Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#801
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Так чемпионами не становятся...понабрали шваль всякую.
Амброзини,Мальдини вот это бойцы...не ожидал такого именно от итальянцев.Косят под португалов..:)

Я и не удивлюсь если узнаю что они купили этот кубок, если вы все в курсе что некоторые игроки со сборной италии, которые играют в ювентусе по идее должны сесть в тюрьму, за подкуп судейства! и вроде Ювентус итальянский клуб, так что .... позорники Итальянцы!


Не мы то как раз в курсе. Да Ювентус итальянский клуб.
И в сборной Франции играют ювентийцы Тюрам, Вьера и Трезеге. Ну Трез, в принципе практически не играл, но без первых 2-х французы бы не вышли и из группы, я не говорю о том чтобы дойти до финале. Если следовать вашей логике то они тоже должны сесть в тюрьму как и весь ювентус.
Итальянцы герои, несмотря на весь этот скандал выиграть чемпионат мира.
  • 0

#802
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Хотелось бы в отдельности поздравить с победой Inalchik, Matiaz, Empty, конечно же Другую. А также еще раз все тех кто вчера ночью соппереживал за сб.Италии.
Италия - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#803
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Буффон и Каннаваро - лучшие!
всем поздравления!

Кстати, меня теперь будет мучать вопрос что сказал Матерацци Зидану???

...ох, и не говори. С утра перерыла всю сеть. Еще пока ничего нет...
  • 0

#804
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Как раз эта тройка и тащит Юве
  • 0

#805
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

если вы все в курсе что некоторые игроки со сборной италии, которые играют в ювентусе по идее должны сесть в тюрьму, за подкуп судейства! и вроде Ювентус итальянский клуб, так что .... позорники Итальянцы!

...5 игроков ювентуса в сборной италии, а 3 - франции.... :)

зы. а зидана жалко. Уверена, что он не просто так двинул матерацци, причем, наверняка, полностью осознавая все последствия... Но какие слова могут стоить кубка?
  • 0

#806
Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Позор Европе!

Команда составленная на 90% из игроков Серии С и Б выиграла ЧМ! СЕРИЯ С !!! СЕРИЯ Б !!! ужасс
  • 0

#807
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

2 Dalilah
Бред...
Судя по стилю и форме изложения своих мыслей, с вами спорить бесполезно.
Вообще, пишите что хотите, нам пофиг, самое главное что мы ЧЕМПИОНЫ МИРА!!! )))

Команда 2006 у нас была самая лучшая, подбор игроков, тренер, именно КОМАНДА.
Ну конечно учитывая мой стаж боления с 1994 года, ЧМ1982 не смотрел... )))

P.S. ИМХО, если бы Зидан остался на поле, все равно серии пенальти не избежали бы, а вот если бы не сомнительный пенальти на 7-й минуте...


Спорить безполезно. Слава богу ЧМ закончился, меня на работе "знатоки" футбола достали уже своими коментами :)

Может теперь можно будет без всяких неадекватных коментов смотреть чемпионаты и ЛЧ.

Inalchik прав: Италия чемпион, и этим все сказано. Везет сильнейшим.

PS: надо пересматривать судейство таких моментов как вчера, правда пока не знаю как... С одной стороны очевидное - Зизу его ударил, 100% красная, с другой стороны, скрытое на первый взгляд - провокация со стороны Матераци, подлый и низкий для чемпиона мира 2006 поступок. Такие поступки надо обязательно наказывать!

Надеюсь Матераци еще получит свое, хотя ему уже от Зидана досталось :)
  • 0

#808
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Condor
Спасибо за поздравления, тебя также:)

Мне грустно от того, что ЧМ закончился:) В 2010 году он будет проходить в Южной Африке, придётся подождать ещё 4 года, надеюсь я выйду замуж и этот ЧМ я буду смотреть с сыном или дочкой и вместе болеть за сб. Италию;) Я хочу чтобы мой сын стал футболистом, таким, как Андреа Пирло:-)
  • 0

#809
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всех обнимаю, целую и просто поздравляю с тем, что наши самые лучшие на свете, протом красавцы!!!!!
Как я ими горжусь, молодцы!!!!!
Скуадра ворева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От радости нет слов, одни эмоции.....
:)
  • 0

#810
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Как же надо ненавидеть футбол, чтобы радоваться игре и победе итальянцев :)
Надо было итальянцам кубок лёжа держать, в своей традиционной позе.
а этот Мать его рацию :) Бездарность, которого футбольная история запомнит, как чмошника, которого завалила могучая лысина великого Зидана... ну и в дальнейшем, как самого часто и наиболее жестоко травмируемого игрока
а вот отрезак из стотьи где ваш герой Буффон по моему сам не понял что сказал:
На фоне всеобщей радости тиффози и коллег по команде диссонансом прозвучал голос итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона: он, успевший переговорить с Зиданом, сразу после матча поставил тренеров перед выбором, заявив, что не намерен более играть в одной команде с Матерацци

а вот что говорят про вашу любимую сборную:
Команда, на победу которой перед началом ЧМ-2006 не поставил бы ни один серьезный букмекер, команда, оставившая за спиной дикий скандал с ?проданными играми?, команда, установившая рекорд по симуляциям и завоевавшая сомнительное второе место по количеству нарушений
;) нужно еще?
  • 0

#811
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Dalilah
Спасибо дорогая, отличную новость ты нам преподнесла, только не поздновато ли? Ведь Италия уже подняла свой Кубок выше головы и они с гордостью теперь будут носить титул: 4-кратные ЧМ!!!
  • 0

#812
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

2Dalilah
Спасибо дорогая, отличную новость ты нам преподнесла, только не поздновато ли? Ведь Италия уже подняла свой Кубок выше головы и они с гордостью теперь будут носить титул: 4-кратные ЧМ!!!


Они не носят его, а поносят... :)
  • 0

#813
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
to Dalilah
я понимаю вашу досаду от поражению. но мы сегодня победили, и мы лучшие.
По поводу Буффона, скорее всего он такого не говорил, просто газеты так написали. А пендаль был все же левый, так вот и думай кто симулирует. А никто не задумывался, может и Зидан до этого тоже обозвал....
  • 0

#814
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
матерации это не джентиле это уе%%ок какойто
  • 0

#815
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

матерации это не джентиле это уе%%ок какойто


Тебе про Зидана тоже самое показать ? :)

Сообщение отредактировал Andy: 10.07.2006, 15:33:21

  • 0

#816
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Энди, покажи
  • 0

#817
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин уже не выносимо все это читать.
Проигрывать все же надо с достоинством, а не всякое дерьмо тут писать, унижая игроков сб.Италии и их болел. Как и итальянцы французы вчера задницу рвали чтобы победить, а кроме "Матерацци" я ничего не прочитал ни в этой ветке ни в ветке сб.франции об их игре, а играли они вчера хорошо, особенно 2-ю половину матча. Обе команды заслуживали победы, но победил сильнейший.
  • 0

#818
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Condor
Друг, главное мы ведь победили:) И никто этого не изменит, даже эта тетка Dalilah, которая решила открыть Африку и внести коорективы в итог ЧМ-2006:)

Плачте, убивайте себя об стенку дорогие завистники и антифаны сб. Италии, но нифига у вас уже не получится, ха-ха-ха :)

Италия уже Чемпион с большой буквы!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.07.2006, 16:26:17

  • 0

#819
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

кроме плюсов ничего показать то и не можешь


http://vse.kz/index....ic=87692&st=180

Просто в отличие от Вас уважаемые, я не хочу капаться в грязном белье. Но придеца.
  • 0

#820
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


кроме плюсов ничего показать то и не можешь


http://vse.kz/index....ic=87692&st=180

Просто в отличие от Вас уважаемые, я не хочу капаться в грязном белье. Но придеца.

ну дык Вас же никто не тянул за язык. Вызвались ролик показать - вперед :)
Уважаемый болелы Сборной Италии - Чемпиона Мира 2006! Еще раз мои поздравления! Мне жаль, что Ваша победа в большей степени скрашена эпизодом с Матерацци, но, видимо у Вас судьба такая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.