Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#5461
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Арсенал пройдет дальше, чтобы вы не писали.

Если Арсенал пройдет дальше, что бы мы не писали, то это понятно. А вот если Арсенал пройдет дальше, чтобы мы не писали - то думаю, они пройдут дальше, чтобы заработать, а до нас им вообще пофигу, думаю :D
Бока, а как тебе вариант, что Удинезе пройдет Арсенал, заработает в Лиге бабла, за это бабло усилится, и в Италии появится ещё один сильный и богатый клуб, живущий за счет поступлений от еврокубков? С этой точки зрения, разве не выгодней, чтобы в Лиге участвовал именно клуб, которому будут интересны все игры, а не только начиная с 1/4 и против Барселоны и тому подобных грандов? И разве не справедливей будет, что Барселону и Реалы будут смотреть в Удине, а не в Лондоне, где и так их видят каждый год и по несколько раз?
  • 0

#5462
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да я вообще этот островок не привариваю... меня бесит то что это просто клуб для зарабатывания денег, а не трофеев...стозадвести был бы фаном апл болел бы за мю...долгов до жопы просто,берут всяких роналдучичорито делают реальных звезд и продают за 500мульенов, более того они играют, да как играют...

#5463
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

они хотя бы не как удинезе, каждый сезон борются за что-то, в отличий от удинок

угу, только в итоге, как и Удинезе ничо не имеют, а бабла вбухивают раз в ..цать больше.
и форца Удинезе, по-любому. уж в этой то ветке точно.
так Бока за Арсенал или за МС, ничо не понимаю.
Рус, вот болей себе за Юве, и будет тебе счастье))

Сообщение отредактировал Rossonera: 17.08.2011, 14:38:10

  • 0

#5464
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Уффф, Жанка :faceoff:
Бока за Арсенал, я за Ливерпуль Ман Сити, Вжик тоже за Ман Сити, но боится признаться себе в этом. :D
Ещё есть один еврей Тоттенхемец, но про него все и так знают :D
  • 0

#5465
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет, я в том сезоне пытался, но не смог.
Осилил только ихнее манчестерское дерби и то блевался потом.
Какая же тупая игра у них там была, никакой тактики - кто кого перебегает. Тьфу пля!

А вообще, да, Арсенал симпатичную игру показывает, они этим сильно выделяются на островке, но почему эту команду считают грандом, ума не приложу.
Как и "хороший человек" - не профессия, так и "красивая игра" еще не гранд.

#5466
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

потому что Удинезе команда одного сезона, команда которая делает деньги на своих звездах.

Арсенал давно уже перешел в категорию Удинезе - команду которая делает деньги на своих звездах. Даже у своей легенды отжали 5 лямов напоследок хотя могли отпустить красиво и сказать спасибо. Не тот клуб обзывают жидами :)
А из двух зол я выбираю итальянское!
  • 0

#5467
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, Минус Один, они оба с Севера Лондона, у одних господин Леви, у вторых господин Крёнке, так что, я бы сказал, они оба похожи :D
  • 0

#5468
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Уффф, Жанка :faceoff:
Бока за Арсенал, я за Ливерпуль Ман Сити, Вжик тоже за Ман Сити, но боится признаться себе в этом. :D
Ещё есть один еврей Тоттенхемец, но про него все и так знают :D


Вообщем я болею за Арсенал. а за МС болею за то что они скоро всем докажут что АПЛ чемпионат где бабло все решает. Тока из-за этого. Еще там есть Баллонегр. Кайса ответ на твой предыдущий вопрос, про то что Удинезе могут бабла заработать и стать суперклубом, ну это чисто твоя ирония. Даже если они заработают, то хозяин команды эти деньги положет себе в карман. И что он начнет на них покупать игроков, это маразм в его понятий. Если захотел бы построить гранд, то не продавал бы Санчеза и Инлера, сам логический подумай. Так что это все бред, что Удинезе хочет стать суперклубом. Мне кажется их главная задача выстрелить в лиге чемпионов. чтобы потом выгоднее продать своих игроков. А уход лидеров Арсенала, это ошибка их менеджмента, которые не выделяют нормальных денег на усиление состава. Кажется у Удинезе и Арсенала разные подходы и задачи. Нету схожести.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 17.08.2011, 15:03:34

  • 0

#5469
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Но ведь на каждого Инлера и Санчеза есть Клиши и Фабрегас, Насри и Эбуэ. Разве нет?
  • 0

#5470
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Но ведь на каждого Инлера и Санчеза есть Клиши и Фабрегас, Насри и Эбуэ. Разве нет?


Не убедил, я же говорю, эти игроки по большей части ушли из-за денег и по-большей части из-за того что клуб не усилял команду звездами. Им захотелось трофеев. Устали ждать. Аналогичная ситуация была с Руни, когда он якобы хотел уйти из-за того что МЮ не усилялся.
  • 0

#5471
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
теже йатса только в профиль (с)
  • 0

#5472
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


и ещеО - они французы,ну и вся франко-африка
эт важно!


да, в Удинезе играют чисто белые как будто.....итальянцы смешанные с латиносами и неграми.....
Рус, а что конкретно Арсенал тебе сделал чтобы ты их так не любил? они хотя бы не как удинезе, каждый сезон борются за что-то, в отличий от удинок.....Арсенал пройдет дальше, чтобы вы не писали.

белые,сиреневые - мне фиолетово
просто французское все в современ.англо-саксонском (уж простите,да и самому не нравится,но факт) мире дюже напрягает
плюс личный опыт общения с носителями
а арс и его тренер мне не нравится вечным своим нытьем,типа они вечные такие попаденцы,а все и всеО вокруг против них,а они же мол особенные,только они в футбал умеют и играют (никого не напоминает?)
они борятся за прибыль акционеров,и пусть борятся. я только за.
и я очень ЗА,чтобы они как можно дальше по лиге че прошли,ну без титула конешн.

Сообщение отредактировал vers: 17.08.2011, 15:35:17

  • 0

#5473
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Не говори, Минус. Т.е. Насри и Фабрегас "по большей части ушли из-за денег и по-большей части из-за того что клуб не усилял команду звездами. Им захотелось трофеев."
А вот, на мой взгляд, Санчез и Инлер ушли по большей части из-за денег и по-большей части из-за того что клуб не усилял команду звездами. Им захотелось трофеев.

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 17.08.2011, 15:44:18

  • 0

#5474
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Плох тот Фабрегасанчес который не хочет играть в Барсе ;)

#5475
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Так что, прогнозы играть будем?

#5476
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Так что, прогнозы играть будем?


Ювентус выиграет! 2-1
  • 0

#5477
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Милан качает! :super:

#5478
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
играем играем
я скоро скину свои резалты
  • 0

#5479
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Милан качает! :super:


Вжиг попроси админов во всех ветках команд Сериала повесить объяву о прогнозах с правилами...

и это Метрвую Линию тож объяви для пОрядку так сказать...

#5480
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пока только трое прогнозы скинули.
Давайте, скидывайте еще!

Аталанта - Чезена
Болонья - Рома
Кальяри - Милан
Интер - Лечче
Лацио - Кьево
Наполи - Дженоа
Новара - Палермо
Парма - Катания
Сиена - Фиорентина
Удинезе - Ювентус


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.