Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#7421
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
буду сегодня усиленно болеть, удачи сборной!
  • 0

#7422
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Привет, макароннички!
Как она? Очко жим жим от кроватов?

#7423
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Кто-то в своем блоге правильно прогнозировал - Балотелли изрядно потерзал хорватов, и теперь вышел свежий Ди Наташка.

Блин, все сначала...

Сообщение отредактировал Ado: 14.06.2012, 23:28:41

  • 0

#7424
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Негр если что и потерзал, так это наши нервы.
Фтопку его!

#7425
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вапрос: до каких пор Маджо будет выхадить в старте? :mad:
  • 0

#7426
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
негр, тягомотина и маджо. опять. Джаккерини у которого вообще 2-й официальный матч за любые сборные на их фоне смотрелся лучше всех.
Пранделли на кол!
  • 0

#7427
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Кришито не хватает. Буть проклято это кальчополли!
  • 0

#7428
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ирландию нужно обыгрывать с крупным счётом чтобы пройти. Испанцы смотря как ещё сегодня сыграют. Всё ещё всё в руках Италии
  • 0

#7429
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Негр если что и потерзал, так это наши нервы.
Фтопку его!

он и так оттуда
  • 0

#7430
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Нормально - со второго места на Францию выходите
То что нужно - карбонара с соусом 1/4 - давно мечтал об этом блюде

#7431
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Чацкий, вы там смотрите, свою группу не проквакайте, а то, смотрю, уже мыслями на первом месте.

По матчу:
сами виноваты, креатива не хвОтает, негр ни о чем, Мотта, Маджо ни в атаке, ни в защите не помогали, Кассано физически сдох.

Ну и Пранделли, конечно, феерический "дол***б"!

#7432
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
умные люди подсказали, что нас не устроит вариант 2-2 в матче испания - хорватия. мамма мия))) где-то это уже было))

в сегодняшнем виноват прежде всего Пранделли. но Бало - это писец просто. никому, ни одному напу, да даже им всем вместе взятым не создавалось столько моментов. некоторые из которых были буквально 100%.

болеем дальше.
  • 0

#7433
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

То что нужно - карбонара с соусом 1/4 - давно мечтал об этом блюде


что такое? давно сие блюдо поперек горла не вставало?)))
  • 0

#7434
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


То что нужно - карбонара с соусом 1/4 - давно мечтал об этом блюде


что такое? давно сие блюдо поперек горла не вставало?)))


Не обращай внимания- собака лает, караван идет... постоянно жабоеды отсасывают у итальянцев... мазохисты они, нравится им.

Разговор не о том. Ничья сегодня- очень паршивый результат. И кроваты с гишпанцами не договорятся... если только на 80-й минуте счет не будет 2:2. Тогда точно допинают. Чего боюсь.
  • 0

#7435
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Никак не ожидал, что сапожники вничью сыграют. Поставил на победу на них в первом тайме и на общую победу. Сыграла только первая ставка
  • 0

#7436
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Чадский за Украину? ибо с первого места там выйдут Шева и Ко... а лягушатники и англичане пусть за второе грызутся

вапрос: до каких пор Маджо будет выхадить в старте? :mad:

Ганж а кого выпускать то?((( у Абате вроде травма
  • 0

#7437
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да нормально Бало сыграл, ди Натале ваще потерялся, замена тупая. вот Маркизио выбесил - 2 удара в упор, где мозг? Кьел блин 1 ошибка - и гол.

не хочу верить что договорятся на 2-2. щас будут итальянцы нагнетать обстановку, испанцы выйдут накачанные, воткнут кроватов, а мы обосремся с ирландцами. вот самый прадоподобный расклад имхо.
  • 0

#7438
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
кстати боковой - чудак.
  • 1

#7439
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

да нормально Бало сыграл, ди Натале ваще потерялся, замена тупая. вот Маркизио выбесил - 2 удара в упор, где мозг? Кьел блин 1 ошибка - и гол.

не хочу верить что договорятся на 2-2. щас будут итальянцы нагнетать обстановку, испанцы выйдут накачанные, воткнут кроватов, а мы обосремся с ирландцами. вот самый прадоподобный расклад имхо.

Я чес говоря не верю, что Испания будет играть на 2-2. У них большие амбиции, а значит побеждать надо, для собственной уверенности.
Думаю, Испания 2-0 выиграет, а мы 2-0 Айришей обыграем... Трап не будет свой последний матч "против Италии" играть :idea:

PS не знаю, почему есть гон на Пранделли, но мое имхо команда играет классно! болею за макарон с 98 года, такую атакующую Италию никогда не видел, только в отдельном матче с Германией в 2006-м.

Сообщение отредактировал Buzyk: 15.06.2012, 09:14:03

  • 1

#7440
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

да нормально Бало сыграл, ди Натале ваще потерялся


Бало сыграл нормально для Бало, да.
Ди Натале вышел, когда вся команда тупо сдохла физически, видно было невооруженным взглядом. Это тоже большой вопрос к Пранделли. Но свои моменты он имел, если б не херня с флажком. это не Бало, этот не простил бы.

насчет "правдоподобного расклада" - кстати, да)) вне зависимости от исхода матча испанцев, может сами протупить еще. еще один исторически непростой соперник.
а насчет испанцев, думайте сами. заряженные хорваты, испанцы, которым много не надо. ну и что, будут они убиваться, мучить игроков, рисковать с жк? посмотрим, идиоты ли они. но что-то я сомневаюсь, что они такие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.