Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4541
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Спор не о чем.
Не всем же быть как Мальдини и Джанетти.
Остаюсь при своем мнении, что называт Мотту "м с д" неправельно, да и некультурно.
  • 0

#4542
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пранделли же сразу сказал, что брать будет только тех, кто лучше в данный момент и пох кто он: чистокровный италиец или натурализированная чурка, хоть гомосек!
Логично, что Мотта в данный момент предпочтительней Маркиза, Аквилани и прочих. ИМХО.
Все же радуются Кассано, хотя тоже та еще мразь, прости хоспади.
Я ни разу не защищаю вызов Мотты и Ледесмы, просто таковы принципы тренера.

#4543
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
NeraZZuRRo
конечно, называть тьягомотту м сд неправильно, он заслуживает гораздо более жестких эпитетов, просто употреблять я их не буду дабы не травмировать ничьи нежные и трепетные чувства.

Логично, что Мотта в данный момент предпочтительней Маркиза, Аквилани и прочих. ИМХО

мне это логичным не кажется, ну вообще :rolleyes:
и сравнивать Кассано с моттой не стоит. несопоставима степень таланта, да и степень говнистости совсем иная. я уж молчу о том, что Кася итальянец все-таки и априори имеет право играть за сборную.

таковы принципы тренера

вот это и настораживает. это все-таки не Фиорентина.
  • 0

#4544
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я нисколько Тягомоттину не защищаю, по мне так Паломбо получше будет.
И к Пранделли не виноват - федерация прекрасно знала на что идет, так что остается только либо смириться либо надеется, что Чезаре облажается и придет новый тренер с ультраправыми взглядами...

#4545
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

остается только либо смириться либо надеется, что Чезаре облажается и придет новый тренер с ультраправыми взглядами...

а поворчать хотя бы можно? а то молча смотреть на такое непотребство невозможно, лопну :rolleyes:
ладно, в принципе вполне возможно что проведет Пранделли акцию под названием "Отъ..сь от меня, общественность!" а там и сделает все, как надо. иначе придется болеть за сборную Сан Марино.
  • 0

#4546
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я тоже склоняюсь к тому, что пиар все это!
Максимум - Балонегр на банке, политкорректности для...

Радует что Антонини нашего не забыли. Не Гроссо с Дзамброттой образца ЧМГ конечно, но не хуже всех нынешних вариантов на фланг.

#4547
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

NeraZZuRRo
конечно, называть тьягомотту м сд неправильно, он заслуживает гораздо более жестких эпитетов

Эх слабый пол, обяснить что-либо бесполезно, очередное тому подтверждение.
  • 0

#4548
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
эх, сильный пол, очень нервничают когда с ними не соглашаются и валят все на непонятливый слабый пол, очередное тому подтверждение.
NeraZZuRRo
ну правда, пол то тут причем :rolleyes: много представителей сильного пола согласятся с моим мнением по тм, все девачки что ли? не в ту плоскость разговор пошел что-то.
  • 0

#4549
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Логично, что Мотта в данный момент предпочтительней , Аквилани . ИМХО.



Акви!!!!
да он отлично бы вписался бы.
просто тупые все.
берут Маркиза, который описался на ЧМЮАре.
Акви с де Росси и одним чистым опорником зажгли бы.
все остальное лажа

#4550
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Акви с де Росси и одним чистым опорником зажгли бы.
все остальное лажа

и кого предложишь на место чистого опорника?
Ну не Пирло же!
Чтоб Акви зажег (чисто условно допуситим что он на это способен), то на роль чистого опорнега нужно настоящее грязное похотливое жЫвотнайе, коим тягомотта является.
И вообще, к этим полукровкам отношение должно быть как к чиста техническому средству для достижения определенных целей, типа ЕВРО и ЧМ, а на основной турнир можно и не брать... :rolleyes:

#4551
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вжик, будь так, я бы тогда за Францию глорил.
Про Акви - пусть он хоть что-то в жизни покажет, а не будет вторым Ларсем Риккеном, вечно подающим надежды.
Маркиз - будущее сборной, что ни говори. И он это докажет однозначно.
  • 0

#4552
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
эх, на роль грязнаго пахотливаго жывотнаго я б с удовольствием согласился, но меня не берут сцуки..
мотта конечго жывотнайе, но если вы хотите в сборной одних ботаников, но мне с вами не попути.
такие жывотные как Кассано, Мотта, и возможно Балотел (есл его жывотность не являетсЯ следсвием болезни головы) в прошлом Тотти обязательно нужны, чтоб плюнуть и нассать в морду тем кто против нас.
а на ЧМ были сплошь ботаники с во.

Сообщение отредактировал Елух: 02.08.2010, 15:34:54


#4553
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

к этим полукровкам

они не полукровки. полукровки - Камор, Монтоливо, Аквафреска. а эти нет, просто у них есть паспорт. и этих целей можно добиться без них, а если нельзя, то значит надо жить с тем, что имеем и воспитывать новое поколение.
Судить о Маркизио по ЧМ - нечестно. он играл не на своей позиции вообще, был после травмы. а так светлая голова у него, имхо, будущее есть.
  • 0

#4554
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Маркиз - будущее сборной, что ни говори. И он это докажет однозначно.


не соглашусь..
понятно, что ювентини, но на ЧМ на него страшно смотреть было.по ходу один из слабейших игроков на ЧМ.
думаю и в Юве не зажжот.
хотя если уровень Юве будет падать, то зажжот.
весь цент полузащиты должен сториться вокруг де Росси.
Акви должен разгонять атаку.
и один пес типа Рино в 2005 - 2007 годов должен рвать всех.

#4555
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


к этим полукровкам

Судить о Маркизио по ЧМ - нечестно. он играл не на своей позиции вообще, был после травмы. а так светлая голова у него, имхо, будущее есть.



Россонера не правда.
Липпи ставил его и в трекверти, и на лево, и центральным полузащитником в пару к де Росси.
какая ваще позиция у Маркизио?
форвард или защитник тогда.
уж кого - кого а его как блатного двоечника продвигали дай боже и это тоже сыграло свою роль.

#4556
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мля, Елух, как ты задрал уже со своим Акви. Ну смирись уже с тем, что он никто. Ну ноль он абсолютный. Мясо какое-то бегает.. причем ещё косоглазое..
Ничего из него не выйдет никогда. Вернется в Италию в какую-нибудь ливорнореджину и будет катать там до конца своей карьеры.
  • 0

#4557
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Елух, давай ты выйдешь на поле, и за игру сменишь три позиции. И будет непонятно, что от тебя тренер хочет. И пусть ещё вкупе вся команда выступает как дерьмо. И я посмотрю, как ты отожжешь. Если судить по ЧМ, то вся нынешняя сборная Италии - уровень Серии С1 как максимум. Сезон все покажет
  • 0

#4558
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

мля, Елух, как ты задрал уже со своим Акви.



дружок, давай по сабжу базарить без распальцовок.

#4559
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух, давай ты выйдешь на поле, и за игру сменишь три позиции. .



а почему за игру с Маркизом меняют три позиции?
может потому что ни на одной из них он не показал ничего.
вообще не пойму, как Липпи пришла в голову идея строить игру в центре вокруг Маркизио.

#4560
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

причем ещё косоглазое..

чтоб разрядить обстановку :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.