
  • 0

#830
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Мне очень понравился Андреа Пирло, побольше бы таких футболистов в команды, я восхищена его стандартами:) После ухода Фабио со сборной, хотелось бы видеть именно его в последующие годы с капитанской повязкой *мечтательно улыбаясь*
  • 0

#831
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вот кто принес нам удачу и победу на ЧМ :)

Изображение

Жалко по Евразии не показали ;)

Наш кэп :)

Изображение

P.S. Сорри за размеры...
Как можно уменьшить фото?

Сообщение отредактировал Inalchik: 10.07.2006, 17:12:55


#832
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да..... Шакира - красавицца!
  • 0

#833
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Бездарность, которого футбольная история запомнит, как чмошника, которого завалила могучая лысина великого Зидана


Его уже запомнили, как Чемпиона Мира 2006!
  • 0

#834
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вчера и Буффон, и Каннаваро подбежали к судье и просилии наказать виновного, не знаю, но лично мне показалось, что оба были недовольны поступком Зидана.


Господа, весь мир видел, как Зидан быканул. И судья боковой видел. В чем претензии.

Или вы за то, что после этого нарушения Зидан не должен быть удален? Глупо.

А Французы - как и Англичане - проигрывать не умеют. Вечно ищут какие-то объяснения и третьи силы.

Италия - чемпион!

Вчера после игры - не мог в Рим дозвониться, сеть была перегружена :)
  • 0

#835
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Согласна! как такой урод как этот мазератти или как там его, какой то малолетка, который только познакомился с футболом, мог сказать что то Зидану - звезде такой величины.


Интересная аргументация - "звезде ТАКОЙ величины"....
Если он разок 8 лет назад кубок мира выиграл, ему что теперь, все должны 3 раза ку делать?

И как этот Матерацци вообще посмел играть против ЗВЕЗДЫ! И как этот Матерации посмел ЗАБИТЬ ГОЛ команде этой ЗВЕЗДЫ? И как это какой-то Матерации посмел сказать что-то ЗВЕЗДЕ!!!

Когда ЗВЕЗДА на поле, все должны преклоняться и не играть....

Зидан - лузер. Подвел команду. Подвел страну. Как ребенок - моча в голову стукнула - пошел и ударил.
Какой же он лидер, если контролировать себя не может?
  • 0

#836
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Сэн-Дэни - красава :)
  • 0

#837
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Беллиссимо!!!Грация!!!Форца Италия!!!Великолепная сборная-сборная Италии!!!Матерацци,Гроссо,Буффон,Пирло,Каннаварро,Дзамбротта,Гаттуззо,Тони,Липпи и все остальные герои !!Четвертая звезда Италия Грация!!!

Буффон-великолепно сыграл ,пенальти не его конек))
Матерацци-гол забил,победу подарил,Зидана удалил))
Гроссо-великий уже интерист,победный забил!!!
Каннаварро,Дзамбротта-великие защитники,если бы не ваши подкаты,красиво убрали Вьейру и Анри))
Пирло-слов нет лучший!!!
Гаттузо-он всех как тузик грелку!!!
Перротта-слабоват но старался респект!!!
Каморанеззи-Аргентинское тайное оружие))
Тони-спасибо за игру за старания
Тотти-не твой день,хотя почему победа главное
Де Росси-что вышел что нет,хоть спектакля не было
Дель Пьеро-последний чемп золотого мальчика провел его на своем уровне,пенальти то забил
Якинта-еще рано думаю ему играть,уступил бы Пиппо или Джиле
Липпи-зачем уходить останься


Зидан-промолчу,жаль его
  • 0

#838
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение



Изображение

Изображение


Изображение


http://photocdn.sohu...4173528_sss.jpg



http://photocdn.sohu...4173838_sss.jpg
  • 0

#839
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
http://www.vz.ru/new...7/10/40834.html
  • 0

#840
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Извиняюсь за офф!

УПБ,
Может, хватит гадить в ветке СИ?
Все равно СИ стала чемпионом мира! И то, что Вы говорите всякие гадости - ничего не изменит.
Я, например, не люблю СФ, но гадостей в их ветке не пишу.
Так что будьте добры, повежливее!
СУ,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.