Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#5421
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Что это?
"Каприз Аллегри"?;

Скорее всего. :(
Ему мозг в центре не нужен, ему там нужен ванбоммель.
Вообще, в кальчо явно кризис идей: нет ярких тренерских творений, типа Милана Анчи или Ромы Спалетти, один примитив.
У Наполи, конечно, все симпатично, но маловато будет.

Кстати, Донадони уволили. Вместо него сардинок вероятней всего будет Фиккаденти алленаторить.
Мда, все думали, что первым слетит Пьоли у Дзампарини, но другой островной самодур Дзампу опередил. :faceoff:

#5422
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Что это?
"Каприз Аллегри"?;

Скорее всего. :(
Ему мозг в центре не нужен, ему там нужен ванбоммель.


Вообще, в этом есть логика. Особенно, если в приоритетах ЛЧ.
В последние годы дуболомный, прямолинейный и банальный регби клубов АПЛ оказывался эффективней высоинтеллектуальных итальянских построений.
Надо менять тактику игры с ними и Аллегри это понимает.
  • 0

#5423
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да ну, не думаю.
За последние годы от АПЛ один Манчестер выиграл и тот вчистую проиграл два финала очень умной и тактически выученной Барсе.

Мне, например, непонято что произошло с Аллегри.
Кальяри его вроде никогда дуболомным не был, хотя, возможно, Коссу просто разбавлял дубоватую полузащиту сардинок.

#5424
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Усе. Взял билет на январь. Алматы-Киев-Рим и назад Милан-Киев-Астана. Обошлось в 93 000 кзт, МАУ. Как добираться с Рима в Милан пока фиг знает. Нашел лоукостер Рим-Венеция 9 000 кзт, в Венеции денек и в Милан, там кажется капец близко, км 200-300, думаю поездов ходит много. Только можно ли их купить у нас в Кз?...По интернету пока в жизни ничего не покупал, кажется будет первый опыт
Теперь плз подскажите как купить билет на Рома-Кьево (8 января) и Милан-Интер (15 января), а еще подскажите где дешевле жрать и спать и :D на комфорт пофиг, не привередрив совсем. А еще как лучше передвигаться (дешевле и быстрее).
Спасибо всем....ооочень надеюсь на дельные советы. Если астанинцам и алматинцам что-то надо привезти-заказывайте....С радостью буду полезен.
  • 0

#5425
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Билеты на поезд можно на вокзале брать в автоматах. На "красной стреле" (Freccia Rossa) из Рима в Милан часа 2 ехать, билет около 70 евро будет. Есть более дешевые, но едут гораздо дольше.
  • 0

#5426
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Усе. Взял билет на январь. Алматы-Киев-Рим и назад Милан-Киев-Астана. Обошлось в 93 000 кзт, МАУ. Как добираться с Рима в Милан пока фиг знает. Нашел лоукостер Рим-Венеция 9 000 кзт, в Венеции денек и в Милан, там кажется капец близко, км 200-300, думаю поездов ходит много. Только можно ли их купить у нас в Кз?...По интернету пока в жизни ничего не покупал, кажется будет первый опыт
Теперь плз подскажите как купить билет на Рома-Кьево (8 января) и Милан-Интер (15 января), а еще подскажите где дешевле жрать и спать и :D на комфорт пофиг, не привередрив совсем. А еще как лучше передвигаться (дешевле и быстрее).
Спасибо всем....ооочень надеюсь на дельные советы. Если астанинцам и алматинцам что-то надо привезти-заказывайте....С радостью буду полезен.

билеты на поезд можешь купить по интернету, по кредитке! потом распечатаешь и покажешь контроллеру! можешь купить прям на вокзале! www.trenitalia.it
Из Рима в Милан на красном поезде - 93 евро в один конец вторым классом (всегда бери второй класс, ибо он ничем, кроме чашечки кофе, не отличается) экспрессом - часа за 3 доедешь! Есть какие-то автобусные сообщения, но я их не знаю!

Из Венеции в Милан часа 3 ехать на обычном поезде за 10 или 15 евро!

По билетам на матчи: в Риме громадный стадион, который полупустой вечно, хотя с новой Ромой хер знает) думаю перед матчем сможешь купить! А вот на дерби ажиотаж страшный, и для лучшего комфорта, лучше купить в нэте, правда это будет стоить прилично, так как накручивают приличненько там - до 400-600 евро за место на хорошем секторе! суетиться надо! Смотря куда тебе надо! Если что попросим друзей, у меня есть они в Милане, купят))

Спать подешевле - в хостелах или отели две звезды :lol: или используй сервис http://www.couchsurfing.org/ - тут найдешь кого-нибудь где тебе надо и за пару спасибо, шоколадку и сувенирчик тебе дадут переночевать на диванчике :lol:

передвигаться на метро, автобусах, пешком! весь центр можно, при желании и времени, обойти пешком с картой и фотиком)

пс.. просматривай ryanair.com, alitalia.it или edreams.com в поисках дешевого билета на самолет - чем раньше, тем лучше и дешевле!

если что пиши и спрашивай, отвечу как смогу!

Сообщение отредактировал MISTERIA: 14.08.2011, 13:35:01

  • 0

#5427
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Спасибо, а по дороге смотреть есть на что? Потому что даже на самолет есть билет дешевле, тут уж поездом поехать можно чтоб наслаждаться пейзажем, только красиво ли там? Наверное я все-таки сначала в Венецию, а потом оттуда в Милан.
  • 0

#5428
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
нет. особо нечем. ну, если ты только, не будешь вдохновляться чудо-природой зимней и сочинять стихи :spy:
  • 0

#5429
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 Нерадзурро и Мистериа:
Большое спасибо за советы, а если попросить друзей купить билет, то выйдет дешевле, чем 400-600 :eek: ? Могу на днях переслать деньги для покупки. Место желательно хорошее,но главное не за воротами. А ориентировочная цена на Рома-Кьево какая будет?
  • 0

#5430
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
трудно сказать! сезон не начался ... а это вообще будет через полгода! билеты поступают в кассы, обычно, за 1 домашний тур до матча...
на рома-кьево - 35-80 думаю хорошее место выйдет!!
на дерби - там надо момент ловить, потому что с касс выкупают за секунды... в прошлом году, я ходил на дерби и купио по нэту за 250 евро!
  • 0

#5431
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ммм...на каком сайте можно купить?...Попытаюсь ловить момент хотя фиг знает как это делать :spy: :D
  • 0

#5432
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
http://www.viagogo.it/
http://www.seatwave.it/

я там брал!
  • 0

#5433
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
такой вопрос - а НТВ плюс в этом году показывает серию?
  • 0

#5434
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
обидно проиграли удинки. но смотрелись неплохо, много лучше чем я ожидала.
  • 0

#5435
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
где показывали?
  • 0

#5436
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
в интернете :-) наши каналы сегодня в повторе покажут вроде.
  • 0

#5437
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Жанка, там не только фриульцы, там Арсенал сейчас ни о чем. Думаю дома Удине выиграет, но не уверен, что с нужным счетом
  • 0

#5438
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Удинезе понравились. желаю им удачи в ответке - такой Арсенал надо проходить.
  • 0

#5439
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Арсеналу с таким составом тяжело будет. но кажется мне они с Насри и Ван Перси пройдут фриульцев.
Удачи Ди Натале и Ко. хочется их в ЛЧ увидеть. жаль замену пока Санчесу не нашли :faceoff:
  • 0

#5440
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
+1 - Арсенал скорее всего пройдет дальше к сожалению. Но будем болеть за Удинезе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.