Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#781
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2LOPATA
Пирло признали? А как же Каннаваро? Не спорю, Пирло хорош и активен, а его стандарты долго будут помнить многие, но Каннаваро - почему он второй?:)

Дай ссылку плиз.

Сообщение отредактировал Другая...: 10.07.2006, 11:08:58

  • 0

#782
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Пирло-лучший игрок

#783
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зидан поступил все же некрасиво. Кстати это его не первый такой поступок на ЧМ98 он по-моему на игрока сауд.аравии или ЮАР наступил ногой специально.
  • 0

#784
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да утка это.
Именно Буффон привлек внимание арбитров к этому нарушению.

ага, он знал, что Матерацци ляпнул и все равно побежал к арбитру.

Ваще то Буффон с Матрццом играют в разных командах и коментить глупость даж не хочецца.

Вчера, похоже, Буффон стоял за Французов или наоборот, Матерраци?
Вы хоть чуть -чуть головой думайте,а.
Я, конечно, не уверен, что и впрямь Буффон отважился такое предъявить, но это явно говорит о том, что Матерацци сказал что-то гнусное, низкое и явно поступил как последний .....(можете вставить любое нецензурное слово)
  • 0

#785
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я, конечно, не уверен, что и впрямь Буффон отважился такое предъявить, но это явно говорит о том, что Матерацци сказал что-то гнусное, низкое и явно поступил как последний .....(можете вставить любое нецензурное слово)

макаронник :)
  • 0

#786
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений



Да утка это.
Именно Буффон привлек внимание арбитров к этому нарушению.

ага, он знал, что Матерацци ляпнул и все равно побежал к арбитру.

Ваще то Буффон с Матрццом играют в разных командах и коментить глупость даж не хочецца.

Вчера, похоже, Буффон стоял за Французов или наоборот, Матерраци?
Вы хоть чуть -чуть головой думайте,а.
Я, конечно, не уверен, что и впрямь Буффон отважился такое предъявить, но это явно говорит о том, что Матерацци сказал что-то гнусное, низкое и явно поступил как последний .....(можете вставить любое нецензурное слово)



Советую повтор матча посмотреть.
Буффон подбежалл к линейному и указал на лежащего Матерацци
Уж не побежал Буффон же к арбитру со словами "Матераци послал на ..... Зидана, Зидан не виноват"

#787
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон, после победы своей команды на чемпионате мира, в финале обыгравшей французов (1:1, по пенальти - 5:3), подвел итог выступлению итальянцев в Германии. Об этом сообщают итальянские СМИ.

?Я очень часто видел Кубок мира, когда был ребенком, мечтал о нем и думал, что никогда не получу его, потому что так немного игроков держало его в руках. Нужно иметь талант и удачу, а также помощь Господа, чтобы победить. Ни одна победа не приходит к команде, если у нее нет победного духа. И наша победа также стала доказательством того, что у нас есть высококлассные игроки, а также чувство единства и сдержанности. Наше преимущество над другими было в том, что мы не ставили перед собой больших задач. Мы сказали сами себе, что попытаемся пройти первый раунд плей-офф и посмотреть, что будет дальше. Такое отношение очень нам помогло?, - сказал Буффон.

?Было великолепно победить сборную Франции и сделать это в серии пенальти. Я никогда не играл против французов, но это правда, что нам очень трудно пришлось в игре против них. Я знал, что Зинедин Зидан собирался закончить карьеру победой на чемпионате мира, но мы ведь тоже хотели завоевать трофей. Я немного затрудняюсь отвечать на вопросы о его удалении, но я с уважением отношусь ко всем игрокам. Это не мое дело оценивать его поступок, это дело других людей судить Зидана. Я рад тому, чего мы достигли?, - добавил вратарь.

Единственным разочарованием для Буффона было то, что он не смог побить рекорд Вальтера Дзенги, который 517 минут не пропускал на чемпионате мира.

?Я клянусь, что рекорд был мне не интересен, мои сэйвы были сделаны только ради того, чтобы завоевать Кубок мира. Зидан забил через семь минут после начала матча, поэтому я перестал думать об этом?, - заявил Буффон.

Ссылка

Сообщение отредактировал Corleo: 10.07.2006, 11:33:48

  • 0

#788
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Советую повтор матча посмотреть.
Буффон подбежалл к линейному и указал на лежащего Матерацци
Уж не побежал Буффон же к арбитру со словами "Матераци послал на ..... Зидана, Зидан не виноват"

я это видел.для него все было очевидно. Зидан ударил Матерацци и он побежал к судье. О причинах ему тогда думать не надо было.Или вы думаете Буффон заранее знал, что скажет Матерацци Зидану и все равно побежал к судьям?
  • 0

#789
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вчера и Буффон, и Каннаваро подбежали к судье и просилии наказать виновного, не знаю, но лично мне показалось, что оба были недовольны поступком Зидана.
  • 0

#790
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вчера, похоже, Буффон стоял за Французов или наоборот, Матерраци?

В серии последовавших затем пенальти Буффон действительно "стоял", хотя считается одним из лучших специалистов по их отражению.
  • 0

#791
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вчера и Буффон, и Каннаваро подбежали к судье и просилии наказать виновного, не знаю, но лично мне показалось, что оба были недовольны поступком Зидана.

наивные вы люди. что им стоять и выяснять почему Зизу ударил итальянца?Конечно все подбегут и будут требовать удаления. По другому никогда не было и не будет. Грубость была, фол был.
Я говорю об истинной причине этого поступка. Я готов поспорить, что Матерацци заслужил как минимум перелома носа, челюсти и т.д. за свои слова. Я не знаю, что конкретно сказал он, но просто уверен, что за это в любом обществе бьют по-взрослому.
  • 0

#792
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всё-же Зидан не прав...... Пусть даже итальяшка сказал -"Я твой мама абал" - это не повод для разборок на поле. Миллионы людей собрались посмотреть Футбол, а не бои без правил. И потом как-то не по мужицки Зидан замочил..... с подвыподвертом..... Взял бы итальяшку за грудки, потряс его маненько, сказал бы ему открыто в его ясны очи - "Щас буду бить морду", назначил махаловку в раздевалке.......

Тем более, так оскандалиться под занавес своей каръеры. С поля нужно было уйти не под красную карточку. И останься Зидан в игре, замочи пинальти....... может быть и итальянцы промахнулись бы....
  • 0

#793
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Блин, ну конечно же итальянцы указывали судье на нарушение Зиданом правил.
Вы че серьезно верите, что Итвльянцы указывали о нарушении Матерацци правил?
или в то что итальянец Буффон мог стоять при пробитии пенальти только потому что ему не понравилась выходка Матерацци.
Может и ТОтти, ДП, Джилардино Тони Гатуззо Пирло и вся итальянская команда в обиду на Мтатарации, который в Серии А каджому из перечисленных оставил не один шрам на ногах, тож болели за французов.
Ну че бред

#794
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Всё-же Зидан не прав...... Пусть даже итальяшка сказал -"Я твой мама абал" - это не повод для разборок на поле. Миллионы людей собрались посмотреть Футбол, а не бои без правил. И потом как-то не по мужицки Зидан замочил..... с подвыподвертом..... Взял бы итальяшку за грудки, потряс его маненько, сказал бы ему открыто в его ясны очи - "Щас буду бить морду", назначил махаловку в раздевалке.......

Тем более, так оскандалиться под занавес своей каръеры. С поля нужно было уйти не под красную карточку. И останься Зидан в игре, замочи пинальти....... может быть и итальянцы промахнулись бы....

:) согласен, в принципе, просто меня бесят такие грязные провокации.
  • 0

#795
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Блин, ну конечно же итальянцы указывали судье на нарушение Зиданом правил.
Вы че серьезно верите, что Итвльянцы указывали о нарушении Матерацци правил?
или в то что итальянец Буффон мог стоять при пробитии пенальти только потому что ему не понравилась выходка Матерацци.
Может и ТОтти, ДП, Джилардино Тони Гатуззо Пирло и вся итальянская команда в обиду на Мтатарации, который в Серии А каджому из перечисленных оставил не один шрам на ногах, тож болели за французов.
Ну че бред

Остапа несло. Вы сначала свою бредятину перечитайте, а потом задумайтесь, если умеете.
К теме: Тотти как-будто и не было на поле. Как и Дел Пьеро, в принципе. Вот высокорослые Тони и Якинта - да. Млин, стандарты в порядке у италов, французы чуть еще не пропустили.
P/s/ Прикольно состригли волосы Каморанези, держу пари девушкам стало жалко таких густых волос :)
  • 0

#796
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Поздравляю всех кто болел за Италию!))

Италия молодцы!)))

1-1 и 5-3 молодцы!))))))))))))
  • 0

#797
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

P/s/ Прикольно состригли волосы Каморанези, держу пари девушкам стало жалко таких густых волос :)

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАШИХ!
неа, мне нежалко, более того, я об этом мечтала весь чемпионат :)
  • 0

#798
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Dalilah
Спасибо за мнение, мне понравилось:))))

Уууу, классно состригли волосы Каморанези:) Я тааак смеялась, и он стал более похож на мужика, мне ещё понравилось, как все ликовали в конце, как-то странно пританцовывали, благодарили своих фанов, каждый подходил и по очереи целовал Кубок ЧМ-06, вот это здорово! Вот смотришь на это всё и чувствуешь всем сердцем, что твоя любимая команда победила и стала ЧМ-06, инцидент между Зиданом и Матерацци забывается!

P.S. Интересно, а почему нам не показали выход Шакиры?
  • 0

#799
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Dalilah
Бред...
Судя по стилю и форме изложения своих мыслей, с вами спорить бесполезно.
Вообще, пишите что хотите, нам пофиг, самое главное что мы ЧЕМПИОНЫ МИРА!!! )))

Команда 2006 у нас была самая лучшая, подбор игроков, тренер, именно КОМАНДА.
Ну конечно учитывая мой стаж боления с 1994 года, ЧМ1982 не смотрел... )))

P.S. ИМХО, если бы Зидан остался на поле, все равно серии пенальти не избежали бы, а вот если бы не сомнительный пенальти на 7-й минуте...

Сообщение отредактировал Inalchik: 10.07.2006, 13:03:25


#800
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всё-же Зидан не прав...... Пусть даже итальяшка сказал -"Я твой мама абал" - это не повод для разборок на поле. Миллионы людей собрались посмотреть Футбол, а не бои без правил. И потом как-то не по мужицки Зидан замочил..... с подвыподвертом..... Взял бы итальяшку за грудки, потряс его маненько, сказал бы ему открыто в его ясны очи - "Щас буду бить морду", назначил махаловку в раздевалке.......

Тем более, так оскандалиться под занавес своей каръеры. С поля нужно было уйти не под красную карточку. И останься Зидан в игре, замочи пинальти....... может быть и итальянцы промахнулись бы....


полностью согласна!!! это не проходной какой-то матч, а финал как-никак! и ты должен контролировать себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.