Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#7441
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

да нормально Бало сыграл, ди Натале ваще потерялся, замена тупая. вот Маркизио выбесил - 2 удара в упор, где мозг? Кьел блин 1 ошибка - и гол.

не хочу верить что договорятся на 2-2. щас будут итальянцы нагнетать обстановку, испанцы выйдут накачанные, воткнут кроватов, а мы обосремся с ирландцами. вот самый прадоподобный расклад имхо.

Маркизио сыграл острее чем любой итальянский нападающий в этот вечер) Ди Натале пару раз отлично мог убежать если бы не боковой.
Пранделли все наступает и наступает на свои же грабли-заявку. Борини, Бальцаретти, Огбонна, Диаманти непонятно для чего вызваны.
  • 0

#7442
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
у Абате, кстати, нет никаких травм. бровь зашили и дальше пошел.
и если на третий матч выйдет опять Маджо, я этого, мягко говоря, не пойму.
ну не в форме человек, в жуткой просто, ну что издеваться то и над ним, и над нами?
  • 0

#7443
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а насчет испанцев, думайте сами. заряженные хорваты, испанцы, которым много не надо. ну и что, будут они убиваться, мучить игроков, рисковать с жк? посмотрим, идиоты ли они. но что-то я сомневаюсь, что они такие.

Чисто математически при победе наших и проигрыше хорватам испанцы вылетают. На ничью им играть опасно - один нелепый гол от хорватов и прощай евро. Им таки нужно побеждать.
  • 1

#7444
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
те 1-1 скатают, а мы 3-1 выиграем - ваще умора будет.
  • 0

#7445
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
лапочки, вы как будто не за итальянский чемп болеете)) слово договорняк никому не знакомо что ли?)) и мы, естественно, об этом думаем и держим в уме. в 2004 тоже все говорили, да как, не сыграют они 2-2, нечаянный гол, да и палево))

но, конечно, надеюсь, что переживаю зря.
  • 0

#7446
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Боюсь представить, что будет со сборной, когда разойдутся ветераны :faceoff: Снова 20 лет без побед?
ИМХО Бъет только Пирло. Пранделли срочно нужно менять нападающих.
  • 0

#7447
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Что будет если, мы победим 3-1, Испания сыграет 1-1

Испания-----5 очков 6-2
Хорватия----5 очков 5-3
Италия------5 очков 5-3
ирландия--домой

кто идет дальше?
  • 0

#7448
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Усе, сам нашел ответ! Мы идем дальше :bow: , так как при одинаковых показателях идут в ход показатели квалификационного раунда)))
Италия 26 очков 20-2, Хорватия 22 очка 18-7.

ПС, если бы и тут было равенство, то по рейтингу УЕФА)))
  • 0

#7449
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Если две или несколько команд в группе набрали одинаковое количество очков по окончании группового турнира, их места в таблице будут определены по дополнительным критериям в следующем порядке:
1) количество очков, набранных в очных встречах с данными командами;
2) разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах с данными командами (если одинаковое количество очков набрали больше двух сборных);
3) количество забитых мячей в очных встречах с данными командами (если одинаковое количество очков набрали больше двух сборных);
4) если у двух команд все еще остаются равные показатели, критерии 1-3 применяются к данным двум командам;
5) разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группы;
6) количество забитых мячей во всех матчах группы;
7) позиции в национальном рейтинге УЕФА;
8) рейтинг фэйр-плей (количество наказаний у каждой команды в финальном турнире);
9) жеребьевка.

я так понимаю п.7?
  • 0

#7450
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Buzyk, дай сслыку плиз, у меня неофициал, и в ней нет про отборочный раунд ((
  • 0

#7451
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Buzyk, дай сслыку плиз, у меня неофициал, и в ней нет про отборочный раунд ((

Мой источник тоже черт знает что)))
http://www.sports.ru...ags/335441.html

можно по смотреть на uefa.com но ломы, спать охота :ninja:
  • 0

#7452
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Молодцы итальянцы, создали атакующий футбол и играют живенько! Правда меня вчера счет не порадовал, забив один гол нужно было быть начеку, что хорватцы все равно оторвутся и обязательно "отомстят", либо обороняться жестко, либо атаковать по последнего.
  • 0

#7453
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
прикольно, мнение об игре италии французского болельщика http://www.sports.ru...eau/335767.html

плюс немного шутки тоже с сайта спортс.ру

Если матч Испания – Хорватия завершится 2:2…
… Все сборные входящие в УЕФА заставят подписать «Кодекс чести» Фурсенко
… В Италии выпустят всех футболистов и функционеров осужденных за организацию договорных матчей, а Лучано Моджи возглавит федерацию футбола Италии и всех научит как, за сколько и с кем нужно договариваться, чтобы попадать в плей-офф
… Внезапно найдется новая неопубликованная глава «Божественной комедии» Данте с описанием десятого, самого нижнего, круга ада, в котором будут размещены хорватские и испанские футболисты
… В чемпионате Италии отменят счет 2:2. Если при счете 2:1 проигрывающая команда забивает гол, счет сразу становится 3:3
… В ресторанах появится салат 2:2, в состав которых будет входить хорватские помидоры, испанские оливки, датская семга, болгарский перец… короче, все что угодно, кроме итальянских спагетти
… В Италии абсолютно пропадут свингерские семьи, потому что итальянские мужчины больше не смогут заниматься сексом 2Х2
… Выяснится, что матч Англия – Хорватия в 2007 году, тоже должен был закончится 2:2, но русские дали больше
… На все вопросы о договорных матчах в чемпионате России, Фурсенко будет пожимать плечами и говорить, что счет 2:2 почти не встречается
… УЕФА организует комиссию по этике, которую возглавит Бубнов
… Билич внезапно будет уволен с поста тренера Локомотива, еще до вступления в должность, за организацию договорной игры с Анжи
…В баскетболе и гандболе будет зафиксировано несколько матчей завершившихся со счетом 2:2
… На следующем чемпионате Европы Италия, попав в одну группу с Испанией и Хорватией, снимется с соревнований


Сообщение отредактировал Тиммон: 15.06.2012, 15:19:47

  • 0

#7454
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

… Внезапно найдется новая неопубликованная глава «Божественной комедии» Данте с описанием десятого, самого нижнего, круга ада, в котором будут размещены хорватские и испанские футболисты


:lol:

пошарилась по комментам) по ходу я одна параноик)) подавляющее большинство уверено в честности испанцев)
  • 0

#7455
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Вопрос не в договорняке...
Вопрос в том, что вначале будут биться, но если... внимание! если... вдруг счет станет 2:2, ни одна из команд джеппу рвать не будет Вот и договорняк, который не договорняк. Просто удобный результат.
  • 0

#7456
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Вопрос в том, что вначале будут биться, но если... внимание! если... вдруг счет станет 2:2, ни одна из команд джеппу рвать не будет Вот и договорняк, который не договорняк. Просто удобный результат.


ну естно что так. договорняк это по любому, просто по молчаливому согласию обеих сторон ))) не обязательно же все вслух произносить заранее)
  • 0

#7457
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Испанцы сыграв с нами поняли что мы можем их в плэйофф, выбить так что им выгодно не дать на выйти из группы...если не выйдем из группе(Как я уже говорил Жанне :) ) виноваты будем только сами...вчера могли и должны были забивать минимум два хорватам
  • 0

#7458
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

.если не выйдем из группе(Как я уже говорил Жанне :) ) виноваты будем только сами...


да конечно сами! но даже играя вот так, из группы можно выходить, причем даже с первого места, как оказалось))
поэтому вылетать не хочется совершенно из-за договорняка соперников, у которых при этом равное с нами кол-во очей)))
но надо прежде всего самим Траппа рвать, разумеется.
  • 0

#7459
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
на счет 2х2 поставить что ли ...
  • 0

#7460
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Тиммон, я уведу себе про "Если матч Испания – Хорватия завершится 2:2…"

Верю, что Италия выйдет в плей-офф, а ее соперники потерпят сокрушительное поражение))) и я буду с вами снова мысленно, ибо на следующей неделе я буду в походе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.