Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#5441
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

но кажется мне они с Насри и Ван Перси пройдут фриульцев.

а кто сказал шо Насри будет играть? :spy:
он какбЭ вроде как..одной ногой уже оттуда на выход...
  • 0

#5442
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Удинезе понравились. желаю им удачи в ответке - такой Арсенал надо проходить.


Такой Удинезе в ЛЧ опозорит Италию. Так что лучше пусть Арсенал проходит дальше!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 17.08.2011, 11:24:07

  • 0

#5443
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений


Удинезе понравились. желаю им удачи в ответке - такой Арсенал надо проходить.


Такой Удинезе в ЛЧ опозорит Италию. Так что лучше пусть Арсенал проходит дальше!

жесть!

#5444
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Такой Удинезе в ЛЧ опозорит Италию. Так что лучше пусть Арсенал проходит дальше!

Слова истинного канонира :D
  • 0

#5445
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Слова истинного канонира :D

:faceoff: ( :lol: )
  • 0

#5446
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бока объясни черни с чего это супермегоарсенал достоин, а Удинезе недостойная команда?

#5447
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нас, труъ-кальчоманов, одного за другим смывает в бушующий океан попсы с нашего хрупкого маленького ковчега некогда Великого КАЛЬЧО... :(

#5448
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Нас, труъ-кальчоманов, одного за другим смывает в бушующий океан попсы с нашего хрупкого маленького ковчега некогда Великого КАЛЬЧО... :(

Ин нОмине ПАтрис эт ФИлии ет СпИритус САнкти.
ПАтер нОстер, кви эс ин цЭлис,
санктифицЕтур нОмен тУум.
АдвЕниат рЕгнум тУум.
ФИат волЮнтас тУа, сИкут ин цЭло эт ин тЕрра.
ПАнем нОструм квотидиАнум да нОбис хОдие,
эт димИтте нОбис дЭбита нОстра,
сИкут ин эт нос димИттимус дэбитОрибус нОстрис.
Эт нэ нос индУкас ин тэнтациОнем,
сэд лИбера нос а мАло.
Амен.
©
  • 0

#5449
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Удинезе понравились. желаю им удачи в ответке - такой Арсенал надо проходить.


Такой Удинезе в ЛЧ опозорит Италию. Так что лучше пусть Арсенал проходит дальше!


Сурово.
  • 0

#5450
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
потому что Удинезе команда одного сезона, команда которая делает деньги на своих звездах. В след.раз так она выстрелит тока через пару-тройку лет. А Арсенал, единственная нормальная команди из АПЛ. (ну еще Ливер можно туда включить). А так я за Кальчо, но лучше вместо Удинезе там играла бы Рома или Лацио. А Удинезе это так, случайность прошлого сезона. Я так считаю. А с Арсеналом лига чемпионов намного интереснее чем с мертвым Удинезе!
  • 0

#5451
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну пока Бокинский твой супер Арсенал не громит фриульцев. такой Арсенал без достойной замены Насри(если уйдет) и Сеска будут также рубить как и Удинезе без Санчеза.

Форца Удине. долой АПЛ :beer: наша некогда грозная, но скромная ныне Парма с Себой лучше чем АПЛ-ский Тоттенхем или Арсенал :lol:
  • 0

#5452
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А с Арсеналом лига чемпионов намного интереснее чем с мертвым Удинезе!

ну ты хотя б имхо там поставь что ли ;-)
мне лично Удинезе в любом виде интересней.
  • 0

#5453
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бока капец. Слов нет.
  • 0

#5454
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


А с Арсеналом лига чемпионов намного интереснее чем с мертвым Удинезе!

ну ты хотя б имхо там поставь что ли ;-)
мне лично Удинезе в любом виде интересней.


ну я не такой как вы, не могу болеть за Удинезе тока из-за того что они итальянцы. Мне Арсенал сейчас нравится тем, что там много молодых игроков и играют очень красиво. Например в еврокубках я всегда против болею - Дженоа, Палермо, Интер.....эти команды реально бесят меня. При этом знаю что их проигрыши отрицательно влияют на коэф-ты Италии. Но ничего не могу собой поделать! так уж я сложен.
  • 0

#5455
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

потому что Удинезе команда одного сезона, команда которая делает деньги на своих звездах. В след.раз так она выстрелит тока через пару-тройку лет. А Арсенал, единственная нормальная команди из АПЛ. (ну еще Ливер можно туда включить). А так я за Кальчо, но лучше вместо Удинезе там играла бы Рома или Лацио. А Удинезе это так, случайность прошлого сезона. Я так считаю. А с Арсеналом лига чемпионов намного интереснее чем с мертвым Удинезе!


Бока может я и утрирую но арсенал такое же уг...так же из года в год находит молодежь, черную в основном делает из них что-то более или менее похожее на людей и сплавляет за денюжку не бесплатно...чем глоры гордятся, мол у нас долгов по минимуму, за стадион раскидаемся и и т.д и т.п.. арсенал это просто продукт для зарабатывания денег, вкладывают по минимуму получают по максимуму, противно аж... Бока вот тебя же бесит что мы не хрена не выигрываем и тебе срать есть у команды долги или нет тебе нужны победы радость слезы, вот что нужно фанату, а не бабло, им же фунты не перепадают, считаю что это издевательство над болельщиками...тот же МС интереснее, ибо бабла немерено, хотят в элиту попасть ТРОФЕИ выигрывать,а не тупо быть в плюсе...имхо Арсенал такой же как и Удинезе, просто у команды из Италий нету таких бабосов...

Сообщение отредактировал boyskaut: 17.08.2011, 13:59:56


#5456
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бойскаут, ты это писал где-то или у меня конкретно дежа вю? :spy:
  • 0

#5457
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
и ещеО - они французы,ну и вся франко-африка
эт важно!
  • 0

#5458
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну блин, еще и негрожабоеды! :fie:

#5459
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
может и писал...да я всем кентам глорам арсенала об этом говорю...а они с пеной у рта доказывают что то свое...

#5460
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

и ещеО - они французы,ну и вся франко-африка
эт важно!


да, в Удинезе играют чисто белые как будто.....итальянцы смешанные с латиносами и неграми.....
Рус, а что конкретно Арсенал тебе сделал чтобы ты их так не любил? они хотя бы не как удинезе, каждый сезон борются за что-то, в отличий от удинок.....Арсенал пройдет дальше, чтобы вы не писали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.