Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#7401
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Фуф....Вот и посмотрел первый матч сборной после финала 2006-го....Ахренеть услышав фамилию сначала подумал слева Джанникеда играет, тот с Удинезе, что вместе с Фьоре был )) Блин никогда не слышал об этом игроке...Хреновый я фанат. :confused:
Ну что сказать...Буффон и Пирло наше все...Ди Натале молодчик...Вьери ему конечно не быть, но отыграл отлично. манчетсеровца в топку. А еще подумалось когда забивали испанцы, что при Паоло с Сандро такого не произошло бы...
Форца Италия!
  • 0

#7402
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Фуф....Вот и посмотрел первый матч сборной после финала 2006-го....Ахренеть услышав фамилию сначала подумал слева Джанникеда играет, тот с Удинезе, что вместе с Фьоре был )) Блин никогда не слышал об этом игроке...Хреновый я фанат. :confused:
Ну что сказать...Буффон и Пирло наше все...Ди Натале молодчик...Вьери ему конечно не быть, но отыграл отлично. манчетсеровца в топку. А еще подумалось когда забивали испанцы, что при Паоло с Сандро такого не произошло бы...
Форца Италия!

Джаникедда и в Юве поиграл, так что знаем такого. Вьери и Ди Натале вообще разные. Если бы не травмы Барцальи и Кьеллини сыграли бы в центре железобетонно, а так пришлось придумывать на ходу.
  • 0

#7403
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Лучшим игроком матча Италия - Испания в рейтинге Castrol Edge Index оказался не Цеск Фабрегас и не Андрес Иниеста, а хавбек итальянцев Клаудио Маркизио.
Будучи одним из пятерых полузащитников сборной Италии, 28-летний Маркизио показал коэффициент полезности 9,15 благодаря различным элементам игры, в частности - благодаря ударам.
Маркизио наглядно продемонстрировал, за счет чего ему удалось забить в этом сезоне девять голов за туринский клуб - лучший результат в его карьере. В матче с испанцами он нанес два удара в створ (больше любого из своих партнеров), причем один раз Икеру Касильясу пришлось здорово постараться, чтобы сохранить ворота на замке.

Также Маркизио помогал защитникам сдерживать резвую линию атаки испанцев, в которой играли три номинальных атакующих хава. Он блокировал два удара, включая удар Хави Эрнандеса, когда мяч шел в створ, и несколько раз прерывал атаки соперника удачной игрой в отборе.

Стоит также отметить его работоспособность. Маркизио пробежал за матч 12 179 метров и уступил по этому показателю только своему одноклубнику и дебютанту сборной Италии Эмануэле Джаккерини (12 463).

Castrol Edge Index: Испания - Италия
1. Клаудио Маркизио (Италия) 9,15
2. Цеск Фабрегас (Испания) 8,99
3. Андрес Иниеса (Испания) 8,3
4. Хаби Алонсо (Испания) 8,24
5. Серхио Рамос (Испания) 8,18


Ключевые факты
1 - Левый защитник Эмануэле Джаккерини провел свой первый матч за сборную Италии. Ни за юношей, ни за молодежь он раньше не играл.

#7404
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Джаккерини из Юве...Круто...Реально круто...Вьери и ДН я сравнивал не буквально, но все-таки оба нападющие (кто-то в меньшей, кто-то в большей степени) таранного типа...
  • 0

#7405
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Тото - таран? Это что-то новенькое! ;)

#7406
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


кстати, вопрос, а кому я должен был маленький такой сувенирчик за победу в конкурсе лучших прогнозистов чемпионата Италии ???
вроде говорили, что когда дарить футболку (вроде...) будете, то сразу и мне маякнете

Тиммон, прости. я видимо упустила этот момент, не помню про это. а поскольку майку я привезла, то и отдала по моему приезду. неудобно вышло блин.

дык мелочи какие ) так кому отдать-то? )
  • 0

#7407
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Лучшим игроком матча Италия - Испания в рейтинге Castrol Edge Index оказался не Цеск Фабрегас и не Андрес Иниеста, а хавбек итальянцев Клаудио Маркизио.


Эту систему случайно не Бубнов разработал?
  • 0

#7408
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Предлагаю отдать сувенирчик организатору конкурса!
А победителю и майки хватит. :laugh:

Шутю... :rolleyes:

#7409
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Эту систему случайно не Бубнов разработал?

http://www.castrolfo...kings/faq/#faq1

#7410
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Тото - таран? Это что-то новенькое! ;)

:shy: Эххх...Плохо я смотрю кальчо с середины 2000-ых )))
:bow:
Все-таки правда не таран? :confused:
  • 0

#7411
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
[trololo]
нет, по манере игры он больше похож на месси
[/trololo]

Сообщение отредактировал Vzhiq: 12.06.2012, 17:05:15


#7412
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Это Месси похож на него...
  • 0

#7413
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Шутю... :rolleyes:

без проблем, Вжик ;) на след. просмотре... тока он маленький ;)
  • 0

#7414
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Эту систему случайно не Бубнов разработал?

http://www.castrolfo...kings/faq/#faq1


Cлучаем кастролом не приторговываешь?
  • 1

#7415
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Это Месси похож на него...

Ты далек от нынешнего Кальчо! Скачай обзоры
  • 0

#7416
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Верю в нашу Скуадра адзуру! Если Седня выиграем, думаю выйдем из группы!
  • 0

#7417
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
собираемся сегодня???
  • 0

#7418
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Тиммон, в Камелоте.. но блин в 22-00 я не уверена, что успею... ( шорт, успехов сборной! хочу голов от Бало и Себы )))))
  • 0

#7419
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я чуток опоздаю, но буду обязательно.

#7420
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эхх выы...а ещё болельщеги! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.